Яндекс.Метрика Джон Ро́нальд Руэл То́лкин, Джордж Рэймонд Ричард Мартин, или Роберт Джордан(Джеймс Оливер Ригни-мл - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Джон Ро́нальд Руэл То́лкин, Джордж Рэймонд Ричард Мартин, или Роберт Джордан(Джеймс Оливер Ригни-мл

Автор Ашаман, 23 ноября 2009, 21:38

« назад - далее »

Кто лучше?

Джон Рональд Руэл Толкин
18 (13.8%)
Джордж Рэймонд Ричард Мартин
21 (16.2%)
Роберт Джордан (Джеймс Оливер Ригни-младший)  
48 (36.9%)
"Всех люблю по своему и уважаю"
43 (33.1%)

Проголосовало пользователей: 121

Дамер

Цитата: игорь от 31 марта 2010, 00:03Неудачный пример я привел ,чтоб немного вас расшевелить.))) Впрочем в прок вижу не пошло. Мозг уже варить перестает от попыток понять размытые очертания ответов.
т.е вы признаёте что специально привели неподходящий пример?(((

Цитата: игорь от 31 марта 2010, 00:03Просто напомните - я забыл, португальцы в Японии когда появились.
это всё конец 16в, правление Хидэеси.

игорь

Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:12т.е вы признаёте что специально привели неподходящий пример?(((
Более того - умышленно привел)))Раз вы не можете конкретно говорить по теме ,то какуюто пищу надо подложить.)))

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

grant

Так как голосовать я не могу, а спорить о том кто лучше бессмысленно, просто перечислю сколько раз я перечитывал произведения этих авторов (немного комент)
Джон Рональд Руэл Толкин
0,5 раз
Сильмариллион (не понравилось)
1 раз
Трилогия ВК
2 раза
Дети Хурина (вообщем,все хорошо кроме концовки  ???)
Хоббит (мне одному не нравится, что Смог умеет говорить :))
Джордж Рэймонд Ричард Мартин
Песнь Льда и Огня:
0.5 раз
Пир Стервятников (Разочаровал :'()
1 раз
Игра Престолов (Супер)
Битва Королей (Хорошо)
Буря Мечей
Джеймс Оливер Ригни-младший
Колесо времени:
2 раза
Око Мира (Захватил сюжет)
Великая Охота
Путь Кинжалов
3 раза
Возрождённый Дракон
Восходящая Тень
Огни Небес
Властелин Хаоса
Корона Мечей
Сердце Зимы
Перекрёстки Сумерек
Нож сновидений

Rubanok

Неудачная постановка вопроса. Лучший - понятие достаточно субъективное. Надо было бы так: "Кто вам нравится больше?" Мне лично больше нравится РД, потом уже Мартин и следом Профессор. Почему так? Когда-то я зачитывал ВК чуть ли не до дыр, но несмотря на всю эпичность сейчас он воспринимается иначе. И это несмотря на то, что все трое представленных в опросе пишут/писали в жанре эпической фэнтези.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ашаман

Цитата: Rubanok от 15 апреля 2010, 22:33Неудачная постановка вопроса
Ну ребят вам всем не угодишь!! Я решил немного спровоцировать публику :)

Илийен

для начала Мартина я не читала. А так мне чть больше больше Джордан понравился нежели Толкин. Хотя из Толкина я читала только ВК и Хоббита. Вполне может быть, при ином раскладе, и прочти я из Толкина чуть больше, может было бы все слегка иначе :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Уважаемый автор голосования Ашаман, а нельзя ли добавить еще один вариант "Всех люблю по своему и уважаю" - я бы проголосовал за это, потому что все авторы гении, когда читаешь одного из них именно его книги нравятся больше других.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2010, 10:35Уважаемый автор голосования Ашаман, а нельзя ли добавить еще один вариант "Всех люблю по своему и уважаю" - я бы проголосовал за это, потому что все авторы гении, когда читаешь одного из них именно его книги нравятся больше других.

Присоединюсь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ашаман

Ну если вы настаиваете!!)) Да конечно данный вариант вопроса имеет право быть! :) ;)

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Ашаман


Ашаман


31сникшаС

да я тоже не могу поменять свое мнение, но хочу, хотя я не часто меняю его
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ашаман