Яндекс.Метрика онлайн игры - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

онлайн игры

Автор Valera, 13 января 2010, 11:28

« назад - далее »

Rodell

[off-topic]
Цитата: игорь от 21 мая 2012, 14:19
А ты почему убежал из благословенного Садара в низменный Валор?
Игорь, не обижайся, но ты слоупок :D Ответил на сообщение, которому более 2 лет)[/off-topic]

игорь

Rodell ,а это неважно, вопрос не требует скорости ответа))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Решил снова поиграть в ВоВ Король-Лич. Эх, это действительно лучшая мморпг для меня, самая адекватная и интересная.

PS. Кто-нибудь есть с сервера circle?

Singrelling

А вот у меня как-то с ВоВ не сложилось, сначала долго играла в LA2, потом в EverQuest 2... Сейчас уже новые игры смотреть как-то неохота (хотя что вытворяет волшебница в ролике LineAge 3, это было бы ну очень интересно глянуть...).

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rodell

Цитата: Singrelling от 16 июля 2012, 18:30
А вот у меня как-то с ВоВ не сложилось
Плохо что не сложилось( Возможно стоит познакомится с игрой поближе? ;) Потому что поначалу она не вызывает хорошей реакции, но потом... оторваться очень сложно.

Цитата: Singrelling от 16 июля 2012, 18:30
хотя что вытворяет волшебница в ролике LineAge 3, это было бы ну очень интересно глянуть...).
Когда успела появиться третья линейка? :o


Singrelling

Цитата: Rodell от 16 июля 2012, 22:34Плохо что не сложилось( Возможно стоит познакомится с игрой поближе? Потому что поначалу она не вызывает хорошей реакции, но потом... оторваться очень сложно.
А придется (отрываться, в смысле), моя жизнь может запихать меня в края, где интернет видят только по телевизору, и считают такой же сказкой, как обещания президента и войну клонов.

Цитата: Rodell от 16 июля 2012, 22:34Когда успела появиться третья линейка?
Она пока еще вроде никогда (?), но ролики ее геймплея вовсю лежат на ютубе. Вроде не фейк ;)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Butyavka

*навык некромантиии +100*
Цитата: Singrelling от 16 июля 2012, 23:05
Она пока еще вроде никогда (?), но ролики ее геймплея вовсю лежат на ютубе. Вроде не фейк ;)
Нету никакой La3, есть Lineage Eternal, сиквел Lineage I.

Как-то никто, смотрю, не играет в Аион. Корейская да, но вполне себе ничего поделка. Правда ру п2п, а вот евро ф2п. Хотя на ру ввели триал до 50 лвл, так что глянуть стоит ли в это играть можно.

В плане вова, мир эпичен, но на капе все сводится к дейликам и бесконечному уроборосному крабству, хотя мне так кажется это болезнь всех игр на капе нынче. Отдушиной, если любитель пвп, может быть арена, но в любой момент твой чар может стать обузой для команды, после очередного патча.

MagnusMeitana

Цитата: Rodell от 09 июля 2012, 10:27
Решил снова поиграть в ВоВ Король-Лич. Эх, это действительно лучшая мморпг для меня, самая адекватная и интересная.

PS. Кто-нибудь есть с сервера circle?
Есть
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

DeFoX

Цитата: Butyavka от 23 марта 2013, 20:44
Как-то никто, смотрю, не играет в Аион. Корейская да, но вполне себе ничего поделка. Правда ру п2п, а вот евро ф2п. Хотя на ру ввели триал до 50 лвл, так что глянуть стоит ли в это играть можно.

