Яндекс.Метрика Шончан - что они будут делать? - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Шончан - что они будут делать?

Автор Денис II, 10 мая 2007, 14:42

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Lewis от 31 августа 2007, 10:32
Спасибо.
Не знаю, загадочный эпизод...
Возможно, Туон беспокоилась о благосостоянии всех этих баз снабжения и патрулей, которые были отмечены на карте.
А вообще, Дочь Девяти Лун должна быть в курсе всех планов? Может, с того момента, как ее "похитили", планы у Шончан изменились и они уже не хотят ни на кого нападать, а лишь бы продержаться до... ммм... возожмного подхода подкрепления?
У Шончан цель - подчинить все, что движется. Думаю, скорее всего Туон опасалась, что Мэт узнал куда будет нанесен следующий удар... Ведь внезапность - огромное преимущество...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:05
У Шончан цель - подчинить все, что движется. Думаю, скорее всего Туон опасалась, что Мэт узнал куда будет нанесен следующий удар... Ведь внезапность - огромное преимущество...
О какой  внезапности можно говорить после того как Шончанам стало известно на что способны выпусники ЧБ

Spirit

ЧБ это еще не весь мир... Шончан одними Ашамани не остановишь... Даже если нет внезапности, все равно большая армия опасна... А Туон могла опасатся чего угодно - может знамение какое было )))))))) :D :D :D :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 21:57
ЧБ это еще не весь мир... Шончан одними Ашамани не остановишь... Даже если нет внезапности, все равно большая армия опасна... А Туон могла опасатся чего угодно - может знамение какое было )))))))) :D :D :D :D
Мэт показал как класс бъет большие батальоны. А если ему под команду еще и АМ дадут. Усе, Шончане по желанию Ранда просто будут стерты с лица, кроме Туон

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 22:02
Мэт показал как класс бъет большие батальоны. А если ему под команду еще и АМ дадут. Усе, Шончане по желанию Ранда просто будут стерты с лица, кроме Туон
А Шончан все равно, пока не получат приказ, будут уперто идти вперед и умирать )) Ну, конечно )) Мэт опасный тип.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 22:07
А Шончан все равно, пока не получат приказ, будут уперто идти вперед и умирать )) Ну, конечно )) Мэт опасный тип.
Шончан показали что они умеют извлекать уроки и дурочек не делают два раза подряд

Spirit

А какой у них выбор ? Атаковать значит выгрести. Ждать значит снова выгрести )) Остаются только переговоры )))) Так, что думаю, Туон будет достаточно сговорчива ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 23:07
Так, что думаю, Туон будет достаточно сговорчива ))
А куда денется? Можно конечно пойти по пути дураков, сцепиться перед ТГ, всем полечь, а потом Моридин станцует чечетку на трупах.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

страж Белдейн

Туон сначала полезет на ББ, где ей обломают крылья, будет на грани потери армии в Арад Домани, Тараборн ещё пылает после рейда Итуралде, в Алтаре орудуют Краснорукие - Вывод договор с Ал Тором, единственное спасение для неё и какойто независимости Шончан.

Дамер

Цитата: страж Белдейн от 04 сентября 2007, 00:52
Туон сначала полезет на ББ, где ей обломают крылья, будет на грани потери армии в Арад Домани, Тараборн ещё пылает после рейда Итуралде, в Алтаре орудуют Краснорукие - Вывод договор с Ал Тором, единственное спасение для неё и какойто независимости Шончан.
согласен. шончанам придется заключить мир с Рандом чтобы сохранить уже имеющиеся завоевания.

Grey

Цитата: damer от 04 сентября 2007, 11:26
согласен. шончанам придется заключить мир с Рандом чтобы сохранить уже имеющиеся завоевания.
Не факт, что эти земли у них останутся....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 11:37
Не факт, что эти земли у них останутся....
Ну, до ТГ они скорее всего будут у Шончан... а после... там уже кто знает - может снова начнут войну, а может решать плыть обратно на свой континент...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 12:34
Ну, до ТГ они скорее всего будут у Шончан... а после... там уже кто знает - может снова начнут войну, а может решать плыть обратно на свой континент...
Почему? Ранд может сказать: отдавайте земли и служите или умрёте. И Шончан придётся отдать все их земли.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 13:51
Почему? Ранд может сказать: отдавайте земли и служите или умрёте. И Шончан придётся отдать все их земли.
слишком круто. врядли Ранд на это пойдет- намного проще разграничить сферы влияния.

Grey

Цитата: damer от 04 сентября 2007, 13:56
слишком круто. врядли Ранд на это пойдет- намного проще разграничить сферы влияния.
А зачем это ему надо? Иметь под боком могущественного врага. Вдруг они опять устроят Возвращение. Кто их знает. Так что логичнее было бы их оставить земли.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.