Яндекс.Метрика Вирус H1N1 - мистификация или суровая реальность? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вирус H1N1 - мистификация или суровая реальность?

Автор Феанор, 28 ноября 2009, 19:59

« назад - далее »

Alisa

А сколько денег было потрачено на эти маски зря. На нашей фирме купили десятки масок, но никто не носил. И так на многих других предприятиях. Только валяются где-то, а аптеки неплохо так заработали.

Я пыталась своих родителей успокаивать всеми доводами об этом самом гриппе, но они как только слышали по телеку, что за день заболели еще сотни новых больных, прямо за голову хватались. СМИ зло!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

arcanis

кстати по моему в России не так уж и много народу заболело "свиннятиной"
то есть больше паники было
да и вообще зачем их выделять то надо было
по сути тот же самый обыкновенный грипп, плюс, если верить СМИ, бонус в виде поноса и рвоты и быстрое течение

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 29 ноября 2009, 16:47
кстати тока мне почему то помнится что где то видел - а если более точно то объявление в нашей поликлинике - что вирус называется N1H1
и кто прав?)

Скорее всего в вашей поликлинике ошиблись, хотя от этого никакой разницы,да) Просто и в инете и по телику говорили, что ш1н1
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Alisa от 29 ноября 2009, 17:18
А сколько денег было потрачено на эти маски зря. На нашей фирме купили десятки масок, но никто не носил. И так на многих других предприятиях. Только валяются где-то, а аптеки неплохо так заработали.

Я пыталась своих родителей успокаивать всеми доводами об этом самом гриппе, но они как только слышали по телеку, что за день заболели еще сотни новых больных, прямо за голову хватались. СМИ зло!
Мне с предками в данном случае повезло больше - они, слава богам, сразу просекли, что вирус - хрень ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

31сникшаС

Я вот вчера заболел написали диагноз ОРВИ, в поликлиннике пришлось потолкаться, в аптеке очередь постоять. Короче дали больничный на три дня, пью лекарства и отсыпаюсь. А насчет свинного гриппа я считаю, что это просто информационная атака, проводимая министерством здравоохранения и аптекарями на население с целью срубить побольше денег, потому что цены реально высокие, хотя лекарства мне продали изготовленные в ноябре 2008 года, апреле 2009, то есть на них специально накруточку сделали
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Egwene

Цитата: arcanis от 29 ноября 2009, 16:57
меня больше напрягали препода которые вдалбливали что нада носить эти самые маски
С учетом того, что носить их можно всего 2 часа, а потом менять, то такое вдалбливание даже опасно. Так как долгое ношение одной и той же маски только увеличивает опасность заболеть.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

arcanis

Цитата: Egwene от 02 декабря 2009, 15:47С учетом того, что носить их можно всего 2 часа, а потом менять, то такое вдалбливание даже опасно. Так как долгое ношение одной и той же маски только увеличивает опасность заболеть.
жаль не все препода это знают

Действительный член клуба Зануд