Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

arcanis

#300
Цитата: Wrongblood от 19 ноября 2009, 17:00Всего ключай доступа к ЧК было 4(2 для саидара и 2 для саидина).
Спойлер
1 в 12 книге уничтожает Ранд
[свернуть]
, 1 при очищении саидина, 1 сломаный есть в Танчико для женщин (книга 4 в начале глави Эвгейн)-->гдето есть значить еще один и для мужчин.
не факт, он мог уже сломаться во время Разлома, например в Танчико же был сколот

Действительный член клуба Зануд

Wrongblood

возможно, но билоби интригуеще , если б ктото его нашол, например для исциления неизличимых ран Ранда

за ЧК - извини не знал что нельзя писать

arcanis

Цитата: Wrongblood от 19 ноября 2009, 17:05
возможно, но билоби интригуеще , если б ктото его нашол, например для исциления неизличимых ран Ранда
по моему можно было бы и просто исцелить, не прибегая к ЧК, прост методики нету

а вот было бы итригующе если бы попал к Избранным и они его активно юзали :D

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: Wrongblood от 19 ноября 2009, 17:00
1. Всего ключай доступа к ЧК было 4(2 для саидара и 2 для саидина)
Это откуда?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Видимо, это и есть "некоторые идеи". Кстати, вполне логичные, раз как минимум два для саидар, почему должен быть один для саидин?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ansnov

Цитата: Денис II от 18 ноября 2009, 22:50
Нет, я, положительно, чего-то не понимаю. Уже второй человек тычет пальцем в эти пророчества. Что вы  в них такое нашли? Что должны понимать пограничники?!?
Хмм...
Как это что??
Вся история современной (и не только) Рандляндии -- это те или иные Пророчества, их интерпретация и ожидание их свершения.
Самыми известными и неоспоримыи являются взятие Тира и овладение Мечём.  8)
В момент их свершения все автоматически понимают, что Последняя Битва не за горами и у Света есть одна надежда -- Возраждённый Дракон.
Это аксиома.

Порубежники же конечно темнят, но ясно выражаются о том, что обязаны найти ВД и "разобраться" с ним.
Если бы они хотели присягнуть ему, зачем тогда армия?
Теперь надеюсь понятна дилема.....
;)
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

arcanis

Цитата: JustAMan от 19 ноября 2009, 17:31
Видимо, это и есть "некоторые идеи". Кстати, вполне логичные, раз как минимум два для саидар, почему должен быть один для саидин?
2Денис II
ну а налаживать массовое производство вряд ли имело бы смысл, слишком опасно - это раз, а во вторых - вероятно, уже нашли бы хотя б один, будь их там еще штук 10

Действительный член клуба Зануд

Wrongblood

Цитата: arcanis от 19 ноября 2009, 17:33ну а налаживать массовое производство вряд ли имело бы смысл, слишком опасно - это раз
почему?, наоборот в путеводителю по Рандляндии, РД пишет, что ключи попали на територию захваченую Тенню, но захватчики просто не знали что они на их територии. так возможно создали еще 2 ключа, что би если найдут оригиналы, имелся доступ к ЧК у Света

Денис II

Цитата: arcanis от 19 ноября 2009, 17:33
ну а налаживать массовое производство вряд ли имело бы смысл, слишком опасно - это раз, а во вторых - вероятно, уже нашли бы хотя б один, будь их там еще штук 10
Это всё предположения, а было озвучено утверждение, что именно два и никак иначе. Вот мне и интересно, на чём такая уверенность основывается.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Eternal

Вобщето Ланфир говорила что Она думала буд-то их все уничтожили а это наталкивает на мыслю что их было немало
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Денис II

Цитата: Ansnov от 19 ноября 2009, 17:31
Хмм...
Как это что??
Вся история современной (и не только) Рандляндии -- это те или иные Пророчества, их интерпретация и ожидание их свершения.
Самыми известными и неоспоримыи являются взятие Тира и овладение Мечём.  8)
В момент их свершения все автоматически понимают, что Последняя Битва не за горами и у Света есть одна надежда -- Возраждённый Дракон.
Это аксиома.

Порубежники же конечно темнят, но ясно выражаются о том, что обязаны найти ВД и "разобраться" с ним.
Если бы они хотели присягнуть ему, зачем тогда армия?
Теперь надеюсь понятна дилема.....
;)
Нет, ну если исходить из того, что они идут надавать ему по мордасам (в той или иной форме), потому что нефиг тут силу направлять - это, действительно, было бы верхом идиотизма. Именно поэтому я в это и не верю. Присягнуть? Может быть. Но как-то слишком банально, и непонятно, зачем такими силами и тайно. Нет, я уверен, цель у них какая-то куда менее тривиальная и очевидная.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Wrongblood

Цитата: Денис II от 19 ноября 2009, 20:52Это всё предположения, а было озвучено утверждение, что именно два и никак иначе. Вот мне и интересно, на чём такая уверенность основывается.
я же написал, шо в книгах вишедшых упоминалось о 3 ключах, следовательно логичное предположение существования четвертого ключа, что би поравну било и мужчин-АС не обижать))

Eternal

Ага и каландор женский надо и чтоб второй ключ тоже был обманкой и Таверенок маловато будет и разговаривающих с волками и удачных девушек с чужой памятью как-то несиметрично вы не заметили)))
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Атаниэль

Цитата: Денис II от 19 ноября 2009, 21:02
Нет, ну если исходить из того, что они идут надавать ему по мордасам (в той или иной форме), потому что нефиг тут силу направлять - это, действительно, было бы верхом идиотизма. Именно поэтому я в это и не верю. Присягнуть? Может быть. Но как-то слишком банально, и непонятно, зачем такими силами и тайно. Нет, я уверен, цель у них какая-то куда менее тривиальная и очевидная.
Может, они тоже хотят его в сундук засунуть? :) Потом транспортировать к ШГ и кинуть там под танк на троллоков и прочую нечисть. Ибо нефик (думают) дурака валять, када Запустение надо мочить :D
Айз Седай убеждает в сладких речах,
Что покоится мир на ее плечах.
Положись на нее во всем и всегда,
И минует тебя любая беда...

arcanis

удивило и порадовало ругательство Мэта...приведу цитату, она все равно не расскажет вам почти ничего о tgs

Цитата: Chapter 20, TGSWhere on the Dark One's blistered backside are we?
Мэт отжигает :D

Действительный член клуба Зануд