Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Яманэко от 24 октября 2010, 21:38
Для нее нормальная рисовка это Death Note :)
Тетрадку не смотрел, поэтому не могу оценить :(

У меня тут вопрос возник: когда Зоро потерял  глаз? ??? Кажется я пропустил этот момент :-\

Яманэко

Цитата: Rodell от 25 октября 2010, 12:48меня тут вопрос возник: когда Зоро потерял  глаз?  Кажется я пропустил этот момент

Видимо во время тренировки с Михоуком. Хотя говорят что глаз у него на месте. Из Зоро делают второго Рейли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 25 октября 2010, 14:05
Видимо во время тренировки с Михоуком. Хотя говорят что глаз у него на месте. Из Зоро делают второго Рейли :)
Специально пересмотрел :D Глаза он лишился во время тренировки))

Яманэко

Цитата: Rodell от 25 октября 2010, 19:16Специально пересмотрел  Глаза он лишился во время тренировки))

А где это показано?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 25 октября 2010, 18:20
А где это показано?
Просто когда он просит обучать его, шрама нет, а когда его показывают в следующий раз, то шрам уже есть :)

Яманэко

Цитата: Rodell от 25 октября 2010, 23:19Просто когда он просит обучать его, шрама нет, а когда его показывают в следующий раз, то шрам уже есть

Пока нет флешбека мы можем тока гадать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 26 октября 2010, 13:14
Пока нет флешбека мы можем тока гадать :)
А зачем гадать? Все эти 2 года он провел с Михоуком, а значит получил шрам на тренировке ;)

Яманэко

#82
Малость наблюдений.
Вопрос кто у кого тырил? :) Эйтиро Ода у Вячеслава Зайцева или наоборот? :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

 :D Сие неизвестно никому, кроме кое-кого :-X

Rodell

Эх, в новой главе пока ничего интересного :( Кроме реакции Санджи на подмигивание Луффи Хэнкок :D

Яманэко

Надо глянуть :)
А то я тока спойлеры почитал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Меня в последнее время терзают сомнения: специально ли Кума послал Мугивар на именно эти острова или же это вышло случайно? ??? Вроде для Зоро, Нами, Фрэнки и Чоппера острова действительно с самого начала были полезны, но как Кума мог догадаться, что Хэнкок влюбиться в Луффии и станет помогать ему, или же Мост, на который попадет Робин, будет освобожден революционерами ??? В итоге видим, что часть Мугивар были посланы точно в цель, другие же как будто случайно попали на острова, где смогли прокачаться :-\

Яманэко

С Луффи как раз понятно. Амазонки владеют хаки и был шанс что Хэнкок его обучит. В приницпе не случись казни Эйса это и могло случится.
Кума так же связан с революционерами а на мосту как раз был их агент к которому Робин и попала. Так что случайностей нет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 01 ноября 2010, 15:55
С Луффи как раз понятно. Амазонки владеют хаки и был шанс что Хэнкок его обучит.
Шанс-то был, но слишком маленький, учитывая воинственность амазонок :D

Цитата: Яманэко от 01 ноября 2010, 15:55
Кума так же связан с революционерами а на мосту как раз был их агент к которому Робин и попала.
Если не ошибаюсь, корабль с революционерами прибыл через пару дней после появления Робин на мосту, т.е. либо база близко, либо акция по спасению трудящихся была спланирована заранее и Робин была приятным довеском к победе революционеров) Да и почему бы Куме не отправить Робин прямо к Драгону? Ведь все могло обернуться по-другому на мосту ???

ЗЫ. А как ты объяснишь удачу Брука и Усоппа? ;)

Яманэко

Цитата: Rodell от 01 ноября 2010, 16:47Шанс-то был, но слишком маленький, учитывая воинственность амазонок

Да там фактически у всех шанс был мал :) Разве что у Нами :)
Остальным пришлось вгрызаться :)

Цитата: Rodell от 01 ноября 2010, 16:47Если не ошибаюсь, корабль с революционерами прибыл через пару дней после появления Робин на мосту, т.е. либо база близко, либо акция по спасению трудящихся была спланирована заранее и Робин была приятным довеском к победе революционеров) Да и почему бы Куме не отправить Робин прямо к Драгону? Ведь все могло обернуться по-другому на мосту

Сложно понять. Но думаю ему надо было что бы она увидела именно этот мост. Увидела изнутри своими глазами.

Цитата: Rodell от 01 ноября 2010, 16:47ЗЫ. А как ты объяснишь удачу Брука и Усоппа?

Про Брука я ничего не скажу но вот Усоппа похоже таки целенаправлено закинули в место где ему придется приложить все усилия что бы выжить и стать сильнее :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)