Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

JustAMan

Цитата: godar от 31 января 2010, 01:48министр внешних сношений
Какое интересное слово :) И какое точное ::) Что бы по его поводу сказала Месаана? ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

Цитата: godar от 31 января 2010, 16:58И от куда ж вы берете такие аналогии
Цитата: godar от 31 января 2010, 16:58К тому же Джены и Айильцы вовсе не спешат признать друг друга одним народом.
в общем
Дженн Айил, хотят того айильцы или нет, являются их родственниками, при том что и в наше современное тяжелое время мало кто открыто на улице заявляет "Поляне - мои родственники" (извиняюсь, могу заблуждаться по поводу того какое племя преимущественно строило москву)

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: godar от 31 января 2010, 16:58К тому же Джены и Айильцы вовсе не спешат признать друг друга одним народом.
Было бы слегка странно, если бы Дженн Айил ВООБЩЕ кого-то признали.  Если только по Руидину не бродят зомби из членов вымершего поголовно 13-го клана :D
Не путайте Дженн и Туата'ан; которых, кстати, Дженн бы тоже не признали за 100% Айил, поскольку они нарушили соглашение.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: SuanSanchey от 31 января 2010, 14:24Почему Демандред не сразу распознал во Флинне Шамана?

Потому что у того не было в руках бубна?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 21:58А почему люди отделяют уголь от алмазов? И то, и то - углерод, но алмаз как бы ценнее и полезнее. Так же и мурддраалы. Они не сравнимы по возможностям с троллоками. + Их меньше. => полезность каждого мурддраала выше.
некорректно сравнивать, ибо они имеют разную упаковку, более того разные классы :)слишком большая разница в строении :D
это я тебе как химег с кристаллохимической направленностью говорю, ага :)

Действительный член клуба Зануд

SuanSanchey

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 января 2010, 18:30Потому что у того не было в руках бубна?
Угу. А когда Флинн стал руками махать - сразу разобрался.
:2funny:
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 31 января 2010, 21:50Шарин:Дальнейшее обсуждение, является ли у ШХ английский язык родным, кто тут тролль и выяснение отношений будет минусоваться, а ваша перепалка помещена в Храм Оффтопа. Настоятельно рекомендую присутствующим удалить всё, не имеющее отношения к замыслам Кадсуане Мелейдрин, самим.
что то у них там все притихло после этого сообщения :Dнадо, надо влезть в спор :D

Действительный член клуба Зануд

Rodell

#1492
Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 18:35
Я еще удивлен, что негров нет в мире КВ - не политкорректно. :P
Вообще то негры есть. Туон и Семираг - яркий тому пример. Так же Морской Народ и некоторые Шончане темнокожи.

Шарин:
Предупреждение: оффтопим в соответствующей теме.

Шарин Налхара

Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 18:35Я еще удивлен, что негров нет в мире КВ - не политкорректно.
Вот насмешили ))))))) Как это негров нету? Да половина шончан, тех, что из коренного населения, - темнокожие. Я уж про Семираг и Туон молчу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джорадин

#1494
Цитата: Rodell от 01 февраля 2010, 18:43Вообще то негры есть. Туон и Семираг - яркий тому пример. Так же Морской Народ и некоторые Шончане темнокожи.
что то не помню пойду перечитывать, а меньшинства есть???))))

Шарин:
Предупреждение за оффтоп.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

игорь

#1495
Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 18:35Я еще удивлен, что негров нет в мире КВ - не политкорректно
Как, а Музенге из Шончан)))

Шарин:
Предупреждение за оффтоп.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Phoenix_1973 от 01 февраля 2010, 19:32
  Мда .. какое потребительское отношение к такому прекрасному и драматическому персонажу  :-\ Никому не приходит в голову , что Морейн за 20 лет поисков ВД Света белого не видела и заслужила немного счастья в жизни ?  :)
ниче, отдохнет на том свете :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 19:36ниче, отдохнет на том свете Веселый
Ага-сь. Отдохнешь там: то спица Колеса несется вниз, то вверх. То Колесо пытаются сломать. Попробуй, удержись. :D

Цитировать- МОРЕЙН...
- Я внемлю тебе, Создатель...
- МОРЕЙН... ПОДЕРЖИ КОЛЕСО...
- О_О [устало, штопая Узор] Как скажешь, Создатель.

Лиса Маренеллин

Цитата: Джорадин от 01 февраля 2010, 19:36
Простого бабского счастья, смотреть как муж кушает борщь, приготовленный собственными руками.
:'(
А почему Суан можно, а Морейн нельзя?  Суан значится с Гаретом будет развлекаться... А Морейн значится должна в БГ лисичек развлекать? Не порядок!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mamajoe

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2010, 20:24А почему Суан можно, а Морейн нельзя?  Суан значится с Гаретом будет развлекаться... А Морейн значится должна в БГ лисичек развлекать? Не порядок!!!
Ну, её же не заставляют там, в самом деле, посуду мыть и стирать. Так что, она там неплохо устроилась.
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (с) АС Пушкин.

Спойлер
:oТак я ещё, оказывается, и стихи знаю?
[свернуть]