Яндекс.Метрика Фобии - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Фобии

Автор Призрак, 03 января 2010, 15:51

« назад - далее »

Призрак

Цитата: Sovin Nai от 22 января 2010, 19:37
Мм... а что без кирпичом по голове повзрослеть не удастся? 
Не, я имел в виду, что надо делать если страх Есть. Другое дело, что не у всех эти самые страхи с детсива имеются. У таких личностей все норм.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Sovin Nai

Не знаю, наверно большинство чего то боялось в детцтве.
Doctor Invicibilis

Sharlotta

Вот я боялась именно таких рук из под кровати в детстве :o Я точно не помню, но по-моему, меня старший брат так напугал ради прикола - сказал, что если я встану с кровати, то меня за ноги схватит чудище из под кровати. И эта колыбельная " Баю-баюшки-баю, не ложись на краю, придет серенький волчок - тебя схватит за бочок". Мне ее пели. Я ужасно боялась, что меня волк схватит за бочок и жалась к стенке.
Боялась оставаться одна в квартире. Сейчас поняла, что ни волков, ни остаться одна не боюсь. Зато в дестве не боялась высоты, смерти, а теперь боюсь.
Темноты боялась и тогда и боюсь сейчас. Если полная темнота.

Alisa

Я сейчас, если слышу в пустой квартире подозрительные звуки, отношусь к этому спокойно и даже с улыбкой. Желаю кому-то там хорошо повеселиться под кроватью или на кухне, и спать мне это уже не мешает. Пофиг! :) А в детстве я просто пыталась себя убедить, что там никого нет, хотя при этом представляешь всегда, что кто-то там все-таки ЕСТЬ.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Эг-Ави

А лично я, наоборот, мечтаю услышать такие загадочные звуки, и тчобы их непременно издавала какая-нибудь нечисть, а я бы ее убила кортиком...  8) :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

А че сразу кортиком, то? Нужен меч, бердыш, мечете, нож мясника и т д... ;D
Я кстати тоже немного нервно отношусь к звукам в пустом доме.. Сам не знаю почему, но иногда иду осматривать помещение в твердом намерении при необходимости, зачистить помещение. :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

#66
Цитата: Alisa от 22 января 2010, 20:38Я сейчас, если слышу в пустой квартире подозрительные звуки, отношусь к этому спокойно и даже с улыбкой. Желаю кому-то там хорошо повеселиться под кроватью или на кухне, и спать мне это уже не мешает. Пофиг!  А в детстве я просто пыталась себя убедить, что там никого нет, хотя при этом представляешь всегда, что кто-то там все-таки ЕСТЬ.
если не игра воображения, то чтото аномальное-а не ктото-вполне может быть, например некробиотическое излучение, которое иногда проявляется ввиде странных звуковых раздражителей.

Цитата: Эг-Ави от 22 января 2010, 21:40А лично я, наоборот, мечтаю услышать такие загадочные звуки, и тчобы их непременно издавала какая-нибудь нечисть, а я бы ее убила кортиком...
увы, подобные аномалии не поддаются прямому физическому воздействию..

Эг-Ави

Цитата: Дамер от 22 января 2010, 21:50
увы, подобные аномалии не поддаются прямому физическому воздействию..
Ууу... мечту обломал..  >:(
А если серьезно, то не все инопланетяне нематериальны!  :uglystupid2: :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Оффтоп
Цитата: Эг-Ави от 22 января 2010, 21:51
А если серьезно, то не все инопланетяне нематериальны!  :uglystupid2: :2funny:
ТЫ спец по инопланетянам?  :o 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Нет, я спец по нечисти.  8)
Инопланетян вообще "с потолка" взяла.  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

А я уж думал, что в Ниж Новгороде тусит сотрудник Зоны 51... :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

О да!!!
Работает под прикрытием, попуно избивая вражеских агентов, замаскированных под одноклассников!  :D  8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Цитата: Alisa от 22 января 2010, 20:38А в детстве я просто пыталась себя убедить, что там никого нет, хотя при этом представляешь всегда, что кто-то там все-таки ЕСТЬ.
Учитывая количество тех кто считал что кто то там есть можно выдвинуть обоснованное предположение что все таки там кто то есть ДО СИХ ПОР  :D
Doctor Invicibilis

Sharlotta

Все эти звуки можно как-то объяснить. Мне вот тоже сначала не по себе становится. А как пойду разбираться, в чем дело, оказывается, что эти звуки издают совершенно материальные личности в виде соседей. Ну, или вода по трубам течет, с улицы звуки раздаются. Или кровь в ушах стучит от страха.
Вот в частном доме мне страшнее было, но думаю, там сам дом издает такие странные звуки, особенно, если ветер сильный. А одной ночью проснулась от странного стука на втором этаже. Я снова начала придумывать себе что-то страшное, а на следующий день оказалось, что это мышка попалась в мышеловку и пыталась выбраться из нее.

Sovin Nai

Ага, мышка в ночной тишине может шуметь будто там по меньшей мере собака, а то и по хлеще кто))

Вот мыслю что у детей детенышей людей то инстинктивные страхи оправданные, но по идее у взрослых должны по большей части проходить, заменяясь осознанными опасениями.
Doctor Invicibilis