Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Лорд Вейрамон от 06 августа 2007, 13:52
...Точнее императрица Мартина Гейл, да живет она вечно? ....
Лорд увы, Вы действительно старались максимально следовать планам РД. Однако в мелочах частенько ошибались - так например Мартина не Императрица а лишь Верховная Леди. Как Императрица она обязана принять новое имя. (Здесь я вроде не соврал)
Также и флот, Империя готовила флот десятилетиями, а Великий Лорд Вейрамон, который даже не король Тира (а король уже у Тира есть) не обладая теми ресурсами не стого не с сего создает огромный флот. А потом не умея управлять кораблями и не имея опыта хождения в армаде практически без потерь добираетесь до Империи.
Тоже неверности

DolByc

Цитата: AL от 07 августа 2007, 09:36
Поэтому более вероятным представляется картина такая - пока Гвайр захватывает в одном месте, "союзники" разбойничают в другом, пытаясь урвать что-то себе. Изредка армии встречают сопротивление, но про генеральное сражение мы не слышим до последнего, когда столкнулись две армады и с Амаласаном было покончено.
Вот в мелких стычках и мог себя проявить Артур. А попасть в число генералов он мог только благодаря случайности. Гениальность тут только вредит. Обычно менее талантливый, но более хитрый подстроит так, чтобы гений в первых рядах пойвел в атаку "пехоту на пулеметы".
Поскольку 100 слов у меня по этому поводу явно не наберется, отвечаю здесь.
У Гвайра Амаласана несомненно было больше одной армии. После поражения у Прохода Джолвайн и пленения Гвайра Амаласана, сразу две армии погнались за Артуром Пейндрагом Танриаллом: армия Савина Макулина и армия Элинды Мотенеос, причем эти армии были таковы, что чуть не взяли Тар Валон штурмом и даже дошли до самой Белой Башни. Уж точно не банды разбойников.
Что касается самого Артура Пейндрага Танриалла, то хочется напомнить, что он все-таки был не двуреченским фермером, а королем хоть небольшого, но независимого королевства.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Денис II

Цитата: Necros от 10 августа 2007, 15:32
Я считаю, что Игра и Сообщетсва должны пересекатся, т.к у Игры должен быть стимул.ИМХО.
Не понял мысль. Какой стимул? Разве интерес к игре сам по себе не является стимулом? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Цитата: Денис II от 10 августа 2007, 15:58
Не понял мысль. Какой стимул? Разве интерес к игре сам по себе не является стимулом? ???
Я хотел бы видеть результат, т.е что бы происходящае в Игре относилось и к Сообществам, что бы были видны результаты трудов членов сообществ, таких как вербовка, содействие новичкам, сплачённость и т.п.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Цитата: Necros от 10 августа 2007, 16:01
Я хотел бы видеть результат, т.е что бы происходящае в Игре относилось и к Сообществам, что бы были видны результаты трудов членов сообществ, таких как вербовка, содействие новичкам, сплачённость и т.п.
Знаешь, Некрос, но тут есть и обратная сторона. К примеру, что нам делать в нашем Сообществе Аша'манов, если достпочтимый ( >:() генерал Долбик сровнял ЧБ с землей? Что, по-новому все строить? Насчет вербовки, это да, ты прав.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Necros

Цитата: Lewis от 10 августа 2007, 17:04
Знаешь, Некрос, но тут есть и обратная сторона. К примеру, что нам делать в нашем Сообществе Аша'манов, если достпочтимый ( >:() генерал Долбик сровнял ЧБ с землей? Что, по-новому все строить? Насчет вербовки, это да, ты прав.
Совершенствоватся и учится на собственных ошибках.И лудше работать.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Легко сказать... Кстати, я не понял, генерал Долбик по приказу Императрицы напал на Башню или по собственной инициативе?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Цитата: Lewis от 10 августа 2007, 17:10
Легко сказать... Кстати, я не понял, генерал Долбик по приказу Императрицы напал на Башню или по собственной инициативе?
так их императрица вроде как померла?

Necros

Цитата: Lewis от 10 августа 2007, 17:10
Легко сказать... Кстати, я не понял, генерал Долбик по приказу Императрицы напал на Башню или по собственной инициативе?
Вот в том то и дело, что не говорить надо а делать продуманно и взвешенно это типа комплимент Долбику и сообществу Шончан. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Голос комиссара:
..."Империя Шончан ВЕРОЛОМНО, напала на нашу Черную Башню... вы думаете, что есть у шончано-фашистских захватчиков? Ни-че-го. Их линии снабжения истощены..."

Я к чему. Шончане ведь не объявляли войну ЧБ. Так какого Долбик, напал на нас? Поэтому и спрашивал, КТО ОТДАЛ ТАКОЙ ПРИКАЗ?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Necros

Цитата: Lewis от 10 августа 2007, 18:11
Голос комиссара:
..."Империя Шончан ВЕРОЛОМНО, напала на нашу Черную Башню... вы думаете, что есть у шончано-фашистских захватчиков? Ни-че-го. Их линии снабжения истощены..."

Я к чему. Шончане ведь не объявляли войну ЧБ. Так какого Долбик, напал на нас? Поэтому и спрашивал, КТО ОТДАЛ ТАКОЙ ПРИКАЗ?
Империя не нападала ни на кого, а нанесла контр удар в ответ на вероломной нападения на исконные земли Империи. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Necros от 10 августа 2007, 18:27
Империя не нападала ни на кого, а нанесла контр удар в ответ на вероломной нападения на исконные земли Империи. ;)
это было не нападение а миротворческая миссия! ашаманы хотели стать посредниками между Вейрамоном и шончанами. и действовали исключительно в интересах Света. а своей агрессией шончане показали что вновь предались Тени-ждите теперь второе Фалме >:(

Necros

#312
Цитата: damer от 10 августа 2007, 19:16
это было не нападение а миротворческая миссия! ашаманы хотели стать посредниками между Вейрамоном и шончанами. и действовали исключительно в интересах Света. а своей агрессией шончане показали что вновь предались Тени-ждите теперь второе Фалме >:(
Угу такая миротворчиска что первые напали сбив ракена, вот мы и привезли в ЧБ гумунитарную помощь. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Necros от 10 августа 2007, 19:32
Угу такая миротворчиска что первые напали сбив ракена, вот мы и привезли в ЧБ гомунитарную помощь. ;)
не сбили, а отогнали, подпалив ему бок ибо мы до последнего не хотели ввязыватся в конфликт.

Дамер

#314
Цитата: Кабриана Мекандес от 10 августа 2007, 19:39
Однако как это романтично, покататься на верной лошадке.. ::)
что, Стражей уже мало  ;) ;D :D