Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Яманэко

А его перевели? Мне попадалось начало ДатаБука переведенное но там кроме того что было в манге ничего не было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кажись следующая глава будет последней в этом флешбеке. Млин сколько еще ждать появления Мугивар...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Мне тут мысль пришла по One Piece.
Фрэнки - профессиональный механик, собравший свое тело плюс кучу других механизмов и все они работают на коле :)
Но, еще задолго до Эйтиры Оды наш русский писатель Носов придумал пару талантливых механиков Винтика со Шпунтиком собравших автомобиль работающий на газировке :) Идеи витают в воздухе? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А на этой неделе глава будет? ???

Яманэко

На этой неделе главы не будет. Ждем следующей.
Но хотя бы флэшбек закончился....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Ух событие - осилил 200-х сотую серию! Рисовка конечно ... своеобразная, но потом к ней привык - типа фича сериала. Но герои постоянно отжигают по полной, даже не думал что можно придумать таких персонажей, особенно Луффи, так троллить свою команду - талант нужно иметь! Хотя к сожалению не все сюжетные отрезки одинаковы - некоторые откровенно слабые - особо тупая ИМХО про девочку и дракона.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 19 июня 2011, 21:25Хотя к сожалению не все сюжетные отрезки одинаковы - некоторые откровенно слабые - особо тупая ИМХО про девочку и дракона.

Про девочку и дракона это отсебятина. В оригинале ее не было :)
На мой взгляд проще всего изучить список серий и выкинуть нафиг филлерные :)
Хотя даже официальные арки не ровные. Про Скайпию на мой взгляд не особо арка. Хотя финальная битва весьма ипична :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Яманэко от 19 июня 2011, 21:27Про девочку и дракона это отсебятина. В оригинале ее не было
Вон оно что. Понятно. Тогда очень легко отличать оригинал от отсебятины: Луффи достаточно силен, чтобы решать грубой силой 90% проблем, потому автор его регулярно "выводит из строя" - то он заснет, то убежит куда нибудь в сторону, то застрянет капитально, или вон змея слопает, а он не заметит :) . Зорро "прикрутили" топографический кретинизм, у Санджи есть болевая точка. У автора всё логично. Фанфики этого не учитывают, а потому смотрятся глуповато.
Цитата: Яманэко от 19 июня 2011, 21:27Про Скайпию на мой взгляд не особо арка. Хотя финальная битва весьма ипична
Скайпию только что отсмотрел, понравился сам размах фантазии, а уж как какдры как они туда попали меня весьма впечатлили. И финалка красивая.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 20 июня 2011, 09:56Скайпию только что отсмотрел, понравился сам размах фантазии, а уж как какдры как они туда попали меня весьма впечатлили. И финалка красивая.

Щас начнется арка СП-9 и поверь она по эпичности и драматичености превосходит Скайпию :)
Хотя предупреждаю там тоже есть филлеры типа повтора предыдущих эпизодов.

ЗЫ: Там еще мини арка про Раздачу Дэйви она так же процентов на 70 филлерная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Новая глава просто жесть *_* Только начали действия разворачиваться как Одо заболел и поэтому на следующей недели главы не будет :'(

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 июля 2011, 00:31
Новая глава просто жесть *_* Только начали действия разворачиваться как Одо заболел и поэтому на следующей недели главы не будет :'(

Согласен. Мне интересно насколько эпичные пендюли Луффи отвесит команде Ходи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Добрался до начала эпизода про Импел Даун (х.з. надеюсь не ошибся в названии).
По посмотренным эпизодам:
Триллер Барк эпические отжиги! Три самых не храбрых члена экипажа ступают на берег и в итоге побеждают.
Архипелаг Сабаоди - "зачет" по выдумке и сюжету (но грустно, да!).
Остров амазонок - просто хохотал от "золотых шаров" - автор походу сам отрывался в фантазиях по полной.
Впереди меня ожидают 70+ серий. Чую - скучать не придется!

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 16 июля 2011, 18:56Впереди меня ожидают 70+ серий. Чую - скучать не придется!

Самая эпическая и грустная арка...
А я пока серии коплю до таймскипа :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 18:07
Самая эпическая и грустная арка...
Но в манге все-таки интереснее читать) В аниме в каждой серии дофига времени уходит на то, чтобы просмотреть что было в предыдущих сериях( Санта-Барбара отдыхает :D

Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 00:53
Согласен. Мне интересно насколько эпичные пендюли Луффи отвесит команде Ходи :)
хДД Тоже жду не дождусь этого момента  :D Особенно хотелось бы посмотреть всю силу Луффи после 2 лет тренировок)

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 июля 2011, 19:24Но в манге все-таки интереснее читать) В аниме в каждой серии дофига времени уходит на то, чтобы просмотреть что было в предыдущих сериях( Санта-Барбара отдыхает

А ты проматывай :) Я так и делаю :)
В аниме таки неплохо ряд моментов передали :)

Цитата: Rodell от 16 июля 2011, 19:24хДД Тоже жду не дождусь этого момента   Особенно хотелось бы посмотреть всю силу Луффи после 2 лет тренировок)

Да уж, это наверное будет эпично. Учитывая что Луффи должен стать сильнее Ходи который сейчас просто мегамонстр :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)