Яндекс.Метрика Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Крепитесь люди скоро ЛЕТО или как согреться в холода

Автор 31сникшаС, 27 января 2010, 10:04

« назад - далее »

Удафф

Идеальная зима - это минус пять и снег слоем десять см; идеальная весна - это тепло и почти сухо; идеальное лето - это плюс тридцать четыре в тени и дождь раз в неделю; идеальная осень - это идеальная весна, только дождь раз в неделю))).

Я пришел, а значит - оно наступило.

31сникшаС

Цитата: Altagas от 10 декабря 2010, 00:04Живу на урале,так что снега-тьма.Могу поделится кому не хватает. Хотя снег я уже замучился по 5 раз на неделе убирать(в частном доме это промлемка та еще)-зима в этом году на снегопады ну очень уж щедрая.
Вот земляк правильно пишет. Я зиму тоже люблю, но когда в первую неделю декабря снега уже по пояс, а коммунальные службы, управляющие компании и ТСЖ занимаются тем, что перепихивают друг на друга обязанности по уборке улиц и дворов, а не убирают город, или отмазываются мог техники нет, людей не хватает, или мы просто забыли почистить улицы или даже целые районы, при этом по радио и в новостях говорят: "Откажитесь от автомобилей, пересаживайтесть в общественный транспорт или идите на работу пешком". Это могут позволить те, кто живет от работы, школы, универа в 1-3 км, а что делать тем кто живет в 10 км, 20 - 50 км? Да если половина водителей пересядет в общественный транспорт он лопнет по швам.
Зима - это полная жесть если ты не губернатор региона или не мэр города, ведь только для верхушки власти субъкта региона и муниципальной власти чистятся дороги от дома до работы, а остальные идут и едут как могут.
Зима - это когда пешеход пытается пройти по тротуару, который больше напоминает лесную тропинку, и чтобы пропустить встречного пешехода ему необходимо сойти с этой тропки и по колено провалиться в сугроб.
Зима - это когда во дворах домов застревают джипы и буксуют часами, прежде чем припарковаться хоть как-то. Это когда твою машину прохожие помогают тебе вытолкнуть на проезжую часть из двора, потому что другим способом тебе не выехать, при этом водители в пробке с понимание (в основном) стоят и пропускают товарища по несчастью.
Зима - это когда ты едешь по трассе со скоростью 50 км/ч, а машина которая едет впереди улетает в кювет, потому что проще ехать по катку, чем по обледенелой дороге, а ты едешь дальше и желаешь только одного доехать бы нормально. 
Зима - это когда по дороге с четырьмя полосами для двиижения в одну сторону - летом, зимой можно проехать по одной, потому что там колею накатали, а в остальных местах такие колдобины, что туда проще не соваться.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Altagas

Да,на Урале проблемы из года в год одни и теже...Правда в этом году такое ощущение что все рекорды побить решили-мало того что начало зимы оч снежноетак еще и коммунальщики решили на чистку снега у нас в Екатеринбурге окончательно подзабить.Город наш и так по стране 3 по пробкам,а  в таких условиях по нему ездить это вообще жесть.там где пробок никогда не было они на километры растягиваются,там где они были всегда-стоят вообще намертво.
  Вот который раз уже у меня отец с работы возвращается после 9!!!Притом что работа заканчивается в 6....
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Эг-Ави

Хочу добавить к посту Сашкинса13:
Зима - это когда аккуумумлятор садится в десять раз быстрее, чем обычно.
Зима - это когда ты, катаясь по тротуарам на велосипеде, ибо есть места, где нет нормаольных дорог, сбиваешь прохожих. Ну не слышат они твоих сигналов.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Зимой идти то холодно, а ты еще на велике катишься. А если ветер встречный?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

А у меня мощный закаленный айильский организм)
Я даже этим летом каталась)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Я тоже.
А еще этим летом, реально, весело было купаться)))  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

О да! После 5км 15минут с разбегу в пруд... Кайф (у крестной практиковал).

Я пришел, а значит - оно наступило.

31сникшаС

В ночь с воскресенья на понедельник объявили всего-то - 41, а вроде уже и весна скоро
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 17 февраля 2011, 09:27всего-то - 41, а вроде уже и весна скоро
да уж.. у нас всего то -26  ;)
неужели весна уже скоро? :o  единственная радость от морозов - у меня не течет  с потолка :D
все проходит

MagnusMeitana

Цитата: sevva от 17 февраля 2011, 20:22единственная радость от морозов - у меня не течет  с потолка
Та да.Такая же фигня :D
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Элайджа

Цитата: sevva от 17 февраля 2011, 20:22да уж.. у нас всего то -26  Подмигивающий
А у нас в Новосибирске вчера было минус три. Ня!
У меня удача самого Тёмного!

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 17 февраля 2011, 09:27объявили всего-то - 41
Цитата: sevva от 17 февраля 2011, 20:22у нас всего то -26
Цитата: Элайджа от 18 февраля 2011, 07:36А у нас в Новосибирске вчера было минус три
Цитата: MagnusMeitana от 18 февраля 2011, 08:03вчера на море был

так и хочется затянуть... Широка страна моя родная...  [rus]
ой, надеюсь море  нашенское? ;)

все проходит