Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 августа 2010, 01:26Так, только без спойлеров!

Это не спойлер это название арки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Уоу. Круто.
Спойлер
Я думал, чему Луффи будет учиться два года? Резине своей? Ан нет, Рейли учит Луффи владеть волей. Я так и знал, что это присуще всем живым существам, но приятно получить подтверждение. И через два года Луффи будет супер монстром. Так же как и вся его банда. Наверное следующая глава начнется чем-то вроде "Прошло 2 года." Кстати, следующая глава ожидается через месяц...
[свернуть]

Яманэко

Я вот тут подумал что может быть дальше:

Варианты:
Спойлер

1. Мугивары снова собираются вместе и идут спасать Бон Клея (мало кто верит что он погиб). С полученной прокачкой они за пару глав выносят ИмелДаун включая Магеллана. БонКлей становится новым накамой.
2. Мугивары отправляются на остров рыболюдов. Там скорей всего их ждет встреча с Арлонгом. (В Сабаоди и ИмпелДауне нам показали много персонажей прошлых арок, но вот одного из самых харизматичных из них - Арлонга мы так и не увидели, а ведь по идее он должен быть в тюрьме)
3. Мугивары никуда пока не идут а устраивают веселую жизнь МП, Маринерам и прочим шишкам :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Спойлер
Ну вряд ли Мугивары и дальше будут тянуть кота за хвост. За два года они очень сильно отстанут от конкурентов. Конечно, после прокачки им будет проще в Новом Мире, но угроза того, что тот же Кид или Трафальгар успеют заграбать Ван Пис раньше возрастет многократно. Два года - нехилая фора. Так что, я думаю, Мугивары сразу же после встречи и пирушки рванут на остров рыболюдей, там к ним присоединится Джимбей, который станет новым (для всех кроме кроме Луффи) накамой, а от туда в Новый Мир.

P.S. Че за Бон Клей? Не помню такого. :D
[свернуть]

Яманэко

Спойлер
ЦитироватьНу вряд ли Мугивары и дальше будут тянуть кота за хвост. За два года они очень сильно отстанут от конкурентов. Конечно, после прокачки им будет проще в Новом Мире, но угроза того, что тот же Кид или Трафальгар успеют заграбать Ван Пис раньше возрастет многократно. Два года - нехилая фора. Так что, я думаю, Мугивары сразу же после встречи и пирушки рванут на остров рыболюдей, там к ним присоединится Джимбей, который станет новым (для всех кроме кроме Луффи) накамой, а от туда в Новый Мир.

P.S. Че за Бон Клей? Не помню такого.

Джимбей слишком крут что бы быть новым накамой :(
Он даже круче Зоро.
А вот Бон Клей самый раз :)))

ЗЫ: Да окама тот с лебледями :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Спойлер
Цитата: Яманэко от 30 августа 2010, 19:04
Спойлер
ЗЫ: Да окама тот с лебледями Улыбка
[свернуть]
Это который мистер 2? ???
[свернуть]

Вергель

В топпку Бон Клея... и так трансвеститов в манге выше крыши... Вы ещё Иванкова в накамы запишите... или Санжи оголубится...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Rodell

Бон Клей ржачный :2funny: я от него под столом валялся :D

Яманэко

Цитата: Вергель от 31 августа 2010, 01:28В топпку Бон Клея... и так трансвеститов в манге выше крыши... Вы ещё Иванкова в накамы запишите... или Санжи оголубится...

Иванков страшный :)
А Санджи натурал :) Он щас всех окам отметелит :)

Цитата: Rodell от 31 августа 2010, 01:57Бон Клей ржачный  я от него под столом валялся

Ага, чумовой персонаж :) Как раз в команду впишется :) Недаром Санджи с Луффи с ним задружили :)

Цитата: Rodell от 30 августа 2010, 23:58Это который мистер 2?

Он самый :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 31 августа 2010, 12:00
Недаром Санджи с Луффи с ним задружили :)
Разве только они? ;)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Лучше Перону, чем Бон Клея...

Санджи отметелит... да... 99-м мастером будет сам Ива, я гарантирую это...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Цитата: Вергель от 01 сентября 2010, 02:38Лучше Перону, чем Бон Клея...

Перона бесит честно говоря :( Смех ее дурацкий...

Цитата: Вергель от 01 сентября 2010, 02:38Санджи отметелит... да... 99-м мастером будет сам Ива, я гарантирую это...

Значит будет эпическая схватка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Таймскип кончился :)
Герои сильно изменились :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Я наконец-то дочитал мангу :crazy2: Очень понравилась ложная команда Мугивар :D А травка-то у Оды Эйчиро прям дух захватывает :)