Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Дамер

Цитата: arcanis от 27 января 2010, 23:32ну да, как же. Однако, эмоциональность повышена мир, он ведь, батенька, сам по себе двуцветный
у кого повышена, и откуда вывод о двуцветности мира?

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 27 января 2010, 23:32
агась, зовем недругов :D
я так понимаю, ты с нами? )))))) давайте устроим атаку Ашаманов на Белую Башню ))) Бело-снежную Башню )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 27 января 2010, 23:39я так понимаю, ты с нами? )))))) давайте устроим атаку Ашаманов на Белую Башню ))) Бело-снежную Башню )
ну я так не играю :(опять в каску отдуваться буду
Цитата: Дамер от 27 января 2010, 23:38у кого повышена, и откуда вывод о двуцветности мира?
у того кто подвержен депрессии от одноцветности :)ну как же, черный и белый - черный это отсутствие всех цветов, а белый, это все цвета вместе ???

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 27 января 2010, 23:45у того кто подвержен депрессии от одноцветности ну как же, черный и белый - черный это отсутствие всех цветов, а белый, это все цвета вместе
тут вцелом подразумевалась монохромность, что часто бывает в наших широтах зимой, а не абстрактная, отдельно взятая, чернобелость.

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 27 января 2010, 23:45ну я так не играю опять в каску отдуваться буду
Ну мы тебе кого-инть в помощь отрядим ))) Или давай вдвоем против всех )

Цитата: Дамер от 27 января 2010, 23:24
да это оказывает самое негативное влияние если продолжается достаточно долго, как следствие-депрессия, апатия и т.п..

Кому как ))) Нужно уметь находить яркие краски и в такую погоду.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

Цитата: Шарин Налхара от 27 января 2010, 23:53
Кому как ))) Нужно уметь находить яркие краски и в такую погоду.
скорее, в себе синтезировать пазитиф через аллегорию этих красок, не самое приятное занятие..

arcanis

Цитата: Дамер от 27 января 2010, 23:57
скорее, в себе синтезировать пазитиф через аллегорию этих красок, не самое приятное занятие..
да неее....все не так, зачем вообще искать этот самый позитив и зависеть от обстоятельств в своем настроении

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 28 января 2010, 00:00да неее....все не так, зачем вообще искать этот самый позитив и зависеть от обстоятельств в своем настроении
а я что призывал искать этот позитив? независимость же от обстоятельств - недостижимый идеал, поскольку живем не в вакууме, но в пространствае пересечения многих социальных связей разного порядка.

arcanis

Цитата: Дамер от 28 января 2010, 00:08а я что призывал искать этот позитив?
в твоем случае (по крайней мере к твоим словам) относилась только вторая часть
Цитата: Дамер от 28 января 2010, 00:08независимость же от обстоятельств - недостижимый идеал, поскольку живем не в вакууме, но в пространствае пересечения многих социальных связей разного порядка.
не настолько непостижимый, если ограничить до минимума эти самые "социальные связи"

Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev

О, Свет... Я ведь не сказала, что у меня депрессия. Благодаря спорту и яркой одежде этой зимой у меня каждый день хорошее настроение. Если портится, то ненадолго. А если кто-то его испортит, а не что-то, ему же хуже. Потому что в этом случае происходит очень сильный всплеск эмоций ;D К тому же у нас (о, чудо!) целых три дня небо чистое и ясное, и нет ни только смога, а вообще, туч. Для сравнения: почти весь декабрь и в начале января оно было затянуто тучами и каждый день поднимался смог и туман.
Но ничего. Не занудствую и не говорю о том, какие слабые и подверженные апатии те, кому зима не нравится. Занудствующего человека трудно невозможно назвать позитивным. Так как своим занудством он портит настроение другим.
И хочется тепла, зелени. Хочется пробегать не по пять километров, а минимум по двадцать, не беспокоясь о том, что промокнут ноги и через пару часов поднимется температура.

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 27 января 2010, 23:53Ну мы тебе кого-инть в помощь отрядим ))) Или давай вдвоем против всех )

Не забудьте, товарищи, крепость сначала надо построить))

Цитата: Шарин Налхара от 27 января 2010, 23:53Кому как ))) Нужно уметь находить яркие краски и в такую погоду.
Я ж говорю, вот не зря в Норвегии строят разноцветные домики...))

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 28 января 2010, 01:03Не забудьте, товарищи, крепость сначала надо построить))
А у нас что, мужчин нету? )))) Ты и будешь строить )

Цитата: Рашан Курин от 28 января 2010, 01:03Я ж говорю, вот не зря в Норвегии строят разноцветные домики...))
Угу. Интересно, о чем в таком случае говорит то, что я хожу вся в коричневом? О_о :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 28 января 2010, 01:36Угу. Интересно, о чем в таком случае говорит то, что я хожу вся в коричневом? О_о
цвет хороший....ну в общем понятно с чем он ассоциируется :D
Цитата: Шарин Налхара от 28 января 2010, 01:36А у нас что, мужчин нету? )))) Ты и будешь строить )
о! а вот вас на пару мы то и подрядим :)заодно усы ему оттягаешь :)

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Мне пофег, я не против морозов и сумрака. Свежо. Лето нафиг, если оно забудет прийти жалеть не о чем.
Doctor Invicibilis

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 27 января 2010, 23:30
ДАААА!!! Даешь артобстрел снежной крепости в Коломенском!!! Мы так об этом мечтали!!!
А вот по этому поводу можно будет и встретиться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...