Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

Яманэко

А продолжение Большой Игры есть? А то интересно стало)
Всю ночь блин читал, про инет забыл)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Я знаю только на ЖЖ. Еще по идее есть дневники авторов...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Ладно. Подождем Элан Морина.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Den Stranger от 18 июля 2007, 16:38
Ладно. Подождем Элан Морина.

А причем здесь я?  ??? Я Большую Игру Дамблдора пока еще вообще не читал, времени нету.  :( :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

DolByc

На BitTorrent'е раздают фотки всех страниц книги (в pdf), сегодня появились в том же формате расшифровки глав 1-21.
Если они аутентичны, а мне трудно себе представить, кто бы мог пойти на такие тяготы, чтобы сделать фальшивую книгу с правильными реквизитами, шрифтами и т.д., то в 7 книге все не так драматично, как предполагалось многими. Интересно, пожалуй, только Роулингово прочтение "умереть, чтобы жить".
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Корлан Дашива

#80
Сегодня ночью, в три часа ночи по Московскому времени, была  проведена  презентация заключительной книги серии "Гарри Поттер и Роковые мощи".
                           
                                     Если не хотите знать, что случится с Гарри, не читайте дальше :)



Уже сейчас известно, что Роалинг вняла просьбам миллионов фанатов и Гарри Поттер останется жив. Кроме того, изсвестны некоторые другие детали. Но их уже каждый может прочитать сам, как говорится, "Яндекс к вашим услугам" ;)


                     
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

В Москве книги уже появились?
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

Цитата: olorin от 21 июля 2007, 16:08
В Москве книги уже появились?

Если бы :( В Англии только сегодня вышла. Перевод на русский язык ожидается только к сентябрю. Хотя возможно, книгу завезут пораньше, но на английском ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Яманэко

Щас по ТВ показали что в Лондоне творится))
Мама родная и люди еще смеют утверждать что эту сагу забудут года через два-три)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DolByc

Дочитавши расшифровку, а люди на англоязычных форумах, купившие книгу, подтверждают ее аутентичность, могу высказать свое мнение о цикле в целом: это "Колесо Времени" для умственно отсталых.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Яманэко

Надеюсь меня не считаете умственно отсталым?)) Мне этот цикл нравится))))

ЗЫ: У меня сразу куча знакомых взялись за перевод седьмой книги так что может даже раньше выйдут переводы)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DolByc

Цитата: Den Stranger от 21 июля 2007, 18:19
Надеюсь меня не считаете умственно отсталым?)) Мне этот цикл нравится))))
Нет, конечно. Но что Вы скажете об Поттере - мощах, "воскрешении" и, в особенности, об Эпилоге? Это ж ведь ужосна...!
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Вергель

Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Я еще не читал шестого Поттера. Надеюсь в ближайшее время переводы будут готовы тогда и прочту и выскажу свое ИМХО)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

говорят Роулинг прикончила два десятка персонажей в т.ч хагрида и гермиону.