Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

Сегодня третий раз за зиму выпал снег... но он уже растаял. :(

31сникшаС

Цитата: Rodell от 28 января 2010, 15:18Сегодня третий раз за зиму выпал снег... но он уже растаял.
Не грусти "южный житель" приезжай на Урал в гости, мы тебе снега хоть самолет насыпим, у нас 5 января за день выпала полуторомесячная норма снега, да и до этого он жел неделю, кое где дороги до сих пор не прочищены
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Джорадин

Не знаю кому а у нас к морозам -35 еще и ветер сильный, степи однако)))))
Одна радость новости смотришь и в Европе холодно))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rodell


Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Призрак

Поддерживаю - как бы я не любил тепло, а смена сезонов для меня уже нечто нерушимое. Не воспринимаю круглогодичное лето...
Хотя жил бы где-нить около черного моря - придерживался бы совсем другой точки зрения. :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Rodell от 01 февраля 2010, 18:21Сегодня не знаю, а вчера было почти +20.
Везет тебе. На Урале вот в выходные было тепло (-10), а сегодня ночью у нас опять почти -30 будет, и так до конца недели
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 февраля 2010, 18:48
ЕПТ... Везёт же людям.
Единственна проблема заключается в том, что у нас зимой часто идут дожди, поэтому очень сильно надоедают слякоть и влажность...

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 18:51
да ну, это ж разве зима
Так зимы фактически нет. У нас одна большая осень.

Цитата: Призрак от 01 февраля 2010, 18:54
Поддерживаю - как бы я не любил тепло, а смена сезонов для меня уже нечто нерушимое. Не воспринимаю круглогодичное лето...
А с другой стороны, сильные морозы тоже как-то не очень хорошо. ЛУчше уж так, чем -30 или -40.

Цитата: Призрак от 01 февраля 2010, 18:54
Хотя жил бы где-нить около черного моря - придерживался бы совсем другой точки зрения. :D
Эт точно!

Цитата: Сашкинс13 от 01 февраля 2010, 19:13
Везет тебе. На Урале вот в выходные было тепло (-10), а сегодня ночью у нас опять почти -30 будет, и так до конца недели
В принципе вам тоже хорошо. Снег есть...

arcanis

Цитата: Rodell от 01 февраля 2010, 19:15Так зимы фактически нет. У нас одна большая осень.
это ж разве осень...это лето :D
осень, батенька, это када снег лежит уже и купаться долго не можешь

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Призрак от 01 февраля 2010, 19:20
Н не.. Не лето - середина мая, где то. :-X
ну да, вспомни 9 мая, когда снег шел и дубак был и маршировать было невозможно

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Эт когда? Вот к примеру в Кр-ке последнее время теплый апрель, относительно теплый май - солнышко точно светило, хоть и дождь всякий разный был... Вот 9 мая - да... В прошлом году ливень жуткий был..  :-\
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Призрак от 01 февраля 2010, 19:31
Эт когда? Вот к примеру в Кр-ке последнее время теплый апрель, относительно теплый май - солнышко точно светило, хоть и дождь всякий разный был... Вот 9 мая - да... В прошлом году ливень жуткий был..  :-\
в прошлом году меня дома не было :)
это было в 2007, 2006 годах, еще холодно (но без снега) было и в 2005

Действительный член клуба Зануд