Яндекс.Метрика Худший кастинг [Сезон 1] - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Худший кастинг [Сезон 1]

Автор mary, 17 октября 2009, 15:34

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Шоном Бином в роли Эддарда Старка
5 (2%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк
6 (2.4%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка
5 (2%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк
28 (11.3%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк
5 (2%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу
37 (14.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя
17 (6.9%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера
2 (0.8%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи
12 (4.8%)
Марком Адди в роли короля Роберта
3 (1.2%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера
4 (1.6%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона
10 (4%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана
11 (4.4%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен
6 (2.4%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена
1 (0.4%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта
6 (2.4%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка
4 (1.6%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого
2 (0.8%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк
58 (23.4%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен
24 (9.7%)
Гетином Энтони в роли Ренли Баратеона
2 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 209

mary

Но Лиза (то есть актриса) же великолепно играет! Ну так некрасивая она, и накрашенная и ненакрашенная :D Но образ воссоздала полностью.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

С этим я и не спорю. Но с тем, что она страшна ,как атомная война, тоже не поспоришь.  :-X
Борец с порчей на саидин

AllX

А почему две позиции зачёркнуты?

AllX

Всё, понял почему...

mary

[mod=mary]Думаю пора добавить кандидатов в опросах, ведь они (лучший и худший кастинг) были составлены ещё на предварительном этапе оглашения актёров. всех вписывать не буду, попрошу высказаться если есть явные претенденты :)[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Lady Sansa от 21 мая 2011, 22:47Мне вот подумалось, что мы строже всего судим актёров, которые играют персонажей, с которыми - пусть даже не совсем осознанно - мы себя ассоциируем. Вот к примеру, меня довольно сильно разочаровала Санса, а то, что сильно изменили образ Серсеи, почти совсем не трогает. Видела в обсуждениях серий, что Вл, у которого на аватарке Сэм, был разочарован сериальным Сэмом. Один знакомый очень ругался на Роберта, и мне кажется, что он сам по жизни, наверное, ближе всего к типажу Роберта. Хочется проверить гипотезу на большей статистике
Хм,а ведь это может быть из-за того,что образ действительно совпадает.То есть не только положительные,но и отрицательные черты.И когда смотришь на такое близкое отражение себя,задевает,однако.

..

Леди Боли

А я тогда получается похожа на Теона Грейджоя.

kwint

Согласен с голосовалкой. Кейтлин не подходит абослютно. Стара, учитывая, что Кейтлин 33-34, а тут все 48, да и, главное, Кейтлин Талли должна быть красавицей. Милой по крайней мере, с тонкими чертами. А так, что в ней нашел Мизинец?!

Зато эта Кейтлин великолепно сыграет бессердечную в капюшоне. Там она будет супер на месте )))

Valdar

Цитата: kwint от 05 сентября 2011, 22:59
Согласен с голосовалкой. Кейтлин не подходит абослютно. Стара, учитывая, что Кейтлин 33-34, а тут все 48, да и, главное, Кейтлин Талли должна быть красавицей. Милой по крайней мере, с тонкими чертами. А так, что в ней нашел Мизинец?!

Зато эта Кейтлин великолепно сыграет бессердечную в капюшоне. Там она будет супер на месте )))

актриса-Кейтлин старовата, но заметно, что в молодости была довольно красива.

kwint

Цитата: Valdar от 07 сентября 2011, 00:33
актриса-Кейтлин старовата, но заметно, что в молодости была довольно красива.

Дело вкуса ))). Актриса вроде она хорошая, но типажно - типичное не то

Sheila Ashberry

Мне Дени совсем не нравится, как актриса она слабовата, у нее во всех сценах одинаковое выражение лица, да и внешне она простовата, совсем не похожа на хрупкую аристократку, скорее такая гарна дивчина кровь с молоком, больше тянет на дочку мельника или молочника, чем на принцессу древнего благородного рода, а на фоне таких сильных актеров как Глен и Ллойд вообще смотрится неубедительно.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Reineke_lis

Цитата: Sheila Ashberry от 12 октября 2011, 01:27Мне Дени совсем не нравится, как актриса она слабовата, у нее во всех сценах одинаковое выражение лица, да и внешне она простовата, совсем не похожа на хрупкую аристократку, скорее такая гарна дивчина кровь с молоком, больше тянет на дочку мельника или молочника, чем на принцессу древнего благородного рода, а на фоне таких сильных актеров как Глен и Ллойд вообще смотрится неубедительно.

А вот не соглашусь. И вообще, я весьма удивился, увидев столько голосов против Эмилии Кларк в роли Дени. Я во время просмотра сериала с нее просто тащился. И внешне она подходит, на мой взгляд, со своей яркой и необычной внешностью, и играет очень эмоционально. Чудо, а не девочка :)

Sheila Ashberry

Какая же у нее яркая и необычная внешность? Она стандартная смазливая куколка, единственное что в ней необычного, так это то, что она с формами, а не анорексичка как сейчас модно, но для этой роли формы скорее минус, чем плюс, по книге Дени была совсем худенькая. Да и эмоций я там никаких не вижу, вялая она какая-то, может во втором сезоне разыграется, но пока слабовато.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Тэль

Цитата: Sheila Ashberry от 12 октября 2011, 01:27Мне Дени совсем не нравится, как актриса она слабовата, у нее во всех сценах одинаковое выражение лица, да и внешне она простовата, совсем не похожа на хрупкую аристократку, скорее такая гарна дивчина кровь с молоком, больше тянет на дочку мельника или молочника, чем на принцессу древнего благородного рода, а на фоне таких сильных актеров как Глен и Ллойд вообще смотрится неубедительно
А с чего ей быть похожей на аристократку, если они с Визеросом с детства скитаются?
Становление ее характера приходится на период, когда она потеряла Дрого и кхалассар, смерть Визериса тоже на нее повлияла. До этих событий она и была простоватой затюканной девушкой.
К концу первого сезона Эмилия очень хорошо передает эмоции и поведение Дени.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Reineke_lis

Цитата: Sheila Ashberry от 12 октября 2011, 21:54Какая же у нее яркая и необычная внешность? Она стандартная смазливая куколка, единственное что в ней необычного, так это то, что она с формами, а не анорексичка как сейчас модно, но для этой роли формы скорее минус, чем плюс, по книге Дени была совсем худенькая. Да и эмоций я там никаких не вижу, вялая она какая-то, может во втором сезоне разыграется, но пока слабовато.

Меня больше всего привлекли глаза. Одни они уже делают Эмилию-Дени не "стандартной смазливой куколкой" (:
А что эмоций не видите, я ничем помочь не могу *разводит руками*.