Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Пётр

Сегодня чуть прохладней было.
Не намного выше 30.
Хорошо что дома ест кондиционер он спасает меня.Но электрики начали вырубать по будням свет.

pozitive

На четверг и воскресенье следующей недели прогнозируют 39(Москва),пора мигрировать в Антарктику...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

kpods

мдя...и Киев тоже тихо умирает от жары, на прошлой неделе, говорят, асфальт тек. Особую привлекательность в эти дни общественный транспорт приобретает: маршрутки, автобусы...в метро еще как-то можно, правда. Наверное, на работу буду в 6 утра выезжать))

31сникшаС

По дороге домой чуть не подхватил солнечный удар в машине. И что толку что там кондиционер? Солнышко светит сбоку и ничего не поделаешь. После стояния 30 минут в пробке проклял все что можно, спасла меня только подземная парковка в торговом центре.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Меня по дороге с моря тоже чуть тепловой удар не хватил - стекла тонированные, а вот кондиционера нет) и ничего спасти не могло - 10 часов в дороге при +36

Пётр

Жара ещё долго будет мучить народ
Кажется я понимаю как люди мучились в КВ когда Тёмный изменил погоду.
Так что нам нужна Чаша Ветров и те кто сможет ей воспользоваться.

Дмитрий

В Саратове 43..машины кипят.. я тут щас сдохну..

Necros

А в Москве еще добавили огоньку, столицу окутал дым и запах гари с горящих торфяников... :buck2:
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Селин

Вот так на самом деле и пройдет Тармон Гай'дон: никто ничего не заметит, и только кэймлинские, кайриэнские и тарвалонские блоггеры будут писать у себя в уютных жежешечках где-то в ТАР: "что-то жарковато и дымом тянет. Френды, куда можно Переместиться, чтоб переждать жару [кроме Шончан]?" :D

А Ранд залезет на яндекс, чтобы посмотреть новости за день, когда он бился-бился и наконец запечатал Темного. Почитать про себя, в конце концов, что-нибудь хорошее. И увидит там... размышления на тему "Кто отец ребенка Илэйн Траканд", погодные сводки о том, как все изнывают от жары, и откровения сбежавшей из Башни послушницы, навравшей с три короба на тему Черных Айя. По официальному запросу Амерлин, разумеется, откровения поудаляли с новостных серверов, но их постоянно постят где-то на форумах - все не почистишь.

все, меня несет, держите... )))

Zakm

У мну дома сдох вентилятор... :(
И не старый был еще, лет 40... :)
Но я поехал в Эльдорадо и что я там нашел? Правильно, вентиляторы в свободной продаже! Купил напольный, с пультом ДУ, вечером соберу и будет мне хорошо! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Эг-Ави

А я айильская блоггерша, мне и так хорошо)))

А когда вчера лесной пожар тушила, чувствовала себя почему - то не айильской блогершей, а чувихой из Эмондова Луга в Четвертой Части. Какой - нибудь Боде или Элдрин. Когда и там троллоки, и сям троллоки...

И Силу использовать нельзя было - палево...)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

Тут в новостях зло пошутили,типа будет похолодание(в моем воспаленном от жары мозгу вихрем пронеслись кадры из фильма"Послезавтра",сразу представил град размером с футбольный мяч и торнадо на красной площади),и тут следует заявление,что температура ненадолго упадет аж на 10 градусов и будет 27 вместо 37.
ps В этот момент предохранитель окончательно расплавился,раздался истошный вопль сопровождаемый звоном падающих оконных осколков.Выбивая остатки стекла вместе с оконной рамы вылетел телевизор волоча вырванный с корнем кабель.
Спойлер
к счастью это было только разыгравшееся воображение
[свернуть]
:D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

vera

#417
Что за жизнь?! :tickedoff:Летом +30 зимой -30,а в промежутке дождь слякоть и грязи по колено. :'(Вдвух словах Климат плохой!
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Necros

Наоборот в этом самый кайф, тут тебе и настоящая зима и настоящее лето, да и остальные времена года далеко не воображаемые. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Рашан Курин

Цитата: Necros от 28 июля 2010, 02:17Наоборот в этом самый кайф, тут тебе и настоящая зима и настоящее лето, да и остальные времена года далеко не воображаемые.
Ага, согласен, главное, чтобы у нас весна и осень не атрофировались)