В плане вова, мир эпичен, но на капе все сводится к дейликам и бесконечному уроборосному крабству, хотя мне так кажется это болезнь всех игр на капе нынче. Отдушиной, если любитель пвп, может быть арена, но в любой момент твой чар может стать обузой для команды, после очередного патча.
Описывая ВоВ, ты дал ответ, почему "никто не играет в Айон"  :) Ибо мободроч и отсутствие фри пвп
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Конкурентов у него по-прежнему нету.Сам играл больше 6 лет и забил лишь потому что банально надоело,ничего лучше пока не предложили.Создатели Евы умно поступили,заняли нишу и норм.Час есть в разработке есть некоторые проекты,но у меня большие сомнения в их успехе,слишком многие уподобились Икару..

DeFoX

Цитата: Kendzo от 05 мая 2013, 17:22
Конкурентов у него по-прежнему нету.Сам играл больше 6 лет и забил лишь потому что банально надоело,ничего лучше пока не предложили.
Так вот в том то и дело, что банально надоедает. ПВЕ ориентация, отсутствие фри пвп, варов, делевала, осад и т.п. сводят процесс к однообразному и, что еще хуже, бесцельному кбд.
У той же Л2 куча недостатков, в том числе и в сравнении с ВоВ (ужасная система прокачки, убийственно нудный гринд), но все же игрок имеет куда больше свободы и возможностей. Там действительно была важной социальная, политическая, стратегическая и тактическая составляющие. Впрочем большую часть этой индивидуальности НЦСофт благополучно похерила в обмен на свистелки и перделки того же ВоВа, превратив свое детище в циркового уродца

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Тут еще в чем дело.Пве в вов для меня лично это покорение актуальногоконтента не в лфр(этот режим имха просто ознакомление)Не буду врать о успехах ;),но Рагну,Архимонда убивали мы не последними.В наксе(новом)вообще были первые на сервере.Дракона+3 убили первыми или вторыми.В бвл первыми убили хромаггуса,но дальше не потянули,таже судьба с иллиданом-первые вышли на ласт фазу,но проспали ее начало и танка сложило.Было много что вспомнить,как например кайт 2-3 мобов в шаттер халле или же кайт генерала мокрой от волнения(первый раз когда попросили :D)мышкой в комнату биста.Еще запомнился кайт двумя хантами босса в бвл(не помню как зовут,он цели меняет),когда все уже сдохли.Вопли 40ппл на рагне при его килле до сих пор в ушах.Пвп запомнилось тотальной мочиловой в кроссроуде стенка на стенку,и вырезанием городов аликов(ничего личного for the horde ***<) Потом времени стало нехватать, да и приелось немного.А чтоб добиваться успехов в пве надо к нему серьезно относиться.Играл и в русскоязычной и в европейской гильдии,проблем нигде небыло.К моему весьма посредственному английскому относились вполне норм(да и набора слов там требовалось не так много :D)

DeFoX

#57
Дык, разве ж кто то спорит? Над ПВЕ в ВоВе работает уйма людей, в том числе и вполне себе профессиональные сценаристы/писатели, естественно в этом плане конкурентов у Близард мало. Но, есть ММО ориентированные совершенно на другие аспекты, и тут уж говорить о превосходстве ВоВа сродни тому как утверждать, что DOOM лучше, чем DUNE, а Mortal Combat на голову выше, чем Civilization :)
Кому то нравится World of Tanks, где можно не заморачиваться патей/кланом/альянсом, сборами, прайм таймом, и т.д. и т.п., а можно просто зайти в бой, и через 5-15 минут отойти от компа.
Другим нравится ПВЕ контент, новые локации, рейды, боссы etc.
Третьим - состояние конфронтации с конкретным группировками (не навязанные разработчиками, и оттого обезличенные, а выбранные по собственной воле); и... тимплей. Конечно, он есть, наверное, в любой ММО. Но в одних упор сделан на соло плеинг, в то время как другие заточены именно под командую игру, отдельные же персонажи совершенно не самодостаточны.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

rour

Наследником линейки ожидается Archeage
Книги которые мы читаем, пишут нас.

arcanis

ой да ладно
каждый год выходит по 2-3 "наследника". А в л2 как шпилили, так и шпилят

Действительный член клуба Зануд