Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Шерлок

хм...


странно, в соседней области погодка совсем не такая.  у меня все хорошо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Если я правильно поняла, откуда ты, то я представляю, ЧТО у вас творится :) у вас-то и осенью не особо сухо, когда дождик пройдет, а весеннее половодье...
ЗЫ: насчет автобусов - абсолютная правда :D трофейные

Шерлок

Цитата: kpods от 28 марта 2010, 19:24Если я правильно поняла, откуда ты, то я представляю, ЧТО у вас творится  у вас-то и осенью не особо сухо, когда дождик пройдет, а весеннее половодье...
ЗЫ: насчет автобусов - абсолютная правда  трофейные
???   у меня солнышко и ясно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Вот и радуйся:) скоро и по твой шиворот придет дождик:)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Илийен от 29 марта 2010, 00:26
Вот и радуйся:) скоро и по твой шиворот придет дождик:)
вот когда-нить я тебе скажу "спасибо" ;)

Цитата: Эг-Ави от 29 марта 2010, 13:51
Ага, и лужи.  ;)
а ты что подлизуешься? )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

И будешь его говорить до конца осени: когда зашиворотные дожди превратятся в липкий снег)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

У нас все еще ветер, -5 /+1, частенько снег, сразу тает, грязища, пасмурно,уныло(((аааа как это уже надоело((( в прошлом году в этих числах уже тепло было и растаяло все...а щас этой пакости ни конца ни края не видать...печаль((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

Цитата: Эг-Ави от 30 марта 2010, 17:35Да сам ты подлиза, а я тебя подкалываю!  Показывает язык
Спойлер
Буквы специально выделены? :uglystupid2:Или это...тонкий намек? :D
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

pozitive

Я лишь надеюсь что летом и погода и мода будет благосклонна к мужской части населения,большего мне не надо :P
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Цитата: negative от 30 марта 2010, 20:32что летом и погода и мода будет благосклонна к мужской части населения
Это как так? чтото я не понял.
Спойлер
Уж не намекаешь ли ты чтобы было очень жарко, девушки ходили в коротких юбках, легких топах, и т.д.  ;)
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Похоже, он намекает как раз на хэто.
Ну или на то, что хорошо бы, если б был дождь - рыбачить прикольнее и за футбиком наблюдать...  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 30 марта 2010, 21:59Ну или на то, что хорошо бы, если б был дождь - рыбачить прикольнее и за футбиком наблюдать...
ты любишь рыбалку?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.