Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Sharlotta

А некоторые вообще как бомжи - пешочком, на своих четырех :)

сhiaro

Золовка поехала покупать траву....15 мешков...
Для газона - не подумайте!=)
Я уже в предвкушении - летом буду стричь!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

Цитата: Sharlotta от 10 марта 2010, 18:05
А некоторые вообще как бомжи - пешочком, на своих четырех :)
Ну вот мы ходим на своих двух.
Это престижно.
Значит, на ч\етырех должно быть в два раза круче!  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

31сникшаС

Цитата: Шайиль от 10 марта 2010, 20:35Золовка поехала покупать траву....15 мешков...
Для газона - не подумайте!=)
Я уже в предвкушении - летом буду стричь!
На газон не обязательно канадскую травку садить))) Может и найдется что курнуть можно?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Тогда нужно ехать ко мне. У меня дача 8 соток, из них одна сотка заросла коноплей.. :2funny:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

как в анекдоте: пройдешь через конопляное поле - увидишь говорящую речку...

Цитата: Сашкинс13 от 11 марта 2010, 21:56
На газон не обязательно канадскую травку садить))) Может и найдется что курнуть можно?
Да мне без разницы канадская она или нет - тут важен английский подход: как вы получаете такие красивые газоны? - регулярно стричь траву и поливать, стричь и поливать, - и через 300 лет вы получите идеальный газон.
=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

тогда надо покупать дом, где за газоном уже ухажиивали лет 280-290, чтобы через некоторое время насладиться идеальным газоном
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

мне приятно если мои пра-пра-...внуки скажут бабуле спасибо, что она это начала=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Шайиль от 12 марта 2010, 10:30
мне приятно если мои пра-пра-...внуки скажут бабуле спасибо, что она это начала=)
учитывая их плотность на 1 кв. м газона, картина будет та ещё. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

ну откуда ты знаешь? (вон - в Израиле целое колено сынов умудрилось потеряться - так что это еще бабушка надвое сказала=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Шайиль от 12 марта 2010, 10:45
ну откуда ты знаешь? (вон - в Израиле целое колено сынов умудрилось потеряться - так что это еще бабушка надвое сказала=))
не знаю. фантазия просто разыгралась. так и видится людская толпа в пару тысяч человек, собравшаяся вокруг священного газона и дружно благодарящая свою пра-пра и т.д. бабушку. :)
P.S. точнее пра (много раз) бабушка надвое сказала.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Стричь газон - медетативное занятие - мысль об этом согревает в непонятную мартовскую погоду.
Но еще более интересное дело - вырастить куст голубых роз (только мне все противятся - говорят это бред и выглядеть будет жутко - будто неживые)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: Шайиль от 12 марта 2010, 09:55Да мне без разницы канадская она или нет - тут важен английский подход: как вы получаете такие красивые газоны? - регулярно стричь траву и поливать, стричь и поливать, - и через 300 лет вы получите идеальный газон.
=)
проще искусственную траву сделать, чем столетиями бессмысленных трудов довести более-менее настоящую до состояния искусственой.. или это игра в земледелие
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Гениально!
Народ, ну-ка все быстро занимать очередь за пластмассовой травой!  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини