Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 275

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

emillirion

чего вы так Эгвейн не любите?
а для меня она что-то вроде кумира хД

Fallingstranger

я её просто обожаю. Но замочить бы не отказалась *кровожадные мысли* что еще делать в игре?

Shaidar_Haran_v.3.0

Asmodian, Мелисcа доКонде, emillirion - первое и последнее предупреждение - в теме Новостей ТОЛЬКО Новости!
Еще раз увижу флуд в новостной теме - сковородкой по башке и минус.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 14:35И это при том, что я специально тебе подробно объяснял в чём, на мой взгляд (который я готов отстаивать в любых инстанциях Форума), состоит нарушение Правил:
Цитата: Noal Charin от 13 Ноября 2011, 18:42:05
Использование смайлика  в качестве ответа - это "открытое выражение презрения или пренебрежения", а также высказывание вида "что за бред", что запрещено Правилами.

В каком пункте Правил Форума говорится о том, что использование смайлика - это открытое выражение презрения или пренебрежения?
[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

Как злостный оффтопщик по нисколько не оправдывающей меня причине "в БГ стало нечего читать-писать", можно влезть в оффтопную дискуссию? Имхо не только у Ноэла этот смайлЪ вызывает стойкую ассоциацию с человеком, который в ужасе от того, какой его собеседник кромешный идиот.
Ы? ;)

а вообще пусть Ноэл поотстаивает, достает пиво с чипсами это будет феерично. :D

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Селин от 15 ноября 2011, 18:03этот смайлЪ вызывает стойкую ассоциацию с человеком, который в ужасе от того, какой его собеседник кромешный идиот.
It's in the eyes of the beholder :)

Цитата: Селин от 15 ноября 2011, 18:03а вообще пусть Ноэл поотстаивает, достает пиво с чипсами это будет феерично.
Шоу не будет, потому что вранье доказать цитатой из Правил не выйдет.

[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

#4116
[off-topic]
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2011, 17:37В каком пункте Правил Форума говорится о том, что использование смайлика - это открытое выражение презрения или пренебрежения?
Речь идёт не о смайликах вообще, а о конкретном смайлике -  :facepalm:("рукалицо"), очевидный смысл которого (и только в этом смысле он и используется теми, кто его употребляет): "Написанное тобой - бред". Использование подобных выражений запрещено Правилами.
Если же весь ответ состоит из одного (или нескольких) такого смайлика - то это двойное нарушение Правил: в этом случае это ещё и флуд.[/off-topic]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 18:28и только в этом смысле он и используется теми, кто его употребляет
Умеем читать чужие мысли, или по привычке приписываем другим свои дурные? :)

Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 18:28"Написанное тобой - бред". Использование подобных выражений запрещено Правилами.
В каком пункте Правил говорится о том, что :facepalm: = "Написанное тобой - бред"? Не стоит приписывать свое видение Правилам.[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

#4118
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 17:46
  Здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,983.msg76088.html#msg76088
Это - НЕ Правила Форума, а мнение.
[/size]
Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 18:46А это - уже оскорбление.
Было сказано, что :facepalm: запрещен Правилами. В Правилах нет ни слова ни об одном оскорбительном смайлике. Вранье и есть. Ладно б просто наврал, но предъявлять другим форумчанам претензии в нарушении Правил на основе своих фантазий уже слишком.[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

[off-topic]
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2011, 18:53Это - НЕ Правила Форума, а мнение.
Это не просто мнение, а содержащиеся в официальной теме "Правила раздела "Башня Генджей" и советы новичкам. Ознакомление обязательно" разъяснения, уточнения и комментарии к Правилам Форума. У меня нет сомнений, что указания, содержащиеся в этой теме, также как и собственно Правила Форума, обязательны к исполнению.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2011, 18:53Было сказано, что  :facepalm: запрещен Правилами. В Правилах нет ни слова ни об одном оскорбительном смайлике. Вранье и есть. Ладно б просто наврал, но предъявлять другим форумчанам претензии в нарушении Правил на основе своих фантазий уже слишком.
1. Вы приписываете мне то, чего я не говорил: я нигде не утверждал, что смайлик  :facepalm: прямо запрещён Правилами. Я утверждал, что использование смайлика  :facepalm: в качестве ответа оппоненту является нарушением Правил и обосновывал своё мнение.
2. Независимо от того, правильно моё мнение или нет, обвинение меня во вранье (то есть в сознательном искажении фактов) является оскорблением.
PS. Дискуссия начинает выходить за разумные рамки, поэтому я обратился к Верховному арбитру с просьбой вынести его вердикт по данному вопросу.[/off-topic]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

Цитата: Noal Charin от 15 ноября 2011, 23:44
[off-topic]Я утверждал, что использование смайлика  :facepalm: в качестве ответа оппоненту является нарушением Правил и обосновывал своё мнение.
[/off-topic]
[off-topic]
Это ваше частное мнение, ваша вольная трактовка значения данного смайлика. Никто не виноват, если лично вы не знаете его значение и вместо этого пытаетесь выдать свои фантазии за истину.[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 16 ноября 2011, 00:44Это не просто мнение, а содержащиеся в официальной теме "Правила раздела "Башня Генджей" и советы новичкам. Ознакомление обязательно" разъяснения, уточнения и комментарии к Правилам Форума. У меня нет сомнений, что указания, содержащиеся в этой теме, также как и собственно Правила Форума, обязательны к исполнению.
Надо будет обязательно добавить в Правила пункт, запрещающий строить из себя дурочку :)
Официальные Правила Форума и Правила раздела БГ указаны в первых постах в соответствующих темах. Все остальное - не включенное в список статей Правил - НЕ является Правилами.
[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

(довылизывая пакет чипсов)
А дуэль будет? Бьющий себя по лбу Рубанок с платочком с розочками от Илэйн против Ноэла с 100-томным занудством наперевес и огрызком старой шали Кадсуане. Хм. В такой интерпретации я даже понимаю Рубанка, платочек наверняка пахнет чем-нить приятным. :D :D :D

2 ШХ: а все же как насчет вот этого?
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 23:28Пустые и односложные сообщения «да», «нет», «согласен», «отстой», «смотри выше», содержащие только смайлы и тп. будут расцениваться как флуд, а флуд – «смотри выше».
при этом цитата из чужого сообщения не считается своим сообщением, по определению. ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 16 ноября 2011, 12:012 ШХ: а все же как насчет вот этого?
Цитата: Асунава от 05 Июля 2006, 23:28:57
Пустые и односложные сообщения «да», «нет», «согласен», «отстой», «смотри выше», содержащие только смайлы и тп. будут расцениваться как флуд, а флуд – «смотри выше».
при этом цитата из чужого сообщения не считается своим сообщением, по определению.
:facepalm: как флуд наказывается. Rubanok, как набравший нужное количество предупреждений за флуд, в следующий раз за ответ в один :facepalm: отправится в бан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.