Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Симмах


Симмах

Посмотрел я Slayers: Revolution. Классная вещь. Рисовка просто восхитительная, все старые персонажи в сборе, Зелгадис такой как в первом сезоне, Кселлос как всегда отжигает со своим "Это...секрет ;) ", Лина совсем звереет, а Гаури становится законченным идиотом. Плюс новые персонажи. На мой взгляд классная анимешка, ждем продолжения (Evolution-R).

МаШадар

Ура !!! Посмотрел Блич все серии (доступные). Пытаюсь предугадать ход событий в будущих сериях. Такое в голове предположил, что хоть сейчас в психушку. 
Так же полностью (наконецто) посмотрел Алхимика, Клаймор, Хельсинга, Хроно. Нашел еще всяких Анимэ на 1.5 терабайта. Хотел пересмотреть Еву, но передумал ).
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Симмах

Мдаа, Еву тяжело пересматривать. Зная чем все закончиться, мне довольно трудно ее смотреть.

Яманэко

По Слеерам думаю надо отдельную тему создать)
Хотя скажу честно четвертый сезон до уровня Некста не дотягивает На уровне первого сезона это да, но второй сезон был на порядок мощнее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Можно, конечно, тему по Рубакам сделать, но только что там обсуждать? Я лично не знаю. Парочки придумывать из главгероев? ;)

Некст же - мегатреш, но иногда с перебором.
Спойлер
Например, когда Зелгадиса использовали в качестве якоря, а Гаури как наживку.  :uglystupid2: По-моему немного с перебором, хотя я валялся под столом. :D
[свернуть]

Яманэко

Обсуждать стеб)
А серия та была самая угарная))) На мой взгляд)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2008, 09:24
Досмотрела первый сезон Гиасса, ревела, как... :'(

Да, это нормальная и естественная реакция на финал первого сезона. :) Но начиная с 18-й серии второго будет круче. ;)

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2008, 09:24
это только я Сузаку недоумком (мягко говоря) считаю, или как..?!

Нет, не только ты, но и многие другие. Только все, кто так считают в корне не правы. По ситуации на конец первого сезона Лелуш - отморозок ( хотя его, в отличие от Лайта, всё-таки жалко ), а Сузаку - молодец!  8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

#353
Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 января 2009, 20:35
Да, это нормальная и естественная реакция на финал первого сезона. :) Но начиная с 18-й серии второго будет круче. ;)

Нет, не только ты, но и многие другие. Только все, кто так считают в корне не правы. По ситуации на конец первого сезона Лелуш - отморозок ( хотя его, в отличие от Лайта, всё-таки жалко ), а Сузаку - молодец!  8)
Не сказал бы, что все так просто. КГ-на то и КГ. В том то и дело, что действия и Лелуша, и Сузаку на момент конца первого сезона были адекватными и верными.

Спойлер

Отморозком Лелуш был бы в том случае, если бы ситуация с Юфемией была им спланирована заранее. Что же до того, что он воспользовался этой ситуацией-это был гнусный поступок, но тем не менее он был ПРАВИЛЬНЫЙ. При чем не только стратегически-ибо любым другим, ХОРОШИМ и ЧИСТЫМ поступком он только подвел бы остальных. Для всех было бы только хуже, кроме разве что Британской Империи.
P.S. Кстати Элан, пересмотрев первое Токийское сражение, я пришел к конкретному выводу, что план сражения у Лелуша был очень даже удачный, и он бы гарантированно мог выиграть сражение в Токио до подхода Шнайзеля, причем ЗАПРОСТО. И даже когда Шнайзель бы прибыл, у Лелуша  была возможность тянуть резину. Все сражение сорвал тогда Апельсин, существование которого Лелуш никак не мог предсказать. :(
[свернуть]

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Йеннифер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 января 2009, 20:35
Только все, кто так считают в корне не правы. По ситуации на конец первого сезона Лелуш - отморозок ( хотя его, в отличие от Лайта, всё-таки жалко ), а Сузаку - молодец!  8)

Ну не знаю, для меня Лелуш никогда таким не был, даже в конце первого сезона, наоборот, вызывал восторг. Сузаку сначала вызывал жалость, а потом неприязнь, незнаю, какаято смесь жалости и неприязни. Хотя вижу, что во втором сезоне они постарались лучше обосновать его действия.

Риббонс Альмарк

Да будет холивар Лелуш/Сузаку! Но это лучше когда всё до конца посмотришь. ;)

Да... на нашем форуме я как всегда буду в меньшинстве по этому вопросу. :)

Мою же позицию можно узнать из темы про Код Гиасс. Я там все подробно обосновывал и объяснял. Но это точно лучше делать после ознакомления с вторым сезоном. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Йеннифер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 января 2009, 23:49
Мою же позицию можно узнать из темы про Код Гиасс. Я там все подробно обосновывал и объяснял. Но это точно лучше делать после ознакомления с вторым сезоном. :)

Да, знаю. Меня так и подмывает туда заглянуть ::), но держусь, думаю в ближайшие дни наконец досмотрю.

Лиса Маренеллин

ААААА!!!!!!! Я влюбилась в полнометражки Хайао Миядзаки. Это шедевры. Мне уже казалось,что добрых мультиков в наше время не снимают, но я была не права. фильмы Миядзаки, а иначе его аниме и не назовёшь,наполненны такой любовью и добротой, что хочется плакать и смеяться одновременно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

Кто нибудь смотрел "Небо и земля" / "Tenjou Tenge", не ужели нет продолжения и всего один сезон? Ведь ни какого логического конца...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.