Яндекс.Метрика Фобии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фобии

Автор Призрак, 03 января 2010, 15:51

« назад - далее »

Наблюдатель

Цитата: игорь от 10 июня 2010, 10:53
:o Я твоё фото видел, ты здоровый кабан :)залезь в холодильник и покажи - кто там хозяин! :D
Ты что! Я подойти боюсь, а то залезть! Не, надо как-нибудь ночью (пока он там в холодильнике спит) вынести этот самый холодильник во двор и сжечь его под ритуальные танцы и песни народов южной Америки, надеюсь поможет...
Хотя кто его знает, даже если новый куплю там тоже кто-то жить будет...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Цитата: АлекСандра от 10 июня 2010, 12:10
Можно потом кто-нибудь разберётся с моим холодильником? У меня там раньше Горлум жил, и я его вышвырнула. Как оказалось, зря: он отпугивал Тёмного. Так что сейчас у меня там то ли Ишамаэль, то ли Шайдар Харан, то ли Шайдар Хрен. У этого кого-то горят страшным пламенем глаза и рот, так что получился не холодильник, а духовка.
Это у тебя господин Студень видимо поселился :D
Цитата: Наблюдатель от 10 июня 2010, 12:33
Ты что! Я подойти боюсь, а то залезть! Не, надо как-нибудь ночью (пока он там в холодильнике спит) вынести этот самый холодильник во двор и сжечь его под ритуальные танцы и песни народов южной Америки, надеюсь поможет...
Хотя кто его знает, даже если новый куплю там тоже кто-то жить будет...
Всей качалкой одолейте ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Цитата: Эг-Ави от 09 июня 2010, 22:13ну, в магазины с ценами вроде 199.99 тебе лучше не ходить)))
А мне это не грозит)) у нас монет нету)). У нас надо боятся больших цифр))
Цитата: АлекСандра от 10 июня 2010, 13:10Можно потом кто-нибудь разберётся с моим холодильником? У меня там раньше Горлум жил, и я его вышвырнула. Как оказалось, зря: он отпугивал Тёмного. Так что сейчас у меня там то ли Ишамаэль, то ли Шайдар Харан, то ли Шайдар Хрен. У этого кого-то горят страшным пламенем глаза и рот, так что получился не холодильник, а духовка.
А, так это Машадар)) Этот гад всегда хочет жрать, вот и суется к чужим холодильникам))))

Наблюдатель

Цитата: игорь от 10 июня 2010, 12:37
Всей качалкой одолейте ;D
Нет уж качалки, кончилась вся) Так что я один на один)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Phantom

Цитата: Наблюдатель от 10 июня 2010, 14:27Нет уж качалки, кончилась вся) Так что я один на один)
Мы верим в тебя, ты справишься)))

Наблюдатель

Ну чтож, возьму бревно по больше и пойду поборю свой самый большой страх)))
Вот только что делать с мелкими монетами ??? они меня преследуют
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Phantom

обменяй их в магазине, тогда не станут преследовать))

31сникшаС

Цитата: Наблюдатель от 10 июня 2010, 18:59Вот только что делать с мелкими монетами  они меня преследуют
У меня друг 10 лет назад пообещал другому чуваку что подарит ему на свадьбу кучу монет. С тех пор он содирал только копейки (мы ему отдавали всей работой). В результате год назад на свадьбу он притащил килограмм 15 монет и подарил ему прямо в мешке  :D. Может тебе тоже начать их копить, глядишь через пару лет они пропадут из оборота, так как все будут у тебя  :)
А если по теме, я жутко боюсь стекла, так как несколько раз очень сильно резался именно стеклом. Когда несу шкаф со стеклянными дверками меня аж трясет всего.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Phantom

Интересная боязнь... Гляди никому из начальства не говори, а то сошлют на стеклозавод...

Эг-Ави

Есть еще такой прикол:
Если тебе не сдают одну копейку, надо устраивать скандалы, и девушки - кассирши сердобольно сдадут тебье сразу пять)))  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Phantom

Надо проверить)))

Эг-Ави

А еще под кроватями у всех детей живут подкроватные чудовища.
Деревенщины называют их барабашками или еще как - то.  ;D

Они постоянно хватают детей за щиколотки!!!

Когда деть вырастает и перестает верить в "Барабулек", он рссыпается в пяль.
Поэтому под кроватями всегда так грязно)))

:-X  :coolsmiley: :police:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Phantom

Просто забывают пылесосить там)))

Эг-Ави

Я тут не при ченм, у меня кровать не на ножках)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 10 июня 2010, 23:10Они постоянно хватают детей за щиколотки!!!
Зубами!!!
Doctor Invicibilis