Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 08 апреля 2010, 21:32
Даже у меня пришла весна. За 2 недели снег почти растаял, хотя его было пол метра. Теперь вся эта прелесть вытекает на дорогу, так как их всегда забывают чистить. На дорогах появилась куча ям, так что приходиться очень аккуратно ездить, иначе можно кончить все колеса. Машина моя из светло золотистосеребристой превратилась в черносерое грязное пятно, причем даже на крыше. Номеров и фар тоже не особо видно, как подсохнет поедем мыться. Вот такие у меня впечатления о конце зимы.
а ты ее ток на мойке моешь?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Сашкинс13 от 08 апреля 2010, 22:32Даже у меня пришла весна. За 2 недели снег почти растаял, хотя его было пол метра.
- а я третий день в туфлях))))) правда утром и вечером в них холодно, зато днем в самый раз. А сегодня вообще видела чудо: девушка в майке, мокасинах и летних шортах....Позавидовала ее оптимизму и застегнула куртку доверху

сhiaro

да у нас физтехи и в -15 ходят по улице в семейных трусах, майке и рваных тапочках=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

Цитата: сhiaro от 09 апреля 2010, 00:29да у нас физтехи и в -15 ходят по улице в семейных трусах, майке и рваных тапочках=)
ну что ты все про меня рассказываешь?)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: сhiaro от 09 апреля 2010, 00:29да у нас физтехи и в -15 ходят по улице в семейных трусах, майке и рваных тапочках=)
красиво жить не запретишь))) закаленные, наверное, по особой методе

сhiaro

Цитата: kpods от 08 апреля 2010, 23:36
красиво жить не запретишь))) закаленные, наверное, по особой методе

ага - у нис правки от врачей не принмают - только от собственной мед. комиссии=)) если ты в состоянии сохранять вертикальное положение хотя бы 5 минут, то освобождения от физ-ры нет - есть только группа облегченной нагрузки=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Эг-Ави

У нас в школе тоже заиметь освобождение по физре нереально)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Лиса Маренеллин

Цитата: Призрак от 09 апреля 2010, 14:14
А я на нее просто не хожу - и ничего)))
Цитата: Эг-Ави от 09 апреля 2010, 14:27
Я тоже)))  8)
вот поэтому у нас молодежь такая хиленькая...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ну на физру я то не хожу, а вот в остальном вполне спортивен.))
ЗЫ тем более, что на фру я всетаки иногда заглядываю - для аттестации хватает
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

А я спортивна, как пацан, у которрого по физре 5)))  8)

Вот только сегодня за ним гонялась)))  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дмитрий

Правильно.. бесплатные принудительные физические нагрузки пускай идут лесом..

Эг-Ави

Ага!
Рабство, вон, даже в Америке отменили, а мы тут вкалывать должны...  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 апреля 2010, 15:30вот поэтому у нас молодежь такая хиленькая...
согласен молодежь в будущем не особо нас порадует(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.