Яндекс.Метрика Игра: Угадай героя - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра: Угадай героя

Автор Денис II, 11 сентября 2009, 21:11

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 17 мая 2020, 10:39Ремен?
Я не знаю, что это такое. Видимо, нет :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

это деревня в Алтаре

Джурадор?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Я бы не сказал, что это вот прям город
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Либо да, либо нет, город или деревня
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 17 мая 2020, 16:21город или деревня
Да, город или деревня
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Daini от 17 мая 2020, 16:15Город вообще?
Для этого надо понять, что означает "вообще". Некое расширенное понятие города или что?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Но если притвориться, что слово "вообще" там не написано, то нет, не город. Во всяком случае, на момент разговора.
Зачем на бал пришел медведь?..

doubler

              У меня есть версия  ;), попробую обосновать: - загаданный по всем данным подходит под критерии одного мурандийского лорда, ставшего причиной наезда Суан и Элайды вместе на Гарета Брина и упомянутого бывшей Амерлин во время разговора с Брином в Салидаре ( который то ли город, то ли деревня, смотря как оценивать и находится в Алтаре ), что-то там про загаданного напророчили, но в итоге его убил из лука какой-то фермер во время набега на его поля. Вот только имени персонажа не помню, хотя вроде оно в тексте упоминается.

Daini

Цитата: doubler от 17 мая 2020, 20:54в Салидаре ( который то ли город, то ли деревня, смотря как оценивать и находится в Алтаре ),
ЦитироватьСалидар
Маленькая деревня на границе с Амадицией. Очень быстро выросла, когда в ней появились мятежные Айз Седай.
Так что определенно деревня  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

#1993
Цитата: Daini от 17 мая 2020, 22:00Так что определенно деревня
На момент разговора да. Но вдруг ваше "город вообще" подразумевало "населенный пункт"
Цитата: doubler от 17 мая 2020, 20:54загаданный по всем данным подходит под критерии одного мурандийского лорда
Даже не знаю, засчитывать ли, потому что информация не вполне точная, но в целом персонаж угадан. Так что, пожалуй, засчитано
Его звали Дулайн, а застрелили его... в общем, там нет информации на его ли поля был набег, или это он участвовал в набегах на андорские фермы. Сам склоняюсь ко второму варианту, потому что скорее пограничные лорды будут участвовать в набеге на фермеров, чем наоборот
Зачем на бал пришел медведь?..

doubler

Цитата: Влaдимир от 18 мая 2020, 09:05
Даже не знаю, засчитывать ли, потому что информация не вполне точная, но в целом персонаж угадан. Так что, пожалуй, засчитано
Его звали Дулайн, а застрелили его... в общем, там нет информации на его ли поля был набег, или это он участвовал в набегах на андорские фермы. Сам склоняюсь ко второму варианту, потому что скорее пограничные лорды будут участвовать в набеге на фермеров, чем наоборот


  Конечно второй вариант, его и имел в виду и в тексте об этом прямо сказано.

  Загадал, чтоб немного ускорить - человек, женщина, не умеет направлять :)