Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Весна уже скоро. :) Готовьтесь, владельцы кошек (запасайтесь препаратами, освежителями воздуха), а остальные - делайте затычки для ушей! ;D

Шарин Налхара

Цитата: Ailene Marcasiev от 16 февраля 2010, 00:47
Весна уже скоро. :) Готовьтесь, владельцы кошек (запасайтесь препаратами, освежителями воздуха), а остальные - делайте затычки для ушей! ;D
Или копите деньги на поход к ветеринару для надругательства над бедными животными...

Весна... Из-под снега медленно выползают на белый свет собачьи какули... Лед теперь не просто лед, а МОКРЫЙ лед, на дне лужи. Теперь падать можно в два раза чаще! И сразу в лужу, да. Коммунальщики резко начинают считать, что раз весна, то можно не чистить улицы. В итоге ходишь по колено в жиже-каше...

Закончили о плохом. Больше половины зимы мы уже пережили. Теперь всё к лучшему. Даже воробьи громко чирикают по утрам )) Очень позитивно, между прочим, чирикают. И минус 8 - это всё-таки не минус 17. ГУлять намного приятней.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

От ненужных звуков поможет надежный и крепкий йад.
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 16 февраля 2010, 01:19
От ненужных звуков поможет надежный и крепкий йад.
Пить самой или предложить воробьям?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 16 февраля 2010, 01:19
От ненужных звуков поможет надежный и крепкий йад.
посоветуй плз, как профессионал...

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: Шарин Налхара от 16 февраля 2010, 01:39
Пить самой или предложить воробьям?
Распыляй с аэроплана!
С воробьями пить не стоит, воробьями лучше закусывать. Натряси, насуши, засоли, замаринуй, запеки, запаси на зиму и холода не страшны, снега, льдины и айсберги, снежинки, хлопья и метели, -20, -40 нипочем, запас согреет, эта та прекрасная еда что напомнит весну морозной вьюжной ночью. И лето.
Doctor Invicibilis

Призрак

Да ну - воробьи слишком маленькие, чтобы ими закусывать. Их нужно использовать для приманивания более размерных птичек.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

У нас три дня будет -5, а потом на выходные снова -20 - 25. Зима на Урале как то не хочет отступать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Не надо мне отступления зимы. Я ребёнку ещё аденоиды не удалила. Вот уберём эту бяку и пожалуйста, хоть сразу +20
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 16 февраля 2010, 02:42Распыляй с аэроплана!
Хм.. отличная идея!
Навялить воробьев на зиму... Будет чем заняться осенью.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 16 февраля 2010, 07:46Я ребёнку ещё аденоиды не удалила. Вот уберём эту бяку и пожалуйста, хоть сразу +20
А причем аденоиды и зима (лето)? Я просто в этом не разбираюсь, объясните пожалуйста
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Дело в том, что аденоиды и миндалины желательно удалять в холодное время года. Я не спец, но кажется, в мороз быстрее идёт заживление. Подробнее можно узнать у медиков (у Гарака, например).
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Спасибо! У меня мама врач я уточню, просто интересно, но поскольку аденоиды мне удалили года 22 назад, я не помню время года!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

А мне летом удаляли... Зато пока всё заживало, я выжрала литров 6 мороженого - потому что ничего другого есть не могла ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

Цитата: Шарин Налхара от 16 февраля 2010, 11:28
А мне летом удаляли... Зато пока всё заживало, я выжрала литров 6 мороженого - потому что ничего другого есть не могла ))
Вот везет же людям! :D