Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

sevva

подсказка больше запутывает, чем загадка)))
тоже пальцем в небо - Фонтан  :-\
все проходит

Энтони Льюис

нет, не Фонтан.
попробую придумать подсказку проще. но если фильм не смотрели, то никакие подсказки не помогут. ((((

Энтони Льюис

Подсказка. Этот фильм на актуальную в последние пару десятилетий тему. Действия происходят в одной из ближневосточных стран.

Энтони Льюис

Давайте так. Подсказка: Агенты ФБР поехали расследовать дело в одну из ближневосточных стран. Местные им там были очень не рады.
Фильм снят не так уж и давно.

Если никто не угадает, то назову фильм и пускай Вл загадывает. За ним остался фильм, когда он угадал Невезучих.

Сэм

Цитата: Энтони Льюис от 24 мая 2011, 15:12Если никто не угадает, то назову фильм и пускай Вл загадывает. За ним остался фильм, когда он угадал Невезучих.
[off-topic]спасибо :2funny: :D[/off-topic]

..

Энтони Льюис

Больше я не могу придумать ни одну подсказку к этому фильму.
Фильм называется Королевство.

Вл, загадай теперь ты. За тобой остался фильм. А я к следующему разу получше подготовлюсь.

Денис II

Цитата: Энтони Льюис от 26 мая 2011, 15:06Фильм называется Королевство.
Первый раз слышу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Вл: загадай фильм или я загадаю, поиграть охота
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 31 мая 2011, 19:16Вл: загадай фильм или я загадаю, поиграть охота
После так слов грешно загадывать.Так что ваш ход,маэстро!

..

31сникшаС

- А теперь двигайтесь медленно и плавно. Вы находились в состоянии покоя 56 дней, так что у вас будет легкое чувство дезоринтации, вы меня понимаете?
- Я уже в порядке.

Вл. ты мне льстишь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 31 мая 2011, 19:37- А теперь двигайтесь медленно и плавно. Вы находились в состоянии покоя 56 дней, так что у вас будет легкое чувство дезоринтации, вы меня понимаете?
- Я уже в порядке.
Сашкинс,на название темы взгляни.Походу,ты не туда попал.

..

31сникшаС

я думал по диалогам надо загадывать  :idiot2:  :2funny:, специально диск нашел, включил, я перезагадаю, момент  ;D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

фильм о том, как ради получения удовольствия человек рискует жизнью, в результате чуть не погибает, но своей цели добивается
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Адреналин какой-нить? (почему то "На гребне волны" вспомнилось, но там концовка не такая радужная...)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся