Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 18:46
А ты проматывай :) Я так и делаю :)
Да там перемотал и титры уже хД

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 19:07Самая эпическая и грустная арка...
Упс... Раз грустная, значит его .... того... ? В самом деле жаль, зачетный персонаж :(

Цитата: Rodell от 16 июля 2011, 19:24В аниме в каждой серии дофига времени уходит на то, чтобы просмотреть что было в предыдущих сериях
Ну не знаю. Когда смотришь 3-4 серии подряд напрягает, а вот после небольшого перерыва - вспомнить что было в предыдущей серии полезно (тем более как я понял в Японии они выходят раз в неделю).
Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 19:46А ты проматывай  Я так и делаю
Совет профи? :) Я пока усердно смотрю всё "от звонка до звонка".
Цитата: Яманэко от 16 июля 2011, 19:46Учитывая что Луффи должен стать сильнее Ходи который сейчас просто мегамонстр
Ходи... Не знаю такого. Всплывет по сюжету после тюрьмы?

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 16 июля 2011, 22:14Упс... Раз грустная, значит его .... того... ? В самом деле жаль, зачетный персонаж

Гоменасай за спойлер!

Цитата: FrostyFox от 16 июля 2011, 22:14Ходи... Не знаю такого. Всплывет по сюжету после тюрьмы?

После тюрьмы и Маринфорда будет таймскип где пройдет два года и новой команде будет противостоять новый гад :)
Хотя будет немало отсылок к одной из ранних арок :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: FrostyFox от 16 июля 2011, 21:14
Ну не знаю. Когда смотришь 3-4 серии подряд напрягает, а вот после небольшого перерыва - вспомнить что было в предыдущей серии полезно
Вот как раз когда смотришь 3-4 серии подряд сильно напрягает - показывают одно и то же) а если раз в неделю(как раньше смотрел) то уже не помнишь, было это или нет :D

FrostyFox

Цитата: Rodell от 18 июля 2011, 04:47Вот как раз когда смотришь 3-4 серии подряд сильно напрягает - показывают одно и то же) а если раз в неделю(как раньше смотрел) то уже не помнишь, было это или нет
[off-topic]Ничего не понял  :-\ Я вроде о том же самом сказал[/off-topic]
Уровень 5,5 - двойственный впечатления: то ли смеяться, то ли блевать. Староват что-ли стал для таких эпизодов???  :-\

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 18 июля 2011, 21:55Уровень 5,5 - двойственный впечатления: то ли смеяться, то ли блевать. Староват что-ли стал для таких эпизодов???

У меня жена тоже Иванкова с его окамами терпеть не может :)
А по мне весело :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Санджи! OMG! Бедный Санджи, как я ему сочувствую. Попал, так попал - психологическая травма до конца дней. И это ему ещё сильно повезло - попался только заместитель.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 21 июля 2011, 21:03
Санджи! OMG! Бедный Санджи, как я ему сочувствую. Попал, так попал - психологическая травма до конца дней. И это ему ещё сильно повезло - попался только заместитель.

Потом и с главным встретится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Я не читал все что было выше :) посмотрел первую серию этого ЗЛА :) анимешка интересная,начало веселое )) рисовка не из самых любимых,но смотреть можно )) у меня есть 40 серий. удачи моему мозгу! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 24 июля 2011, 23:21
Я не читал все что было выше :) посмотрел первую серию этого ЗЛА :) анимешка интересная,начало веселое )) рисовка не из самых любимых,но смотреть можно )) у меня есть 40 серий. удачи моему мозгу! :)

Камрад, на рисовку обычно перестаешь обращать серий через ...дцать. А потом ты считаешь ее великолепной и оригинальной :))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Да-да )) так было с бличем ))

я вообще не особо то увлекался пиратами,но я так понимаю есть хорошая возможность.

з.ы.час пытался написать запись в ЖЖ,буду его осваивать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 25 июля 2011, 01:58я вообще не особо то увлекался пиратами,но я так понимаю есть хорошая возможность.

Тут концептуальные пираты  :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Сегодня уже )) еще напишу,как посмотрю пару серий.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 25 июля 2011, 01:53
Сегодня уже )) еще напишу,как посмотрю пару серий.

В любом случае самое интересное начнется в районе 40-х :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)