Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

сhiaro

Цитата: negative от 30 марта 2010, 19:32
Я лишь надеюсь что летом и погода и мода будет благосклонна к мужской части населения,большего мне не надо :P
Угу - он боится, что будет очень жарко, а мужская мода в это лето будет предписывать ему носит плавки-стринги, а значит нужно еще будет сделать себе лазерную эпиляцию в самом больном месте и вдруг кто-то увидит раздражение!  :P
:D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

pozitive

Неплохо неплохо :),только всегда ношу то что хочется,а не то что модно :P.Час кстати уже чувствуется как солнышко пригревает,класс...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

сhiaro

А с чего ты взял, что ты один такой умный?=)
[пошла нарывать свой наряд аля Том Сойер]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

*Изображает модератора*
Что - то сбились с темы, господа...
Все посты удалены, всем минусы в карму.



Спойлер
:D
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

сhiaro

ну давай по теме! Подготовилась ли ты к жаре?
Негатив уже расселся в шезлонге и ждет, потягивая коктейль через трубочку, когда ты продефилируешь мимо в юбке типа "ноги кончились юбка не началась", на 15см каблуках, в топике кончающимся под грудью с вырезом по пояс и педикюром и минимум 3 см маникюром (все должно быть покрыто ярко-розовым лаком!)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Призрак

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 14:00
Негатив уже расселся в шезлонге и ждет, потягивая коктейль через трубочку, когда ты продефилируешь мимо в юбке типа "ноги кончились юбка не началась", на 15см каблуках, в топике кончающимся под грудью с вырезом по пояс и педикюром и минимум 3 см маникюром (все должно быть покрыто ярко-розовым лаком!)
У вас какие-то странные стандарты красоты, мадам... ЯЯрко-розовый лак - это не айс)))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Ахаха)))
Да пошла ты, сама такая)))
По себе людей не судят)))

Из всего этого про меня - только трехсантиметроовые ногти, но не для красоты, а для дела: вот одному сегодня нос расцарапала)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

трехсантиметровые ногти тоже чето не то...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

Цитата: Призрак от 02 апреля 2010, 14:12
У вас какие-то странные стандарты красоты, мадам... ЯЯрко-розовый лак - это не айс)))
видимо, у меня просто мало представления о представлении "благосклонности моды" к негативу и прочим=)

Цитата: Эг-Ави от 02 апреля 2010, 14:13
Ахаха)))
Да пошла ты, сама такая)))
По себе людей не судят)))
Я стараюсь - сужу как раз не по себе=) Тут Негатив заказ делал=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дмитрий


сhiaro

Цитата: Призрак от 02 апреля 2010, 14:17
трехсантиметровые ногти тоже чето не то...
На тебя не угодишь=)))
А тебе кого подавай? - воздушных созданий в перьях? амазонок? нудисток? феминисток?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 14:00
ну давай по теме! Подготовилась ли ты к жаре?
Негатив уже расселся в шезлонге и ждет, потягивая коктейль через трубочку, когда ты продефилируешь мимо в юбке типа "ноги кончились юбка не началась", на 15см каблуках, в топике кончающимся под грудью с вырезом по пояс и педикюром и минимум 3 см маникюром (все должно быть покрыто ярко-розовым лаком!)
лучшего воплощения негатива, чем подобное, трудно придумать по теме..
Цитата: Призрак от 02 апреля 2010, 15:12У вас какие-то странные стандарты красоты, мадам... ЯЯрко-розовый лак - это не айс)))
аномалии это, а не стандарты.