Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

сhiaro

...ага - и за искусственными цветами в четном количесте :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ailene Marcasiev

Смешно, конечно, но у нас сегодня снег шёл. Утром - небольшой и сразу таял, но во второй половине дня пошёл сильный. Через несколько часов все деревья, земля под деревьями и крыши стали белыми. На тротуарах и дорогах сразу расстаял из-за грязи и луж. Но всё равно. Но настроение всё равно не испортилось. Хоть и небо было всё в тучах. Потому что, на мой взгляд, было тепло. Даже улучшилось. Идёшь, а вокруг тебя снежинки кружатся... :)
Да, и морально тепло. Всё-таки больше половины марта прошло. В душе тепло, кровь кипит и бурлит.

kpods

to Ailene: а мне уже не смешно, позавчера трижды начиналась метель, и я превращалась в снеговика....Я весны хочу((( снять с себя пуховик и обуть, наконец-то, туфли...А то будем на Пасху не шашлычки в лесу жарить, а в снежки играть(

Rodell

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 марта 2010, 22:12
Смешно, конечно, но у нас сегодня снег шёл.
Нам тоже очень смешно. Впервые на моей памяти снег вообще шел не зимой. К тому же он был очень сильный, стеной. Но он тая в то же самое время, что и приземлялся.

ЗЫ. Снег сегодня постоянно чередовался с прояснением: то в одну минуту снег идет, то в другую солнце напекает...

kpods

Цитата: Rodell от 18 марта 2010, 22:19ЗЫ. Снег сегодня постоянно чередовался с прояснением: то в одну минуту снег идет, то в другую солнце напекает...
- с ума сойти...у меня от такой погоды раскалывалась бы голова

Дамер

Цитата: Rodell от 18 марта 2010, 22:19ЗЫ. Снег сегодня постоянно чередовался с прояснением: то в одну минуту снег идет, то в другую солнце напекает...
хуже этого перманентная снегогрязь под ногами.

Rodell

Цитата: Дамер от 18 марта 2010, 22:24
хуже этого перманентная снегогрязь под ногами.
Я же написал: он тут же таял как только садился. Так что это было все равно, что прошел дождь.

Ailene Marcasiev

Цитата: kpods от 18 марта 2010, 22:17снять с себя пуховик и обуть

Я в эту зиму вообще ни разу не надевала ни дублёнку, ни пуховик. Только короткую куртку. Хотя помню, года два назад у нас была действительно настоящая зима. Минимум - 20. Да, и все школьные и университетские годы было также. Сейчас - 20 было всего один раз.
Сегодня уже выходила просто в свитере. Это, конечно, не значит, что так поступили все. Я всё-таки закаляюсь. Но всё равно тепло. На этой неделе температура колебалась от 0 до +5. Иногда поднималась до +10, но, кажется, только на 8-м этаже, на солнечной стороне. ;D


Дамер

Цитата: Rodell от 18 марта 2010, 22:28
Я же написал: он тут же таял как только садился. Так что это было все равно, что прошел дождь.
я не конкретно этот случай имел ввиду.

kpods

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 марта 2010, 22:36Я в эту зиму вообще ни разу не надевала ни дублёнку, ни пуховик
- завидую "белой" завистью...в Киеве зима выдалась на редкость суровая и гадкая. Неделями дубленку не снимала - ночью -20, днем -15....брррр

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

снег ет хорошо, у нас тут тоже немножко снежочка надуло

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

А у нас было со-олнечно.
Для моих вампирьих глаз - даже чересчур!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Ребята, вы вспоминаете про то как зимой - 15 было, а у меня всю эту неделю ночами -15, а днем около 0, светит солнышко и все тает
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся