Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 211

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

nurrus

http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kruz_a/flud

читать последние 10 архивов, это примерно 10 тыс комментов, из них можно пропустить примерно 75%. Комменты Марченко обязательны для прочтения.

Спор о том, кто и сколько помогал, емнип в третьем и втором от конца архиве.

В корчму не пойду, извните. Мой предел времени для троллинга достигнут.

Удафф

Ну, мой Вам совет: как получите следующий бан, наведайтесь в Корчму.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 04:07
Ну, мой Вам совет: как получите следующий бан, наведайтесь в Корчму.

Я к Панкеевой пойду. Как раз тему псинолюбия надо поднять.

Сэм

Цитата: nurrus от 11 января 2011, 01:36Ну можно привести в конртпример Германию и Японию. Они были разрушены меньше, но результат тоже впечатляет. Впрочем без цифр очень сложно сравнивать.
Цитата: Udaff от 11 января 2011, 01:39Ну, про Украину я точно знаю - мне прабабушка не раз рассказывала. А насчет Германии - не забывайте о мегадотациях со стороны США, которые капитально погрели руки на нашей победе.
[off-topic]Германия и Япония - страны,которые были обязаны не держать войск и не изготавливать тяжёлых вооружений.А такое неизбежно даёт гигантский импульс экономике.[/off-topic]

..

АлекСандра

Цитата: Вл от 11 января 2011, 17:17были обязаны не держать войск и не изготавливать тяжёлых вооружений.
И они создали армию киборгов под видов развития робототехники. Япония, в частности.

SuanSanchey

Цитата: sevva от 22 января 2011, 00:51все же, Ноэль, если Кадсуане поспорит с Эгвейн, за кого вступитесь?
Цитата: сайт СтругацкихВопрос: один не в меру любознательный и любопытный мальчик настойчиво просил меня узнать, кто сильнее – тахорг или ракопаук,

Ответ:       О, это очень серьезный вопрос! Знаменитая проблема: «Если слон на кита налезет, кто кого оборет?» («Кондуит и Швамбрания» – обязательно достаньте эту книгу для Вашего любознательного мальчика, только по возможности – довоенное издание, лучше всего – самое первое). Тахорг, конечно, любого ракопаука затопчет, но на самом деле связываться с ним не станет: ракопаук ядовит и перед смертью обязательно успеет тахорга смертельно покусать.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

SuanSanchey

Цитата: Aleksej_3000 от 21 января 2011, 23:37Энштейн сказал что ученый в ответе за свое открытие, Нагасаки и Хиросиму уничтожили такие люди как Больцман и Кюри, Складовская - Кюри и Ковалевская, Менделеев и Гиббс.
Здесь лучше уточнить контекст
Цитата: А. Валлентайн
Я сказала: "И тем не менее вы нажали кнопку". Он быстро отвернулся и посмотрел в окно на пустынную долину и ярко-зеленую лужайку с группой заслоняющих горизонт старых деревьев. Потом, отвечая, казалось, не мне, а верхушке дерева, на которой остановился его взгляд, Эйнштейн произнес тихо и задумчиво, разделяя слова: "Да, я нажал на кнопку..."
Так что за Хиросиму отвечают не  Больцман, Кюри, Склодовская-Кюри, Ковалевская, Менделеев, Гиббс, а Эйнштейн.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Элайджа

Цитата: Сашкинс13 от 23 января 2011, 09:52
Берне Л. Хорошая мать дает пасынку больший кусок пирога, чем своему ребенку (Галад был всегда за справедливость, даже при завтраке с королевой Моргейз).
Тут справедливость не при чём, Галад такого никогда не сказал бы.
У меня удача самого Тёмного!

lionel

#3158
Цитата: Touraque от 24 января 2011, 21:58Ее подставляли - да.
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Да уж:
Бился Ноал лбом об стену -
Вырастил крутую смену!

Шарин Н.: С йумаром - в Скажи НЕТ ОФФТОПУ
lionel

Удафф

#3159
Цитата: lionel от 24 января 2011, 23:14
Да уж:
Бился Ноал лбом об стену -
Вырастил крутую смену!
Был у КадсУане Седай
Большой Прелестный План
И был Парниша Молодой,
Конкрено он попал.

Тот План суть смысла не имел:
Парнишку рассмешить,
Иль порыдать над кучей тел,
Но главное - пробить!

Пробить броню вокруг души
Дурного пацана,
Иначе сразу свет туши -
Всемирная Хана!

Долблена теткою была
Стальная скорлупа,
Но тут ошибка помогла
До ужаса глупа.

Ведь Пацана вдруг проняло:
Все это просто шанс!
Исправить прошлой жизни грех
Сменив судьбу тотчас.

В момент сей душу Пацана
Согрел вселенский Свет
И на свинцовых небесах
Над ним теперь просвет...



Мораль сей глупой басни в том,
Что жизни вечный ход
Раздавлен будет Колесом
В мизерный поворот.

И поражение принять
От жизни - не беда.
Вы, Ноэл поняли намек?
Ответьте лучше "да".

Госпожа Модератор, просю не считать за оффтоп.


Шарин Н.: С йумаром - в Скажи НЕТ ОФФТОПУ

Я пришел, а значит - оно наступило.

Touraque

Цитата: lionel от 24 января 2011, 23:14
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Да уж:
Бился Ноал лбом об стену -
Вырастил крутую смену!
Прошу не оскорблять.  Ваше невежество - ваши проблемы.  Вы вряд ли читали Грядущую Бурю. Почитайте когда время будет. Выясните кто в цикле Шайдар Харан (есть темы на сайте )  и что такое Истинная Сила. Тогда и комментируйте мои сообщения

lionel

Цитата: Touraque от 24 января 2011, 23:59Тогда и комментируйте мои сообщения
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
А так можно? Это не комментарий, если нет слов?!
lionel

Эоэлла

#3162
Цитата: Touraque от 24 января 2011, 23:59Прошу не оскорблять.
Я понимаю Ваши чувства, однако думаю, что это, все же, было не оскорбление, а выстраданный за множество страниц крик души, отягощенный своеобразным юмором, да (он здесь у многих такой, у меня в том числе; это никак не меняет моего мнения, к примеру, о Вас и Вашем мнении).
Но он и понятен. Вы ведь раньше не высказывали своего мнения, хотя говорите, что имели его. Получается, что Вы единомышленник Ноэла в его идеях, что выяснилось только сейчас (а то он все время практически в одиночку, отчего-то, сражался). Выглядит так, что Вы готовы принять его эстафету для грядущих поколений дискутантов, потому что все предыдущие, очевидно, все для себя разрешили.
Надеюсь, Вы понимаете, как необычно звучит Ваше предположение о непрочтении этим Вашим собеседником ГБ.



lionel...
::)
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Touraque от 25 января 2011, 00:59Ваше невежество - ваши проблемы.  Вы вряд ли читали Грядущую Бурю. Почитайте когда время будет. Выясните кто в цикле Шайдар Харан (есть темы на сайте )  и что такое Истинная Сила.

lionel, теперь я спокоен - есть кому вместо меня в мое отсутствие советовать читать КВ. :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

#3164
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 января 2011, 11:00lionel, теперь я спокоен - есть кому вместо меня в мое отсутствие советовать читать КВ.
Вы напрасно переживали. Здесь таких пожелателей - Тьма! :D
Борец с порчей на саидин