Яндекс.Метрика Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Как заставить Ранда плакать и смеяться и зачем это вообще?

Автор Тьма, 30 апреля 2007, 01:23

« назад - далее »

Бастет

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 20:17
Я не совсем понял при чем здесь ответственность?
ЧТО должна сделать женщина чтобы дракон заплакал (погибать например его подруги не будут) а из за смерти других он не плачет.
Ага а только черствеет еще сильнее :(

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 19:55
Вот я и подымал что он сможет заплакать только когда почувствует "на своей шкуре," какие ужасы он принес.
Кстати идея хорошая, только наверное не отправится он под видом нищего по городам (уж очень его внешность известная, не замаскируешься особо без ЕС), а скорее Кадс ему случайно (как бы ;)) покажет результат его огрубевшего характера.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Воен мысли

Кто его знает в лицо? Сколько раз он выезжал из Кеймлина и Кейриена почти без охраны. Не знает его почти не кто. А что до нищего то я считаю что это будет псевдо предательство его сторонников. Главный целитель Эпохи легенд попал в плен, она может показать как восстанавливать потерянные конечности и зрение.  Так что ему помогут его сначала потерять а потом его восстановить "когда слепой прозреет".
Пусть твой ум будет острым как клинок изготовленный Айз Седай

Безумие награда избранных

Корлан Дашива

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 20:17
ЧТО должна сделать женщина чтобы дракон заплакал (погибать например его подруги не будут) а из за смерти других он не плачет.

Во-первых, я написал не о конкретной женщине, а о женщинах вообще ;)
Что должна сделать женщина? Мин например может погибнуть. Дракон заплачет.
Или три сотни Дев напрасно погибнут из-за Ранда. Дракон заплачет. Это конечно ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Морейн для Ранда очень много значит. Наверное это единственная АС, которой он доверяет (кроме Найнив, Эгвейн, Илейн). Она ему не мать, не любимая женщина, но очень близкий человек (она списочек возглавляет.) И встреча с ней может на самом деле заставить его упасть на колени разрыдаться, а потом уже расхохотаться и обнять Морейн.  ;) :)
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: Воен мысли от 14 июля 2007, 20:25
Как я уже сказал знать что людям из за тебя плохо и увидеть и прочувствовать как плохо две совершенно различные вещи даже при хорошо развитого чувства сострадания.
Он прекрасно все видит и чувствует, но просто непоказывает этого. Очень странно, что Вы это незаметили. Некоторые (ХМ, возможно Кадс) хотят чтобы он перестал прятать свою боль в себе, а он в свою очередь опасается что выражение чувств может показатся следующим за ним проявлением слабости. Ведь он должен быть примером для своих последователей, а увидить как рыдает единственная надежда на спасение мира, согласитесь, не слишком воодушевляюще. Таким образом, многие не видя внешних проявлений чувст и переживаний Ранда, считают его бездушным и черствым, что ну никак несоответствует истине. Прибавте к душевным переживаниям (страхам за судьбу близких и многие другие, разочарование в окружающих его людях и т.д. и т.п.) постоянную физическую боль и шепчушего в голове покойника... Все не так просто как кажется.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ershistbly

А не кто не задумывался , если погобнет Илэйн и её с Рандом дети ,ведь Мин говорила,что она(Илэйн и её дети в безопасности только до рождения) и тогда он заплачет от безысходности???? ведь в одном из пророчест сказано, что Кэймлин станет чентром ТГ???

Ershistbly

по мне так появление Морей не заставит его упасть на колени и расплакаться(не на столько дорогой человек)

Бастет

Цитата: Ershistbly от 14 июля 2007, 22:42
А не кто не задумывался , если погобнет Илэйн и её с Рандом дети ,ведь Мин говорила,что она(Илэйн и её дети в безопасности только до рождения) и тогда он заплачет от безысходности???? ведь в одном из пророчест сказано, что Кэймлин станет чентром ТГ???
Видно, у меня все плохо, не помню чтобы Мин предсказывала, что дети Илейн в безопасности только до рождения. Можно цитату.
Она, как мне помнится, просто предсказала, что они родятся, а Илейн из этого сделала неправельные выводы и решила что может лезть из огня в палымя, считая, что раз детям предсказано родиться, то с ней до родов точно ничего не случиться.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Vesna

Цитата: Ershistbly от 14 июля 2007, 22:42
А не кто не задумывался , если погобнет Илэйн и её с Рандом дети ,ведь Мин говорила,что она(Илэйн и её дети в безопасности только до рождения) и тогда он заплачет от безысходности???? ведь в одном из пророчест сказано, что Кэймлин станет чентром ТГ???
Ага, заплачет, сойдет с ума от горя, устроит новый разлом, а потом вдоволь похохочет смехом безумца! Чудесная идея.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Vesna

Цитата: Мартина Гейл от 14 июля 2007, 23:08
Видно, у меня все плохо, не помню чтобы Мин предсказывала, что дети Илейн в безопасности только до рождения. Можно цитату.
Она, как мне помнится, просто предсказала, что они родятся, а Илейн из этого сделала неправельные выводы и решила что может лезть из огня в палымя, считая, что раз детям предсказано родиться, то с ней до родов точно ничего не случиться.
Точно. Мин видела, что у Илейн родятся близнецы и сказала ей об этом. А все остальное Андорская Наследница сама додумала. А о безопасности речи вообще не было. Да и какая тут безопасность - то борьба за трон, то ЧА...
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

olorin

Цитата: Vesna от 14 июля 2007, 23:09
Ага, заплачет, сойдет с ума от горя, устроит новый разлом, а потом вдоволь похохочет смехом безумца! Чудесная идея.
мне это тоже нравится.
ХА-ХА-Ха-Ха-Ха-ХА-ХА-Ха.....................
Истина - дочь времени.

Lanfear

А мне не нравится. Прекращаем флуд. Возвращаемся к теме.
Oderint dum metuant

Денис II

Цитата: Ershistbly от 14 июля 2007, 22:42
ведь в одном из пророчест сказано, что Кэймлин станет чентром ТГ???
Это в каком? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Господа! Не советую продолжать в этой теме про Кэймлин и центр ТГ!
Oderint dum metuant

Дамер

#134
Цитата: Ershistbly от 14 июля 2007, 22:45
по мне так появление Морей не заставит его упасть на колени и расплакаться(не на столько дорогой человек)
точно.но столбняк ему гарантирован ;D