Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 15 апреля 2011, 14:16Это единственно правильное решение, товарищ ... (с)

Согласен. Судя по спойлерам  что я почитал история дальше еще круче.
Хотя хентая тут хватает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 15 апреля 2011, 14:51
Хотя хентая тут хватает :)
Это только предает реалистичности и взрослости произведению. Это вам это, не школьники спасающие мир :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 15 апреля 2011, 15:51
Это только предает реалистичности и взрослости произведению. Это вам это, не школьники спасающие мир :D

Да я что, против что ли :)
Мне вообще произведение напомнило смесь Сапковского и Мартина :)
Это ему впрочем в плюс :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 15 апреля 2011, 15:51Хотя хентая тут хватает :)
Ага, как раз в меру.

Спойлер
Манга ваще начинается можна сказать с тентакля. :D
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 15 апреля 2011, 20:21
Ага, как раз в меру.

Спойлер
Манга ваще начинается можна сказать с тентакля. :D
[свернуть]

Тентакли это наше все ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 15 апреля 2011, 04:13Кстати я его только что досмотрел, теперь буду читать мангу ибо история вставила не по детски!
Читай мангу она напалмом жжет))) Хрен оторвешься )))) Прорисовка просто офигенная и история что в аниме раскрыта куда полнее))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 15 апреля 2011, 22:42
Читай мангу она напалмом жжет))) Хрен оторвешься )))) Прорисовка просто офигенная и история что в аниме раскрыта куда полнее))

Да я знаю. Мы вчера с женой решили узнать ка именно Гатс спасся в финале, а то тема не раскрыта. В итоге промотрели несколько глав, включая хентайные :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Досмотрела Фрактал. Эта аниме несет лучи добра в сердца посмотревших, но при этом заставляет задумываться о разумном, добром-вечном, и о том, что насколько бы хорошей и удобной система не была, она иногда начинает рушится, и находятся люди, готовые ее подтолкнуть в пропасть) Приятное аниме, отдающее стимпанком, на кибер основе. В моем архиве отсмотреного, заняло уютную нишу рядом с Ласт Экзайлом: фрактал таки совершенно другой, но похожий.
Рекомендую смотреть всем любителям качественых мультиков. В том числе и детям. Крови там льется не много.)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Си-Деньги души и контроль вероятностей
C - The Money of Soul and Possibility Control
Оказывается нужно быть осторожнее с банковыми операциями, и не стоит доверять банку Хаоса. Да и воопще людям в странных шутовских нарядах, которые офигительно смотрятся в качественном косплее. Главный герой нуждается в деньгах, считая что это ему поможет по жизни, в том числе покорить сердце нравяшейся ему тян, как и не быть оутсайдеором коледжа, не ходя на всякие пати. Где-то в этот момен появляется тот самый страный персонаж. Ах да, еще наличиствуют матричные влияния, всякие бегающие по экранам цыферки и квадратики, а раельность любит расслаиватся. Мечта укурка наличиствует.  ;) Еще, возможно будет, качественный махач, и миленькие рогатые тян, местами умеющие летать. Если кого это интересует.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

И снова насчет Берсерка :)
Теперь я знаю с кого списали Ророноа Зоро из One Piece :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Блич-мне нравится на много больше Наруто. + оно больше к нашей реальности относится))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2011, 20:05
Блич-мне нравится на много больше Наруто. + оно больше к нашей реальности относится))

Они разные по стилю :)
Ошибкой будет их сравнивать :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 16 апреля 2011, 20:29
Ошибкой будет их сравнивать :)))
Обе манги щас достаточно унылы, чтобы можно было их сравнить :)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...