Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

Дюдюка

[off-topic]странно пока писала сообщение появился ответ Севвы а потом пропал  ??? а ответ бал верный ;)[/off-topic]

sevva


Ответ: Легенда о пианисте с Тимом Ротом

эээ... ну это я удалила, думала может кто другой успеет... с загадками у меня  трудновато(.. ну, я попробую))
все проходит

sevva

герой сказал - А, пришлось сказать и Б, и полезть в дело не с самыми приятными людьми, при этом он сумел выкрутиться из передряг и почувствовать себя настоящим Сантой.
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 23 декабря 2011, 20:57герой сказал - А, пришлось сказать и Б, и полезть в дело не с самыми приятными людьми, при этом он сумел выкрутиться из передряг и почувствовать себя настоящим Сантой.
Санта-Хрякус?

..

sevva

все проходит

Fallingstranger

Напоминает Ходжу Нассредина...Плохой Санта?

sevva

Цитата: Мелисcа доКонде от 24 декабря 2011, 01:10Плохой Санта?
нет

действие фильма начинается в казенном доме и роковую роль в судьбе героя, как обычно, играет роковая красотка;)
все проходит

sevva

так-с.. ну попробуем еще подсказку..
главного героя все принимают за другого человека, который как раз и познакомился с красоткой по переписке...
все проходит

Fallingstranger

действие где нибудь в теплых краях и у гл. героя есть плантация?

sevva

Цитата: Мелисcа доКонде от 31 декабря 2011, 00:03действие где нибудь в теплых краях и у гл. героя есть плантация?
все наоборот  - диаметрально противоположно)))
все проходит

Дюдюка

почему то кажеться что это  Джеймс Бонд

sevva

все проходит

Fallingstranger

Джеймс Бонд подарки дарит и плохих детей в Лапландию забирает... Севва, скажешь до нг?))

sevva

ну, наверно это не самый популярный фильм, просто запомнилось как в конце герой Бен Аффлека в костюме Санты идет с пачкой долларов и раскладывает их в почтовые ящики - Азартные игры.

попробую еще раз...
история о том, что преданная дружба и горячие слезы могут растопить злые волшебные чары))
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 31 декабря 2011, 14:01история о том, что преданная дружба и горячие слезы могут растопить злые волшебные чары))
Чародеи?
Кольца Альманзора?

..