Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Влaдимир

Да, но они не получили того образования, что получила Илэйн. Большинство ее слов об этих различиях сопровождалось пояснениями типа "она вспомнила, как на уроках говорили".
Зачем на бал пришел медведь?..

olorin

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 апреля 2009, 15:00
Да, но они не получили того образования, что получила Илэйн. Большинство ее слов об этих различиях сопровождалось пояснениями типа "она вспомнила, как на уроках говорили".
Значит её учили этому?
Истина - дочь времени.

Eternal

Сомневаюся что Лине учила Илейн похожему:)
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

olorin

Цитата: Eternal от 20 апреля 2009, 03:21
Сомневаюся что Лине учила Илейн похожему:)
Ну, я бы не удивился, учитывая какая женщина эта Лини...
Истина - дочь времени.

Snusmumriken

Бергите, вообше считает Илейн неподходящей парой дла Дракона. :D :D

olorin

Цитата: manao от 22 апреля 2009, 21:17
Бергите, вообше считает Илейн неподходящей парой дла Дракона. :D :D
У Бергитте извращённый вкус, ей нравятся калеки, инвалиды и уроды.
Истина - дочь времени.

Snusmumriken

Не согласен. Вкус у нее хороший.Просто Бергите любит Гайдала Кейна, а он во всех воплощениях красотой не блещет. Поэтому она уделяет основное внимание "некрасивым" мужчинам. ;)

Влaдимир

Да нет, не ЭТОМУ учили Илэйн, а тому, что обычаи бывают разные, и ни один не лучше и не хуже других.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: olorin от 19 апреля 2009, 10:17
Найнив и Илейн как-никак из одной страны
Шо, правда?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Эм, ну формально некоторое время назад это всё был Андор... ;) Давайте не будем во всех темах сепаратизьм развивать ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Здесь дело не столько в сепаратизме (хотя куда ж без него :)), сколько в самобытности Двуречья. А ведь Олорин про одну страну прежде всего в культурном контексте говорил.

Возвращаясь к теме многожёнства. Мин заранее знала из своих видений, что будет делить любимого с двумя другими женщинами, а она знает, что от того, что она видела, никуда не денешься; так что у неё было время морально подготовиться.
Для Илэйн Мин и Авиенда - ну очень близкие подруги, любовь к ним оказалась сильнее ревности. Кроме того, она довольно много общалась с Авиендой и другими айилками и сама успела немного обайилиться.
Ну и, конечно, Ранд их всех зата'веренил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Eternal

Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Денис II

Та'веренство - штука такая, многофункциональная: с одной стороны, женщин косяками приманивает, с другой, конечности отрывает; да и к шизофрении предрасположенность появляется. Так что лучше ну его нафиг.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

vitalinya

удивило когда ранд повесил одного из вождей в кариэне....обидно так стало...и еще удивляет почему среди айил не найдено ни одного направляющегоо мужчины...а еще когда стало понятно что между эгвеин и рандом ничего нет так сестра и брат...

PLUTON

Цитата: dbnfc от 03 октября 2009, 13:52
удивило когда ранд повесил одного из вождей в кариэне....обидно так стало...
Он не был вождём.
Цитата: dbnfc от 03 октября 2009, 13:52
и еще удивляет почему среди айил не найдено ни одного направляющегоо мужчины...
Они уходят в Запустение сражаться с Тенью.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме