Яндекс.Метрика Война браузеров - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Andrewf

Цитата: arcanis от 01 января 2012, 06:28А хром использует движок ие

Хром не использует движок IE, он базируется на WebKit и является фактически родственником Safari.
WebKit и Chrome опен соурс проекты. Исходники тут: code.google.com/chromium/

arcanis

Цитата: Andrewf от 01 января 2012, 14:07
Хром не использует движок IE, он базируется на WebKit и является фактически родственником Safari.
WebKit и Chrome опен соурс проекты. Исходники тут: code.google.com/chromium/
все все молчу в тряпочку а то щас фанаты хрома меня съедят :D добавлю тока, что как только я открыл хром, меня сразу же восстановило против него то, что, например, если я включаю проксю, то она будет включаться в винде, а не в самом браузере (как это реализовано в опере и мозиле)

Действительный член клуба Зануд

Daini

FF удобнее всех других браузеров - это однозначно. Что по скорости загрузки хромает, так это не принципиально для меня: ресурсов компа хватает, чтобы сделать эту разницу практически незаметной.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Лисамэ

Раздевай и властвуй

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

там есть строчка со всем нужным, а в хруме ничего..да, можно настроить, но впадс. лисичка рулит. она..может читать больше чем зрум, не знаю, как. ссылки на онлайн прослушивание музыки

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

первый браузер всегда самый дорогой)))

Яманэко

У меня у каждого браузера свои преимущества :)
Сейчас использую хром параллельно с оперой :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

хром vs огнелис.
но на телефоне-то опера стоит.....вечный  национализированный браузер телефонов))) и пусть у 5% НЕ опера...они нам не други)))

arcanis

а какая чудесная функция в опере и как только я раньше ею не пользовался - навигация мышкой, вообще классно :D

Действительный член клуба Зануд

Snusmumriken

Сейчас пользуюсь хромом вместе с оперой. Раньше юзал огнелиса, но он потом начал память жрать будь здоров и пришлось его снести. :)

Forest gamer

Пытаюсь пользоваться многими сейчас. Какой-то Хром 16 вышел. Причём Google Chrome тоже стоит и лис. До Оперы руки(мышка) не добрался пока)

ministr89

Хром. Однозначно. Было, когда стояло расширение Яндекс-бар, долго загружался. Потом убрал эту бяку и все норм стало.
А в телефоне - Опера-мини.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rodell

Цитата: ministr89 от 05 марта 2012, 12:22
А в телефоне - Опера-мини.
Вот блин, на компе признаю только файрфокс, но на телефоне тоже опера мини стоит :D