Яндекс.Метрика !!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ И флуд. Спорим о цикле, и tGS в частности. - Страница 205

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ И флуд. Спорим о цикле, и tGS в частности.

Автор Wasp, 18 ноября 2009, 17:23

« назад - далее »

Rubanok

#3060
Цитата: grant от 05 июня 2010, 14:58
Мне кажется что это Туон. Меч может символизировать войну, а вершина это победа в ТГ :)
Хорошая и очевидная мысль. Также интересным кажется отвесный уступ из-за обломков. В принципе можно предположить, что это намек на развалившееся планы Шончан, но вот спуск по ним уж очень намекает на потерю кем-то (например Туон) власти. В это могла вписатся Эгинин, но каким образом она вновь может достичь власти непонятно, как впрочем и то, с чего бы лично для нее много значила победа в ТГ. Эгинин повезет, если Илэйн, Найнив и некоторые другие не спустят с нее шкуру, когда узнают, что она предала их доверие и предала УГ в руки имперцев спасая свою шкуру. Я бы на месте Эг поостерегся протягивать руку такой особе. С Туон вариант проканал бы идеально, если бы Мэт ее не отпускал, а довез бы до мест, где данная особа могла бы пересечься с Эг, а за ней по пятам шли бы убивцы Сюрот, которая в принципе сама могла бы организовать рейд против ББ... Намеков на то, что Туон как-то может утратить власть в ближайшем будущем, просто нет. А учитывая приказ о налете на ББ со всеми вытекающими сомнительно, что Эг примет ее руку, если Императрица (это будет просто невероятно!) ее ей протянет. Мы имеем то что имеем, т.е. нечего определенного. Я в принципе не отказался бы посмотреть, как Туон от отчаяния просит помощи у марат'дамани, но это просто нечто сказочное :D 
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Родривар Тихера

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 16:21Я в принципе не отказался бы посмотреть, как Туон от отчаяния просит помощи у марат'дамани, но это просто нечто сказочное
А если все-таки Милорд Дракон примет решение в пользу "окончательного решения шончанского вопроса" - и начнет приводить его в жизнь, не идя уже ни на какие переговоры. Ну, например, поверив, что Шончан агенты Ишамаэля и Тени?
Тут не то что у маратдамани помощи просить станешь - тут перед ней уже и на брюхе согласишся поползать. Если она сможет руку ВД удержать.

Rubanok

Цитата: Родривар Тихера от 05 июня 2010, 15:44
А если все-таки Милорд Дракон примет решение в пользу "окончательного решения шончанского вопроса" - и начнет приводить его в жизнь, не идя уже ни на какие переговоры. Ну, например, поверив, что Шончан агенты Ишамаэля и Тени?
Тут не то что у маратдамани помощи просить станешь - тут перед ней уже и на брюхе согласишся поползать. Если она сможет руку ВД удержать.
Аааа, теперь становится ясно что за гнев Амерлин обрушится на Ранда :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Родривар Тихера

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 16:52Аааа, теперь становится ясно что за гнев Амерлин обрушится на Ранда
Конечно, какой АС понравиться, что убивают потенциальных Послушниц ББ? ;) :-X :D

Вергель

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 15:21
В это могла вписатся Эгинин, но каким образом она вновь может достичь власти непонятно, как впрочем и то, с чего бы лично для нее много значила победа в ТГ.
Эгинин, если не ошибаюсь, была Адмиралом Зелёных... если она будет лояльна к Северо-Восточному альянсу, то Ранд может это оценить. Нормальный боевой флот Иллиану и Тиру не помешает, особенно, в плане постТГ.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Rubanok

Цитата: Вергель от 05 июня 2010, 16:29
Эгинин, если не ошибаюсь, была Адмиралом Зелёных... если она будет лояльна к Северо-Восточному альянсу, то Ранд может это оценить. Нормальный боевой флот Иллиану и Тиру не помешает, особенно, в плане постТГ.
Это после того как если наружу выплывет сделанное ею с УГ? Где-то упоминалось, что у ВД хоть какой-то значимый военный флот есть? Строить флот это не один день. Да и какой резон поручать Шончанке командование флотом? В лучшем случае это будет роль консультанта.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 15:53Чтобы Туон протянула руку помои Амерлин? А Эгинин как бэ уже не при делах. Кто-то из бывших сул'дам или дамани? Может Аливия? Я теряюсь в догадках.
Тайли?

pozitive

Тайли кстати ничего так,благоразумная для шончан,ток не помню как она меч носит,вроде на бедре.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: Gavial от 05 июня 2010, 18:55
Тайли?
С чего бы? Ее конечно возвысили до Высокородной, вероятно дадут Капитан-Генерала и у нее есть мозги+терпимость, но каким образом они могли бы пересечься да еще взаимодействовать...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 20:11С чего бы? Ее конечно возвысили до Высокородной, вероятно дадут Капитан-Генерала и у нее есть мозги+терпимость, но каким образом они могли бы пересечься да еще взаимодействовать...
В порядке бреда. Возможность пересечся если обе будут акивно Перемещатся вполне може представится. Наиболее вероятный вариант — попадание кого-то из них (скорее Тайли) в плен. А пришло в голову потому, что она единственная показаная нам шончанка, котрая имеет хоть какую-то власть и широкие ( для шончанки) взгляды.

Rubanok

Цитата: Gavial от 05 июня 2010, 19:30
В порядке бреда. Возможность пересечся если обе будут акивно Перемещатся вполне може представится. Наиболее вероятный вариант — попадание кого-то из них (скорее Тайли) в плен. А пришло в голову потому, что она единственная показаная нам шончанка, котрая имеет хоть какую-то власть и широкие ( для шончанки) взгляды.
Все может быть, но мне почему-то кажется, что это будет персонаж ПОВ которого мы видели. У Тайли ПОВы были?
Как я понял события БП будут разворачиваться не в последнюю очередь вокруг материка Шончан, поэтому в порядке бреда: кто-то из родственничков Фортуоны выжил и таки начнет ей активно гадить. Выскажу крамольную мысль о том, что стул, на котором сидит новоявленная Императрица, все же зашатается, и придется ей идти на уступки, договариваясь с ББ, ВД и всеми прочими. Вот только как БС надо будет извратится, чтобы этого достичь, я даже гадать не берусь - слишком уж все непредсказуемо.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Rubanok от 05 июня 2010, 20:48У Тайли ПОВы были?
Был один в прологе ГБ. Генерал Криган с уважением вспоминает Перрина, а затем ее отряд атакуют троллоки.

Вергель

Может, я уже придираюсь к тексту, но мне не нравится стиль речи Башира... имхо, он не похож на старого себя...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

grant

После предательства Ранда Итуралде может стать союзником Шончан так же как и Беслан. Не сомневаюсь, что Императрица оценит его по достоинству.

pozitive

Не думаю что Итуральде бросит запустение видя какие силы там скапливаются,к тому же возможно с Арад Даманом все устаканится.Единственно, напрягает отсутствие еды в городе при большом скоплении народа.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер