Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

А у нас, даже не смотря на холодный северный ветер, довольно тепло. Все уже начало отцветать... Так жалко! :'(

kpods

Жалко :( у нас так как-то быстро все облетает, зато все такое зеленое и в одуванчиках)) прелесть...и +16 сегодня было в тени

МечМастер

Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Джорадин

Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

31сникшаС

я пока ехал домой с работы, три раза погода менялась, то снег шел, то ярко светило солнце и на дороге было сухо. Днем погода была +5, ночью обещают до - 3.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

как хорошо, что я живу там, где я живу) сегодня уже ходила в футболке...на майские вообще обещают +26...но знаете, сейчас жалуемся на холод и плохую погоду и просим солнышка, а летом в городе все будут изнемогать от жары)

31сникшаС

нет я тоже хожу в футболке и шортах, даже в минус 30, но только дома
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

МечМастер

Цитата: Сашкинс13 от 28 апреля 2010, 20:39нет я тоже хожу в футболке и шортах, даже в минус 30, но только дома
Ты не поверишь, но дома я даже без футболки обхожусь :) ;) :)
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Йеннифер

А у нас вчера шел снег О_о, позавчера +18, вчера снег, сеня чего еще будет эх.. погода...глобальное потепление, один из моих клиентов вчера сказал, что близится все к концу. О_о

МечМастер

Цитата: Йеннифер от 29 апреля 2010, 09:14один из моих клиентов вчера сказал, что близится все к концу. О_о
К концу чего все близится?))) Апокалипсис чтоль грядет?
Так енто не страшно, у меня мать большая любительница желтой прессы (типа печатное слово врать не могет), она конец света ждет года так с 1988...)))
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

kpods

Цитата: МечМастер от 29 апреля 2010, 07:43
Ты не поверишь, но дома я даже без футболки обхожусь :) ;) :)

Слушайте, хорошо у вас топят однако. Я этой зимой дома ходила в свитере и шерстяных носках и это при минус 20. Брр, вспоминать холодно...

31сникшаС

Цитата: kpods от 29 апреля 2010, 11:23Слушайте, хорошо у вас топят однако.
Топят у нас хорошо. Когда было минус 40 я одевал жерстяные носки, а когда стало минус 10 я завешал батареии одеялами, и проветривал постоянно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

Цитата: Йеннифер от 29 апреля 2010, 08:14
А у нас вчера шел снег О_о, позавчера +18, вчера снег, сеня чего еще будет эх.. погода...глобальное потепление, один из моих клиентов вчера сказал, что близится все к концу. О_о
клиент из племени майя?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

pozitive

Эти постоянные концы света уже начинат забавлять :),а погодка сеня просто отличная была-солнышко+ бодряший прохладный ветерок
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер