Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: arcanis от 13 марта 2010, 10:01и часто вы встречаете в реальном мире людей, которые слышат голоса реально существовавших людей?
Боюсь, что сплошь и рядом, ибо есть такое место, как фонотека. :D

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Виктор

 Где-то ШХ открывал тему о коверкании имен, названий и т.п. Где - не помню, поэтому сюда.
Цитата: Сиисвайаман Дин от 14 марта 2010, 16:22
1. Если флаг Менетерн у Хирган, то у Перрина есть твой волчий флаг.                            2. Перрин итак уже король, не провозгласивший себя, волков. Так что он останется лордом Двуречья.                 3. Дети Илейн не будут претендовать на престол Двуречья так как Ранд из айил и Дермодред.         4. Если Двуречье отделиться от Андора то королем будет наверняка Мет, "человек со множеством личин," потому что я считаю что он получил свои знания от своих прошлых жизнях. И по пьяни он говорил , что он первый лорд или принц Менетерна и перечислял другие титулы. Так что кандидат на все престолы мира КВ. ^_-     

Zakm

Да, меня тоже Дермодред впечатлил при прочтении...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

arcanis

Цитата: Виктор от 14 марта 2010, 16:37Где - не помню, поэтому сюда.
не согласен только с Мэтом и Илейн. ИМХО, там не так все однозначно - дело привычки

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Сиисвайаман Дин от 15 марта 2010, 16:49Ранд прикажет Логайну уничтожить Таима, ведь он стал приспешником ТВ
Приспешником Тар Валона?! О_о Круто )))) Неоднозначно так звучит...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

2 godar&feone
что есть в вашем понимании "вселенная подвержена энтропии"??

потому как с точки зрения сухого научного определения вселенная НЕ подвержена энтропии (т/д, какие могут быть абстракции), однако если рассматривать как более общее абстрактное понятие, то:
Цитироватьвсе в нашем мире стремится к двум вещам: минимуму энергии (энтропии) и максимуму хаотичности (энтальпии).
вообще говоря в некоторых условиях можно рассматривать энтропию как простую тепловую энергию

ЗЫ по астрономии нету нобелевок, если тока по астрофизеге :idiot2:

Действительный член клуба Зануд

Бес

#1597
Zakm
оффтоп
Ваш аватар навел на мысль, что этот клип подходит айльцам
http://www.youtube.com/watch?v=xmBF_ym6LqI

Шарин: Предупреждение за оффтоп в теме FAQа.

Zakm

Спасибо, получил удовольствие. :)
Я "Секрет" вообще люблю, и эту песню в частности.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

R_NEW

Цитата: Anton от 08 апреля 2010, 21:23Кстати, если сказать, что Олвер не Гайдал Кейн, не означает, что это он им не станет.
Походу некоторые люди надеются на обмен телами не только между Рандом и Моридином. :2funny:

Laenare

Цитата: Noal Charin от 26 апреля 2010, 00:28На момент пребывания в сундуке Ранд субъективно ощущал, что их двое.
Вне зависимости от того, как Ранд ощущал ЛТТ, тот не мог оказать ему реальную моральную поддержку хотя бы потому, что оба они заперты. Общаться с сокамерником или встречаться со свободным человеком - разные вещи.
От присутствия Мин тут скорее хуже стало - ради себя Ранд никого не убивл, а ее физическая боль ему только добавляла моральных страданий.
Я не сравниваю, кому пришлось хуже - Ранду или Эгвейн. Другой вопрос, как это отразилось на личности каждого из них. У Эгвейн развилась предметная ай'дамофобия, у Ранда же, помимо клаустрофобии как таковой, выработалось неприятие любых навязанных ему ограничений.
Отсюда и "сундук" Кадсуане. Ее советам как поступать с людьми, равно как и советам Илейн и Морейн он следовал. И сформулировав "Не ори, потому что я так сказала и я тут диктую условия" как "Ранд, даже если злишься, попробуй говорить с людьми тихо - сразу заметишь, что амплитуда их колебаний от страха станет намного больше", Кадсуане могла бы добиться своего без угрозы для мира.

Тереза

Цитата: Rubanok от 17 мая 2010, 21:16Ходят упорные слухи, что кое-кто из Зеленых АС замужем за всеми своими Стражами
так это уже многомужество ;)
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 17 мая 2010, 20:47
так это уже многомужество ;)
Ну, Айил и это тоже практикуют ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

[off-topic]
Цитата: Rubanok от 17 мая 2010, 21:03
Ну, Айил и это тоже практикуют ;)
Где? Помнится Бэр говаривала о семи мужьях, но это же в последовательном порядке, нет?[/off-topic]
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Rubanok

Цитата: Вергель от 17 мая 2010, 21:21
[off-topic]Где? Помнится Бэр говаривала о семи мужьях, но это же в последовательном порядке, нет?[/off-topic]
У кого-то из ХМ вроде два или три мужа.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...