Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 февраля 2009, 15:00
Ну да. Триган в первой части это фарс а во второй трагедия.
Хотя там мне больше Николас нравится) Харизматичный дядька) А уж чего его крест стоит)))
"Не убей! Какой же из тебя священник?!" :D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Мне больше про крест диалог понравился)
- Какой же он тяжелый
- Конечно, ведь он полон благодати!
:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Хммм. Мне одному герцог напоминает императора Чарльза (из КГ)?

А ведь их еще один и тот же сэйю озвучивал.  :D

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 февраля 2009, 15:42
Мне больше про крест диалог понравился)
- Какой же он тяжелый
- Конечно, ведь он полон благодати!
:)
В Тригане много весёлых диалогов и сцен))) Но больше всего всё-таки нравится 1ая серия. Мне кажется, она больше всех остальных полна приколами :D.
Кстати, для меня ГГ помимо Ваша и страховщиц ещё и Чёрный Кот. Он, кажется, появлялся в каждой серии ;D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 20 февраля 2009, 21:20
В Тригане много весёлых диалогов и сцен))) Но больше всего всё-таки нравится 1ая серия. Мне кажется, она больше всех остальных полна приколами :D.
Кстати, для меня ГГ помимо Ваша и страховщиц ещё и Чёрный Кот. Он, кажется, появлялся в каждой серии ;D.

Больше всего приколов в первых 13 серий. Там аниме даж чем то легендарных Слееров напоминает) Ну а потом пошла сурьезная философия))

А Кот да, в каждой серии появляся специально изучал) Кстати у него даже имя есть но сейчас не помню какое)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 февраля 2009, 21:27
Больше всего приколов в первых 13 серий. Там аниме даж чем то легендарных Слееров напоминает)
Вот из них 1я для меня самая-самая :).
Цитата: Яманэко от 20 февраля 2009, 21:27
Ну а потом пошла сурьезная философия))
Да, серьёзный вопрос наряду с проработанностью мира, интересной историей и харизматичными персонажами делает это аниме потрясающим :).
Цитата: Яманэко от 20 февраля 2009, 21:27А Кот да, в каждой серии появляся специально изучал) Кстати у него даже имя есть но сейчас не помню какое)))
Нужно будет достать в хорошем качестве, пересмотреть и узнать.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

ЦитироватьВот из них 1я для меня самая-самая .

По моему все там хороши) Особенно когда Николас появляется, он тож мастер отжигов)))

ЦитироватьДа, серьёзный вопрос наряду с проработанностью мира, интересной историей и харизматичными персонажами делает это аниме потрясающим .

+1

ЦитироватьНужно будет достать в хорошем качестве, пересмотреть и узнать.

В аниме имя кота не озвучивалось. По моему в манге только. Но мангу я не читал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Бастет

Докатилась...
Посмотрела Lovely Complex с мужем на пару и... нам понравилось! Мульт об обычной жизни подростков: увлечения, развлечения, школа, комплексы и ЛЮБОВЬ и вопрос каваийности (!!!) ВОТ это меня больше всего зацепило :)

А еще я посмотрела сёнен-ай (даже с элементами яойа) и мне понравилось ;) Красиво, прикольно, каваийно, не пошло.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Сел смотреть Бродягу Кеншина.
Довольно интересно. Хотя если сравнивать с ВЕЛИКИМИ сененами, все таки проигрывает)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

В данный момент схожу с ума по "ToraDora". Одно из аниме, которое можно пересматривать и пересматривать... Интересный сюжет, замечательные персонажи. Всем советую :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Наблюдатель

Аааа...посмотрел Эльфийскую песнь, вот это да! Честно говоря не ожидал от себя такой реакции, сколько смотрел фильмов, не разу ТАК не чувствовал персонажей. До сих пор под впечатлением. Да и OST мне очень понравился.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Риббонс Альмарк

Цитата: Наблюдатель от 07 марта 2009, 20:03
Аааа...посмотрел Эльфийскую песнь, вот это да! Честно говоря не ожидал от себя такой реакции, сколько смотрел фильмов, не разу ТАК не чувствовал персонажей. До сих пор под впечатлением. Да и OST мне очень понравился.

Да, это мозговыносное аниме. В хорошем смысле слова :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: PLUTON от 03 марта 2009, 18:47
В данный момент схожу с ума по "ToraDora". Одно из аниме, которое можно пересматривать и пересматривать... Интересный сюжет, замечательные персонажи. Всем советую :).
"Луизу Нулизу" и "Жгучий взор Сяны" уже смотрели? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

PLUTON

Цитата: Necros от 07 марта 2009, 20:10
"Луизу Нулизу" и "Жгучий взор Сяны" уже смотрели? ;)
Нет, прислушаюсь к вашим рекомендациям!! Обязательно посмотрю... если повезёт -__-"

Посмотрел Lovely Complex, действительно отличное аниме. После его просмотра окончательно изменил мнение, что жанр "школа, романтика" не для меня.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Рэй Гинсей

Луиза Нулиза весчь! Сама понравился 1 сезон, 2 сезон слабее - ГГ стал каким-то извращенцем ;D, но концовка рулит. Стоит смотреть хотя бы ради концовки. 3 сезон ИМХО самый слабый, отношения ГГ-ов топчутся на месте, нет того экшена, что был в первых сезонах.
Мы — лишь временные гости в этом мире.