Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Мингрейв

Цитата: FrostyFox от 07 марта 2011, 12:48
Чистил соседу хард от вирусняка, увидел огромную папку с аниме. Решил посмотреть что этот жанр из себя представляет. Посмотрел "Эксперименты Лейн". ОМГ, я понял настоящий смысл выражения "сломал мозг". Теперь боязно смотреть что-то еще. :D
Как раз анима для тонкого троллинга всяких любителей железа.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 07 марта 2011, 13:06Как раз анима для тонкого троллинга всяких любителей железа.

У меня есть знакомый рок музыкант :)
Я ему для провокации ДМС подсунул :D
Ждем результатов :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Цитата: Rubanok от 06 марта 2011, 20:52"Гандам: Восьмой взвод МС"
Во! ИМХО, самая лучшая часть сериала! По крайней мере, соплей с сахаром там очень мало, зато есть Убер-Заку. :D

Яманэко

У нас есть тема по поздравлениям, но таки хочу сделать это здесь :)

Всю прекраснейшую половину человечества поздравляю с праздником :)
Что бы не только в этот день но и во все прочие ваша жизнь была наполнена светом, теплом, любовью и смыслом ;)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Мингрейв от 07 марта 2011, 13:06
Как раз анима для тонкого троллинга всяких любителей железа.
ну да, там есть прикольные моменты)

Действительный член клуба Зануд

Moridraug

Товарищи, никто не вкурсе, что случилось с АниДАБом? А то торренты не качаются, а при попытке входа на трекер вылезает пресловутая ошибка 502. :(

Шерлок

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 09 марта 2011, 21:07
Товарищи, никто не вкурсе, что случилось с АниДАБом? А то торренты не качаются, а при попытке входа на трекер вылезает пресловутая ошибка 502. :(
[off-topic]конец света? )) пошел в погреб,прятаться ))[/off-topic]

Вопрос. Есть какая-то предистория к Яблочному зернышку? просто интересно почитать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 09 марта 2011, 23:52
Вопрос. Есть какая-то предистория к Яблочному зернышку? просто интересно почитать.
Вся серия снята по мотивам манги Appleseed (4 тома) 1985 года выпуска. Переводили ли на русский я не знаю. Насколько я знаю ближе всего к оригиналу OVA 1988 года. Может к таковому будет близка Appleseed XIII, которую будут в этом году выпускать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мингрейв

Цитата: Льюс Тэрин от 09 марта 2011, 23:52Вопрос. Есть какая-то предистория к Яблочному зернышку? просто интересно почитать.
В смысле что было до сюжета анимы? Скорее всего нет, ибо здесь вся фишка в политике, столкновении общественных интересов в пределах общего места проживания, и различных выдуманных способ разрешить проблемы этих столкновений.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Шерлок

Я хотел именно почитать. спасибо,буду искать.

выходит третья часть? или она не будет привязана к первым двум?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Вопрос, кхм, такой, меня попросили найти какое-нибудь хорошее аниме про отношения девочка-девочка. Желательно красивое и с сюжетом, вот. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать? можно в личку, если что.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Гарак от 10 марта 2011, 22:46
Вопрос, кхм, такой, меня попросили найти какое-нибудь хорошее аниме про отношения девочка-девочка. Желательно красивое и с сюжетом, вот. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать? можно в личку, если что.
Так тебе уже в ЛС кинули парочку названий юри, ли сёдзе-ая, или давать?

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 11 марта 2011, 19:46
Так тебе уже в ЛС кинули парочку названий юри, ли сёдзе-ая, или давать?
Эм. можно и мне кинуть ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Льюс Тэрин от 11 марта 2011, 22:59
Эм. можно и мне кинуть ))
:D :D
Ну вас с вашими личками.
Ловите все кому интересненько, а может кто еще чего добавит:
Strawberry Panic - это сёдзе-ай, т.е. немного полегше, чем юри
Maria-sama ga Miteru
Revolutionary Girl Utena
Sasameki Koto