Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

Зевсиенда

Это не сериал )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Дети (ребёнок) напрокат?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

неа )
даю подсказку - фильм наш
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

sevva

[off-topic]
Цитата: Авиенда от 07 апреля 2012, 17:13даю подсказку - фильм наш
:( считать с немого кино или токо советский период?[/off-topic]
все проходит

Кит

Любовь марковь?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Зевсиенда

Севва, немое кино в расчет не берем =))

Кит - не оно )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

sevva

все проходит

Зевсиенда

Не

Фильм, кстати, я думаю всем известен. Если не по сюжету, то уж по названию хотя-бы  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Цитата: Авиенда от 07 апреля 2012, 21:13Фильм, кстати, я думаю всем известен.
Смелое заявление. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Любовь и голуби.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Не то )

2Денис - ну может не всем.. но многим ))) имхо канеш )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Дело в том, что пропагировался образ правильной советской семьи. Странности/сверхспособности, имхо, - фишка больше американских фильмов

Мефистошик

Какие-нибудь Дни Турбиных?
Колдун из Кварта.

sevva

[off-topic] тут надо уточнять старые или новые (экраниз.)? по описанию создалось впечатление о веселой семейке.[/off-topic]
все проходит

Денис II

Иван Васильевич меняет профессию?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.