Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

31сникшаС

Всем кому нужен снег, приезжайте на Урал. Чтобы познать всю прелесть снега, приезжайте на машине  :D :D :D

Спойлер
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

На третьей ссылке фотка просто чУУУУУдо!!!!! Я 13 лет прожила в Сибири, и мне жутко тяжело в бесснежной Москве. Так тоскливо смотреть за окно и не видеть снега....  :'( :'( :'(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

не переживай, вас по прогнозу скоро завалит тоже
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Madina

снег...чувствую завалится он к нам неожиданно)а то пока что все слишко хорошо)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sovin Nai

меня дождь больше устраивает, и снег в москве грязный
Doctor Invicibilis

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 26 ноября 2010, 18:16Всем кому нужен снег, приезжайте на Урал.
а я была на Урале (Полярном 8)) и по снегу ходила :P... но правда летом :)
самое мерзопакостное для меня зимой  в Москве - это метро... там слишком жарко получатся, если очень тепло оденешься, т.е. вспотел - продуло - заболел,
а мне больничный не оплачивают :'(



все проходит

Дм

Западная Сибирь, Кузбасс. Снег белый и в достатке, температура прыгает от минус 20 до нуля, но все же хорошо на улице :) И вообще снег поздно выпал, только в конце ноября.

Удафф

У нас дошш при минус пяти прошел - вот это жесть была наутро!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Ailene Marcasiev

У нас (в Донецке) первый раз выпал 1 декабря. Но 4-го уже начал таять. В понедельник растаял окончательно. Правда, снова немного похолодало. Сегодня тоже было относительно холодно. Сейчас, например, в 23.02 по данным Gismeteo - минус 4. Завтра, наверное, лучше надеть перчатки и шапку. Но в осенней куртке ещё можно ходить.
В Донецке, наверное, с 2004 или 2005-года очень мягкие зимы. Хотя раньше были холодные и снежные. В прошлом году сильный снегопад был всего несколько раз за всю зиму, и городу пришлось трудно. Для расчистки дорог, насколько я помню, даже БТР использовали. Дело в привычке и подготовленности города и жителей.
Но хоть сейчас и довольно тепло, все равно серость, облетевшие деревья, серое, затянутое тучами и смогом небо очень плохо действуют на психику. :(

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

bladdefurry

в саратове 0 например. только вот в прошлом году было 0,+2 а потом как стало -28
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Madina

Евгений Кропивницкий
«Уже декабрь, а снега нет...»

Уже декабрь, а снега нет
И грязь все продолжается,
И ноги разъезжаются.
Настал декабрь, а снега нет —
И каждый раздражается,
Ругается, что снега нет.
И снега дожидается.
Когда же снег? — А снега нет
И грязь все продолжается.

ну вот так примерно)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Altagas

Живу на урале,так что снега-тьма.Могу поделится кому не хватает.
  Вообще если серьезно то зиму люблю ГОРАЗДО больше лета.и причем мне нравится именно зима,а не "серо-дождливо-непонятное нечто".Хотя снег я уже замучился по 5 раз на неделе убирать(в частном доме это промлемка та еще)-зима в этом году на снегопады ну очень уж щедрая.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Дамер

Цитата: Altagas от 10 декабря 2010, 00:04Вообще если серьезно то зиму люблю ГОРАЗДО больше лета.и причем мне нравится именно зима,а не "серо-дождливо-непонятное нечто".
но конец лета, между зноем и слякотью, обычно красив.

Altagas

А я обратного и не говорил.Но зима на мой взгляд лучше.Нравится мне особенно пора,когда прихватит морозцем градусов под 20,и ясное солнце....кругом сугробы метровые,снег искрится,небо ясное...Нет,лето мне таких ощущений никогда не давало.Лето-это походы,выезды,пиво и шашлыки.Ну,и еще серьезный плюс лета-купаться можно.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?