Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

31сникшаС

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за проклятая страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть проклятых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной обман!!!" А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь!" С первым днем весны!!!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

А первый день весны выходит неплохим! Я даже в школу без шапки ходил, что не может не радовать. Надеюсь, генерал Мороз успокоился и отправился на летние квартиры.. ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

У кого-то уже лето, да? Кто-то уже загорает? Где-то стоит плюсовая температура целый день?
Цитата: Сашкинс13 от 01 марта 2010, 11:04"Ну и где? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за проклятая страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть проклятых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной обман!!!"
Я как этот кот Рыжик сегодня вышел на улицу и увидел, что таяло всю прошлую неделю напрасно, поскольку за ночь выпало сантиметров 10 снега, и сейчас он снова идет, а в городе пробки, на трассе аварии, гололед, буран, метель и вьюга.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

сhiaro

Цитата: Эг-Ави от 09 марта 2010, 15:31
А у нас уже снег на подоконнике растаял!  :P
и в квартире потеплело до -5?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sharlotta

А у нас с каждым днем все больше солнечных дней! Солнышко греет, птички поют, мой кот, хоть и домашний, начал линять. Так что весну чуем!

Эг-Ави

Ну вот линять - это неприкольно.  ;)
Хотя...
Носки вязать будешь!  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Sharlotta

Эг-Ави, а лучше свалять валенки - на следующую зиму :D

Sovin Nai, ты имеешь в виду вычесывать? ??? Мне пока не критично, а там посмотрим - он не любит это дело. Но если надо, то придется потерпеть :D

За окном капает - снег на подоконниках тает.
А мамин кот наведывается домой раз в день, впихивает в себя дневную норму корма и в виде бочки, переваливаясь, уходит на улицу - труба зовет :D

31сникшаС

А у меня кот пока дома сидит - домашний он, и на весну ему пофиг. Но в апреле я увезу его к родителям на дачу и будет жить он там до октября - ноября. А сейчас пока очень холодно ему на природе гулять, да и снежно очень.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

У меня вроде тепло, вот только сегодня опять снегу навалило.. >:(
Цитата: Сашкинс13 от 10 марта 2010, 16:27
А у меня кот пока дома сидит - домашний он, и на весну ему пофиг. Но в апреле я увезу его к родителям на дачу и будет жить он там до октября - ноября. А сейчас пока очень холодно ему на природе гулять, да и снежно очень.
У меня кот за город выезжает только с мая по сентябрь - и то если тепло, а так где-то в июне.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Sovin Nai

респектабельный, ато обычно максимум на котоциклах
Doctor Invicibilis