Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 29 мая 2010, 11:02
Мне больше нравится "Лучше летом у костра, чем зимой на солнце"
значит ты уже думал о подобной темке)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Цитата: Льюс Тэрин от 29 мая 2010, 10:28
незнаю как у вас товарищи, а у меня уже тепло и мухи кусают))))

вообщем настало лето по сути))  так что теперь надо создавать другую темку

"работайте как кони люди, а то зимой ничего не будет поесть ;D"

Нет, не так!)))

Крепитесь люди скоро ЗИМА или работайте чтобы не оголодать

:D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

У меня уже неделю жарень стоит, прерываясь  иногда на краткий дождик - а мне нравится))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

Цитата: Эг-Ави от 29 мая 2010, 21:30Дождик - это очень хорошо)))
Не всегда. Дождик дождику рознь,теплый летний дождик иногда бывает очень к месту,особенно если еще радуга после него.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

Вот холодный дождик с грохой - это самое то, а маленький и теплый хорошо, ИМХО, только когда купаешься)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Не-е-ет, самый прикол - это когда ты выныриваешь и понимаешь, тчо на улице тоже мокро!!!
:D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Надо создавать тему "Крепитесь, люди, скоро ОСЕНЬ, или как остудиться в жару" :)
Креоновая заморозка на лето - новый хит среди услуг.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

pozitive

Кстати прочел,что такое лето перестанет быть чем то уникальным в связи с изменением климата.Так что осваиваемся и привыкаем. :D
ps сейчас типа 35,ох лол.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Mamajoe

Цитата: negative от 17 июля 2010, 16:32Кстати прочел,что такое лето перестанет быть чем то уникальным в связи с изменением климата.
Да? Гм. А я слышал, что идет глобальное похолодание. Кроме того, есть ещё маленькая вероятность того, что из-за морской тектонической активности, произойдет извержение карстового (или как-то так) вулкана, газы которого истончат атмосферу в определенном месте (надо полагать, над вулканом), и температура на Земле резко уменьшится на десятки градусов. Тогда и вернёмся к обсуждению этой темы. :D

Ах, да. Там ещё какая-то штуковина с течениями происходит из-за уменьшения солености океана, только я забыл, что в итоге будет - потепление, или похолодание.

Рашан Курин

Цитата: Mamajoe от 17 июля 2010, 19:35Ах, да. Там ещё какая-то штуковина с течениями происходит из-за уменьшения солености океана, только я забыл, что в итоге будет - потепление, или похолодание.

Солёная вода быстрее нагревается, так что, чем меньше соли, тем холоднее нам)

Mamajoe

Цитата: Рашан Курин от 19 июля 2010, 10:12Солёная вода быстрее нагревается, так что, чем меньше соли, тем холоднее нам)
Нет, там фишка в другом, более хитром: два течения - Гольфстрим и Какое-то-Ещё-Такое-Же-Грандиозное течения располагаются одно под другим в соленой воде из-за разности своих температур. Если вода будет менее соленая из-за таяния ледников, то система течений будет нарушена, когда оба течения окажутся в одной плоскости, и случится тарарам. ;)

pozitive

Нашел на сайте список течений.
Спойлер

Текущий Игольный  Indian Индийский  Warm Теплый 
Alaska Current Текущий Аляски  North Pacific Северная часть Тихого океана  Warm Теплый 
Benguela Current Бенгельское течение  South Atlantic Южной Атлантике  Warm/Cool Теплый / Cool 
Brazil Current Бразильское течение  South Atlantic Южной Атлантике  Warm Теплый 
California Current Калифорнийского течения  North Pacific Северная часть Тихого океана  Cool Прохладно 
Canaries Current Канарское течение  North Atlantic Североатлантический  Cool Прохладно 
East Australian Current Восточно-Австралийское течение  South Pacific Южной части Тихого океана  Warm Теплый 
Equitorial Current Текущий Экваториальная  Pacific Тихий океан  Warm Теплый 
Gulf Stream Гольфстрим  North Altantic Северная Altantic  Warm Теплый 
Humboldt (Peru) Current Гумбольдта (Перу) Текущие  South Pacific Южной части Тихого океана  Cool Прохладно 
Kuroshio (Japan) Current Куросио (Япония) Текущие  North Pacific Северная часть Тихого океана  Warm Теплый 
Labrador Current Текущий Лабрадор  North Atlantic Североатлантический  Cool Прохладно 
North Atlantic Drift Североатлантический Дрифт  North Atlantic Североатлантический  Warm Теплый 
North Pacific Drift Северная часть Тихого океана Дрифт  North Pacific Северная часть Тихого океана  Warm Теплый 
Oyashio (Kamchatka) Current Курильское (Камчатка) Текущие  North Pacific Северная часть Тихого океана  Cool Прохладно 
West Australian Current Западно-Австралийское течение  Indian Индийский  Cool Прохладно 
West Wind Drift Западный ветер Дрифт  South Pacific Южной части Тихого океана  Cool Прохладно 
[свернуть]
Видимо речь о Лабрадорском.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер