Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Тает... ни фига себе тает... Да мою машинку до сих пор откопать не могут. Постарались погода и бульдозеры.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

дак на ней надо каждый день ездить))). Ты же вроде бы в автошколу только ходишь?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Ну, за ночь снеК может налететь, а с утра маФынки поработать)))
Гы))) А у нас буран пошел, как в Москве. Видать, кто-то из пиромантов постарался)))  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sharlotta

А у нас уже не грязь, а сплошные лужи, солнышко греет, птички поют. Я на днях даже без шапки под капюшоном впервые прошлась. Хотя несколько дней назад опять нападал снег, но все уже подтаяло. Еще немного и покажется травка ;)
Веснаааа!!!!! ::)

Moridraug

Сегодня у нас в Геленджике снова светило солнце, и снова ветер дул в морду, как не вертись... В общем погодка для меня - хуже не придумаешь. Уж лучше дождичек, но без ветра.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2010, 19:01
дак на ней надо каждый день ездить))). Ты же вроде бы в автошколу только ходишь?
Ну это, какбэ да... НО машина стоит перед домом родителей, что в 30 километрах. Она там с конца декабря уже. А в автошколу я пошла только в феврале. Делайте выводы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 марта 2010, 08:03Ну это, какбэ да... НО машина стоит перед домом родителей, что в 30 километрах. Она там с конца декабря уже. А в автошколу я пошла только в феврале. Делайте выводы.
Да машинку наверное занесло зимой снежком прилично, но в Москве сейчас уже дождик. А я свою буквально каждый день зимой откапывал и заставлял проезжать минимум по 100 км. в день. Отдыхает она у меня только в воскресенье, и то через раз.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Люди, я не знаю как у вас, всеже есть счастливчики, но у меня ночью - 6, днем около 0 и идет снег. Завтра вербное воскресенье, но вербы вооще замерзшие еще стоят, вооще капец какой-то.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

#250
Цитата: Льюс Тэрин от 27 марта 2010, 23:11
у меня +12 )))
+20 не считая припекающего солнца ;) :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Седня чето примерзло. Знаете, уже начинает бесить - только подтает, и тут сразу минус... >:(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

Цитата: Сашкинс13 от 27 марта 2010, 23:05Завтра вербное воскресенье, но вербы вооще замерзшие еще стоят, вооще капец какой-то.
Налепи подкрашенной ваты на прутик - и будет тебе счастье =) (если уж так необходимо отпраздновать)
А если быть совсем правильным - то вырежь из цветной бумаги пальмовые ветви - будешь круче всех=)
:D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Илийен

У нас мокро. Очень мокро. Везде. И будет так еще долго: намерзло за зиму около 20см льда. На тарссе, где льда уже нет, дорога правратилась из просто экстримальной в самый настоящий такнодром. И пока по этим колдобинам доедешь на автобусе(тоже отдельные произвидения жестяного искуства) до центра.... Экстрим.
А гараж наш до сих пор откопать не могут: он с подветреной стороны и чтоб открыть ворота надо произвести архиологические раскопки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1