Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

А я потихоньку мучаю Гинтаму, надеюсь досмотреть первый сезон :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

#2476
Такое чувство к 300 главам, что в ван писе все арки однообразны. подозрение.

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 июля 2013, 03:24
Такое чувство к 350 главам, что в ван писе все арки однообразны. подозрение.

С Импел Дауна эти ощущения исчезнут. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Яманэко от 18 июля 2013, 04:09
С Импел Дауна эти ощущения исчезнут. :)
Да? там не будет очередного Супер поцыка, съевшего фрукт против Луффи и супер мечника против Зорро?

Rodell

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 июля 2013, 08:39
Да? там не будет очередного Супер поцыка, съевшего фрукт против Луффи и супер мечника против Зорро?
Там будет дофига супер поцыков, съевших фрукт протиф Луффи(да что там луффи, против всех пиратов) :-X :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 18 июля 2013, 11:38
Там будет дофига супер поцыков, съевших фрукт протиф Луффи(да что там луффи, против всех пиратов) :-X :D

Самое главное что Луффи осознает какой он еще лузер...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Что он (Луффи) лузер, шляпа осознает, по его словам, уже сразу после Арабасты и схватки с Кроко. А вообще-то специально против Лу энд Ко никто фрукты-ягоды не ест. Они их трескают исключительно ради себя любимых, ну вот им просто так не везет, что мугивары имеют привычку похлопать палкой по болоту.

Яманэко

Ну фруктовиков там дофига, особенно в последних арках их число просто зашкаливает. Там видимо Оде подвезли новой порции травы и его прёт не по детски.
А вообще примерно с 500-ой главы и по 600-ую будет самый нетипичный Кусок.
Вот остров рыболюдей после него достаточно стандартен.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 00:29Ну фруктовиков там дофига, особенно в последних арках их число просто зашкаливает
Как гласит народная мудрость "чем дальше в лес, тем толще партизаны". То есть нет ничего удивительного, что в Новом мире (ну и на подступах к нему) плюнешь в сторону, попадешь в фруктовика, или перса с волей.

Яманэко

Ну это да. В Исто Блю на человека с фруктом смотрели как на бога. На Гран Лайн уже воспринимали нормально. В Шин Секай пофигу, фруктовик ты или нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Gavial

#2485
Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 00:29А вообще примерно с 500-ой главы и по 600-ую будет самый нетипичный Кусок.
Вот как. Нет, боюсь так далеко не осилю. Однообразие доконало меня уже на 100 главе.

Кто-нибудь смотрит/читает "Вторжение Гигантов"? На большинстве ресурсов подается как едва ли лучшая магна/аниме из тех, что выходят в даный момент и я, пожалуй, соглашусь.

Яманэко

Цитата: Gavial от 20 июля 2013, 15:13Однообразие доконало меня уже на 100 главе.

Там как раз после сотой самая веселуха и пошла.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

ИМХО Кусок, что аниме, что мангу, надо рекомендовать людям начинать знакомиться с момента когда команда Мугивар начинает спуск на Гранд Лайн. Знакомство с китом, потом неплохая арка завязка с Арабастой. И вот тогда, если "зацепило", можно вернуться к самому началу, и смотреть как собиралась команда, и отчего у каждого такие тараканы.

Яманэко

На мой взгляд ключевая сцена после котоой можно понять будешь ты это смотреть или нет, это арка с Арлонгом. По своему психологическому нагнетанию она явно выделяется среди предыдущих. То есть там видно, что если до этого были хиханьки-хаханьки (даже разборка с пиратами Куро или дона Крейга, тянули больше на веселое отвязное приключением чем на хардкор), то тут уже всё серьезно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

spectator

Цитата: Gavial от 20 июля 2013, 15:13Кто-нибудь смотрит/читает "Вторжение Гигантов"? На большинстве ресурсов паодается как едва ли лучшая магна/аниме из тех, что выходят в даный момент и я, пожалуй, соглашусь.
последняя вещь что меня зацепила  : )
сразу за несколько дней просмотрел все доступные серии,  затем быстренько прочитал всю переведенную мангу, и осознал что концовки ждать еще ох как не скоро : )