Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 19 апреля 2012, 07:43
Ну, во-первых, Илэйн - избалованная восемнадцатилетняя дурочка в доброй половине вопросов, которой сейчас еще и моск гормонами начисто снесло (не у всех беременных инстинкты в правильную сторону работают), а во-вторых, ей уже потом подробно объяснили, что "родить здоровых детей" можно, лежа слепоглухонемым обрубком без рук и ног, после этого и после свидания с Ханлоном она типа одумалась <_<
Жалкие поклеп и провокация! <_<
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 19 апреля 2012, 10:19Жалкие поклеп и провокация! <_<
Это было к чему именно? К тому, что она не дура? Или к тому, что она не одумалась? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Daini

я бы сказала, что она не совсем дура и не совсем одумалась ))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Haman

#453
Цитата: Udaff от 02 октября 2011, 23:45
Т.е, "касание к саидин защищает от Тени, но порча сводит эффект в отрицательные величины"?
У Шириам было   несколько другое мнение  -  Открываясь для  ЕС "КОМУ-ТО" еще открываешься , а любой ченнелер  вследствие этого уязвим для Тени. Мудрдраалы,ЧА все дела.
Т.е. может касание к саидин и защищает от Тени, но и одновременно делает уязвимей для Тени.
Такой вот грустный парадокс.

Огир рассердить-что гору свалить.

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 19 апреля 2012, 09:41
Это было к чему именно? К тому, что она не дура? Или к тому, что она не одумалась? :P
К тому, что для обсуждения конкретного персонажа, есть отдельная тема. И да, она (Илэйн) НЕ дура.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 19 апреля 2012, 18:13И да, она (Илэйн) НЕ дура.
Ну тогда считай, что прежде я её полной дурой не считала, и меня удивило, что она повела себя как
Цитата: Шарин Налхара от 19 апреля 2012, 10:19избалованная восемнадцатилетняя дурочка в доброй половине вопросов
:P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 19 апреля 2012, 17:41
Ну тогда считай, что прежде я её полной дурой не считала, и меня удивило, что она повела себя как:P
В каких именно вопросах? Хотя опять таки не та тема...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 03 мая 2012, 01:19В каких именно вопросах? Хотя опять таки не та тема...
Ну в данном конкретном случае - уже будучи без пяти минут королевой, идти под видом Отрекшейся к Черным, не обеспечив себе надлежащего прикрытия, не имея возможности нормально направлять Силу в полную силу (пардон за каламбур) и полагаясь исключительно на выводы, что она не помрет, раз должна родить детей. Собственно, Ханлон ей наглядно провел урок, на что она нарывалась. Я её понимаю, с одной стороны, но кроме как дуростью назвать всё это не могу  :facepalm:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 02 мая 2012, 23:59
Ну в данном конкретном случае - уже будучи без пяти минут королевой, идти под видом Отрекшейся к Черным, не обеспечив себе надлежащего прикрытия, не имея возможности нормально направлять Силу в полную силу (пардон за каламбур) и полагаясь исключительно на выводы, что она не помрет, раз должна родить детей. Собственно, Ханлон ей наглядно провел урок, на что она нарывалась. Я её понимаю, с одной стороны, но кроме как дуростью назвать всё это не могу  :facepalm:
Уже обсуждали в соответствующей теме. ЧА были в кутузке, нэ? Ну и чем она так страшно рисковала, учитывая видение, что с её детьми ничего случится? Какова вероятность, что кто-то покалечит или убьет Илэйн не причинив при этом вреда её не рожденным детям? Есть вещи, которые никто не может предугадать. Короче: не надо ля-ля тополя =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 03 мая 2012, 01:51Какова вероятность, что кто-то покалечит или убьет Илэйн не причинив при этом вреда её не рожденным детям?
Применю логику блондинки: 50 на 50 - либо причинит вред, либо не причинит :P
Но вообще шансы на это большие. <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 03 мая 2012, 00:35
Применю логику блондинки: 50 на 50 - либо причинит вред, либо не причинит :P
Но вообще шансы на это большие. <_<
Очередные жалкий поклеп и провокация <_<
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 03 мая 2012, 11:14Очередные жалкий поклеп и провокация <_<
Ну аргументация, что у Илэйн нормальное поведение для 18-летней девицы с завышенным самомнением, которая чуток не в себе от гормонов и недостатка адреналина, тебя же не устраивает...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 03 мая 2012, 09:56
Ну аргументация, что у Илэйн нормальное поведение для 18-летней девицы с завышенным самомнением, которая чуток не в себе от гормонов и недостатка адреналина, тебя же не устраивает...
И где ж там аргументация? Где там ее завышенная самооценка? Какой-то жалкий троллинг, право же =(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 03 мая 2012, 12:38Где там ее завышенная самооценка?
Ммм... вера в свою способность притвориться Отрекшейся? Вера в то, что она справится сама? ::) ;)
Ладно, я вижу, что твоя любовь слепа, но она чудесна, и я её уважаю, правда :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Идите вы все со своей Илэйн в ее тему, ок? Хватит тут офф-топ разводить.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.