Яндекс.Метрика !!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ И флуд. Спорим о цикле, и tGS в частности. - Страница 263

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕРЫ И флуд. Спорим о цикле, и tGS в частности.

Автор Wasp, 18 ноября 2009, 17:23

« назад - далее »

aka_Colt

Цитата: negative от 15 июля 2010, 17:08Я просто улыбаюсь,Мэта  удача чуть ли не носом ткнула в искомое,а он не просек фишку.
Он просёк её потом и горько сетовал по этому поводу :'(
Однако, это не помешало ему впоследствии вытащить трёх девиц из тюрьмы в Твердыне ;)

Phoenix_1973

Цитата: aka_Colt от 15 июля 2010, 18:50
Он просёк её потом и горько сетовал по этому поводу :'(
Однако, это не помешало ему впоследствии вытащить трёх девиц из тюрьмы в Твердыне ;)


Не могу согласиться с тем , что именно роль Мэта была решающей в их освобождении  ;), но в том что просёк и сетовал - однозначно  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

pozitive

Цитата: aka_Colt от 15 июля 2010, 19:50Однако, это не помешало ему впоследствии вытащить трёх девиц из тюрьмы в Твердыне
Да,но главную роль в их освобождении сыграли айильцы,стянув на себя почти все силы,не говоря уже о Морейн зажарившей Белала.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 15 июля 2010, 20:09
Не могу согласиться с тем , что именно роль Мэта была решающей в их освобождении  ;)
А как бы девушки вышли бы из камеры? Щиты, которыми они были ограждены, то появлялись, то исчезали. Они не могли воспользоваться ЕС. О, их конечно бы после окончательного взятия Твердыни конечно же освободили бы из темницы...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 21:46О, их конечно бы после окончательного взятия Твердыни конечно же освободили бы из темницы...
никто не знает, кто бы набрёл на эту камеру до окончания битвы И ЧА там было не две а на 11 больше и наверняка другие ДТ были в Твердыне - меня всегда удивляло, что некоторые отводят Мэту роль статиста, как будто то, что где-то там, достаточно далеко от камер ВД сражается с Отрёкшимся автоматически означает безопасность для заключённых
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 15 июля 2010, 20:55
никто не знает, кто бы набрёл на эту камеру до окончания битвы И ЧА там было не две а на 11 больше и наверняка другие ДТ были в Твердыне - меня всегда удивляло, что некоторые отводят Мэту роль статиста, как будто то, что где-то там, достаточно далеко от камер ВД сражается с Отрёкшимся автоматически означает безопасность для заключённых
Нет конечно, не означает. О том и речь. Мда, надо было мне смайлики доставить, чтобы форумчане лучше уловили иронию :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 20:46
А как бы девушки вышли бы из камеры? Щиты, которыми они были ограждены, то появлялись, то исчезали. Они не могли воспользоваться ЕС. О, их конечно бы после окончательного взятия Твердыни конечно же освободили бы из темницы...

  ЧА сбежали после смерти Бе'лала , Твердыней овладели Айил - вопрос на засыпку , какое к этому отношение имел Мэт ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 15 июля 2010, 21:23
  ЧА сбежали после смерти Бе'лала , Твердыней овладели Айил - вопрос на засыпку , какое к этому отношение имел Мэт ?
А какое это имеет отношение к тому, кто их вытащил из камеры?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну Мэт вообще больше вреда нанес чем пользы.Испортил памятник архитектуры расфигачив стену,нанес многочисленные телесные повреждения честно выполнявшим свой долг солдатам,чуть не проломил головы двум лордам.В конце ,практически на халяву взял ключик и открыл дверь спасая трех ощипанных куриц.Естественно эти трое выразили резкое недовольство тем,что дверь открыл практически будущий уголовник,который еще к тому же начал права качать.
Спойлер

Если что,вышенаписанное-сарказм.
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Phoenix_1973

Цитата: Rubanok от 15 июля 2010, 21:28
А какое это имеет отношение к тому, кто их вытащил из камеры?

   Первым до ключа добрался называется вытащил ? ??? То есть пофиг , кто там владеет Твердыней , лишь бы дверь открыть , а дальше хоть трава не расти ? LOL  :D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: Phoenix_1973 от 15 июля 2010, 21:44
   Первым до ключа добрался называется вытащил ? ??? То есть пофиг , кто там владеет Твердыней , лишь бы дверь открыть , а дальше хоть трава не расти ? LOL  :D
Он открыл двери камеры? Открыл. Значит из камеры девушек освободил именно Мэт. Что неясно?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Phoenix_1973 от 15 июля 2010, 22:23ЧА сбежали после смерти Бе'лала , Твердыней овладели Айил - вопрос на засыпку , какое к этому отношение имел Мэт ?
сами же пишете: сбежали после смерти, где гарантия, что до этого события девушки находились в безопасности?

Rubanok
поняла я вашу иронию и без смайлика, я вас поддержала :)
chitatel

Сэм

ЦитироватьВсе пронеслось перед его глазами: прожитые жизни, совершенные ошибки – и любовь, что всё меняла. Он видел внутренним взором весь мир, освещенный сиянием в его руках. Он вспомнил жизни – сотни, тысячи, бессчетное количество жизней. Он вспомнил любовь, покой, радость и надежду.
    В этот миг ему пришло на ум нечто удивительное. «Если я снова живу, значит, и она тоже может!»
Не понял последнюю фразу-что бы это значило? Ранд что,будет искать переродившуюся душу Илиены Солнечноволосой? 

..

pozitive

Нет,это обобщенное определение любимой(их) женщины или просто любви.(имха)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

R_NEW

А мне подумалось именно о Илиене. Может и будет. ;D Мин и Ко негодуют. :D