Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 276

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Noal Charin

[off-topic]
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 ноября 2011, 11:52Надо будет обязательно добавить в Правила пункт, запрещающий строить из себя дурочку :)
Хорошо бы... :)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 ноября 2011, 11:52Официальные Правила Форума и Правила раздела БГ указаны в первых постах в соответствующих темах. Все остальное - не включенное в список статей Правил - НЕ является Правилами.
О чём речь-то?
Если Вы хотите сказать, что я неточно назвал источник, на который опираюсь в своём мнении, то ДА, цитата приведена не из собственно Правил, а из комментариев/разъяснений к ним. Но что это меняет?
Или Вы считаете, что имеют значение только собственно Правила, а всё остальные "посты в соответствующих темах" могут участниками Форума игнорироваться? :o
Цитата: Селин от 16 ноября 2011, 12:01(довылизывая пакет чипсов)
Не облизывайтесь, продолжения банкета не будет. :) Я просто тихо посижу и подожду вердикта Верховного арбитра. ;)[/off-topic]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Шарин Налхара

[off-topic]*отбирает у Селин пакет чипсов и довыбирает пальчиком крошки*
Пользуясь правами модератора, вопрошу. А может быть всё-таки всё это прекрасное и веселое обсуждение отправить во флуд?.. Меня как модератора данного раздела (о Свет! я вспомнила о своих обязанностях ВНЕЗАПНО) оно весьма смущает, но слово за Шайдаром Хараном как за инициатором и модератором одновременно :P[/off-topic]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 16 ноября 2011, 18:44ДА, цитата приведена не из собственно Правил, а из комментариев/разъяснений к ним.
Зачем тогда писать неправду о нарушении Правил?

Цитата: Noal Charin от 16 ноября 2011, 18:44Или Вы считаете, что имеют значение только собственно Правила
Я считаю, что никто не имеет права выдавать свое ЛИЧНОЕ мнение о том, что означает смайлик :facepalm: за Правила.


Цитата: Шарин Налхара от 16 ноября 2011, 18:52Пользуясь правами модератора, вопрошу. А может быть всё-таки всё это прекрасное и веселое обсуждение отправить во флуд?.. Меня как модератора данного раздела (о Свет! я вспомнила о своих обязанностях ВНЕЗАПНО) оно весьма смущает,
Просто маразм в теме крепчал, надо было его слегка разбавить :) И лень переносить в офф-топ на телефоне.
[/off-topic]

Офф-топ на этом заканчиваем, переходим к Elayne-bashing.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 ноября 2011, 18:59И лень переносить в офф-топ на телефоне.
Намек понят :D Добавь маразм к занудству в подпись.
Ща всё будет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

a_g_u

Кстати - а "Шайитан" это прозвание Темного на древнем наречии, или существует отдельное слов/фраза для этого? А то нужно воспроизвести на Древнем Наречии название комбинации "Глаза Темного". В настоящий момент это для меня звучит как "Шайитан Сейа". И еще - видимо руки кривые - но искал, да не нашел фанфк "Если бы у Ранда был характер Асмодиана", был бы весьма признателен товарищам с более прямыми руками)

Rubanok

Цитата: a_g_u от 24 ноября 2011, 20:52
Кстати - а "Шайитан" это прозвание Темного на древнем наречии, или существует отдельное слов/фраза для этого? А то нужно воспроизвести на Древнем Наречии название комбинации "Глаза Темного". В настоящий момент это для меня звучит как "Шайитан Сейа".
Шай'итан - имя собственное той злой сущности, что пытается освободится из узилища. Оно никак не переводится. Во всяком случае не с Древнего Наречия.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: a_g_u от 24 ноября 2011, 20:52искал, да не нашел фанфк "Если бы у Ранда был характер Асмодиана"
Вдруг пришло в голову: это ЭТО, что ли фанфик? Как-то звучит чрезмерно гордо. ;D
Но ссылку, на всякий случай, даю, так как сама, за почти два года, вымысла с такой аналогией больше пока не находила.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7445.msg378048.html#msg378048
Только не приписывайте мне, пожалуйста, авторство термина "Сестра Создателя" или авторство наполнения сего образа жизнью. Ни одно из них мне не принадлежит. :angel:
Борец с порчей на саидин

a_g_u

Эоэлла Оно самое, спасибо))  А "Сестра Создателя" сам РД написал устами Мин))

Сэм

Смотрю на эту http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1548.msg567875/topicseen.html#new тему,и думаю - троллоков неисчислимое множество,но вот трололоков посчитать теперь возможно.

..

Сэм

Цитата: Gavial от 05 декабря 2011, 15:54Зачем? Успехов ВИ в ловле ДТ нам не показали, а провал - пожайлуйста. Закономерность ли это, можно только гадать.
Владимира Ильича?

..

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

R_NEW

Цитата: Rubanok от 04 декабря 2011, 12:04А без ко'ди саидин коснуться в принципе никак нельзя.
А можно какую-нибудь цитату не про Ранда?
Я конечно могу ошибаться, но мне всегда казалось, что Ранд теряет слишком много времени, чтобы коснуться источника...

Rubanok

Цитата: R_NEW от 06 декабря 2011, 20:31
А можно какую-нибудь цитату не про Ранда?
Я конечно могу ошибаться, но мне всегда казалось, что Ранд теряет слишком много времени, чтобы коснуться источника...
Нельзя :)
Тут все дело в тренинге. Чтобы научится достигать состояния Единения нужно практиковаться. Конечно же за день-два это быстро проделывать научится не получится. Поэтому изначально ЛЮБОЙ, кто учится работать с Источником тратит гораздо больше времени чтобы просто коснуться его, нежели впоследствии, когда подобные действия становятся привычны. Это касается и мужчин и женщин. И тех кто занимается "боевыми искусствами".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Вопрос: Как скоро АСТ примется за переводы оставшихся трех книг Роберта Джордана (+ Брендона Сандерсона) из цикла «Колесо времени»?

Ответ издательства: Следующая книга выйдет примерно в апреле.
Опомнились?!Что это вдруг на них нашло?Благодаря сомоотверженной деятельности переводчиков сайта нуждающиеся получили искомое.И хотя авторская работа должна быть оплачена,желания платить издательству никакого нет.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

Ну, я вот сначала прочитала НС, потом купила. На распродаже. Потому что взгляд на ряд томиков на полке греет душу.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини