Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Вергель

Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 апреля 2009, 20:51
А теперь ещё раз и по-русски. :)
1-64 серии. От Соул Сосайти(ака Общество Душ) -- СС\ОД-арка.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Ну я строго 64 и скачал. Ни больше, ни меньше. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Следующая арка Баунто. По 110 это филлеры. Потом со 110 по 167 можно снова смотреть 168-189 опять пропускаем ну а дальше там новый арк начинается с 215 серии.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Яманэко, ты знаешь я принципиально никогда и ничего не пропускаю. После 64ой я или буду смотреть все подряд, или не буду смотреть вовсе. Третьего не дано. :)

Кстати, сколько всего сейчас серий, сколько планируется всего, и как часто они выходят?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Решил разобрать по пунктам три Великих Сенена.
Полазив по многим форумам я недоумевал многочисленым спорам решавшим какой сериал лучше. Ребята, да вы что, это абсолютно разноплановые вещи, к которым нельзя подходить с таким вопросом что лучше. Можно лишь по отдельным параметрам установить превосходство в чем то.
И так, мой персональный рейтинг.
Все что под катом всего лишь мое ИМХО.

Спойлер
И так пошли. Устраиваем своеобразное вручение номинаций ну и распределение мест.

Креативность (в смысле количество оригинальных идей)

1. One Piece однозначно. Не знаю что автор курил, но такую траву однозначно хочу
2. Bleach
3. Naruto

Драматизм

1. One Piece. Несмотря на дикий стеб многие сцены до слезы прошибают.
2. Naruto. Погибают тут много, причем не всегда плохие...
3. Bleach.

Динамика (в смысле по скорости развития сюжета)

1. Bleach
2. Naruto
3. One Piece Я конечно все понимаю но флэшбеки на три-четыре серии плюс 20 серийные завязки малость раздражают.

Юмор

1. One Piece. Я же говорил что хочу такую траву?
2. Naruto
3. Bleach

Психологизм

1. Naruto. Многие сцены реально заставляют задумываться.
2. Bleach.
3. One Piece.

Боевые сцены

1. One Piece. Боевки там реальные)
2. Bleach.
3. Naruto.

Эротизм

1. Bleach. Таких секс див как Рангику Мацумото, Шихоуин Йоруичи, Иноуэ Орихиме ну и Нериэль вполне хватает что бы у мужыкофф теклим слбнки по подбородку))))
2. Naruto. Эросеннин и Извращенческое дзюцу рулят))))
3. One Piece. Ну показали пару раз обнаженую Нами прикрытую туманчиком) И усе) Да и коллектив у Мугивар какой то суровый мужской)

Боевые техники

1. One Piece. Замучаешься пересчитывать у кого скока приемов.
2. Naruto. Тоже самое
3. Bleach. По три-четыре приема на персонажа? Не малова то ли?

Персонажи

1. Bleach. Пытайте меня, убивайте но буду стоять на своем. Такого количества оригинальных персов я нигде не видел.
2. Naruto. Персов меньше но есть оооочень оригинальные. Да и остальных очень подробно раскрывают.
3. One Piece. Маловата команда Мугивар да и посторонние персы особо не блистают.

Романтизм

1. Bleach. До фига тут пейрингов как выдуманных так и реальных.
2. Naruto. пар меньше но хотя бы мозги не сломаешь определяя кто с кем
3. One Piece. Ни хрена романтического тут нет))))

По таким техническим параметрам как рисовка, озвучивание, качество опенингов и эндингов и самого музыкального сопровождения я говорить не буду. Тут уже конкретный субъективизм идет.
И наконец последнее

Самое мозгоедное.

1 ...
2 ...
3 ...

Вы правильно поняли, расставьте сами)))))
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Элан Морин Тедронай от 07 апреля 2009, 15:11
Яманэко, ты знаешь я принципиально никогда и ничего не пропускаю. После 64ой я или буду смотреть все подряд, или не буду смотреть вовсе. Третьего не дано. :)

Кстати, сколько всего сейчас серий, сколько планируется всего, и как часто они выходят?

Ну ладно) Но учти если будешь разочарован после 64 серии, то сам виноват) Просто там сюжет левый и на развитие никак не влияет) Его мона смело смотреть после просмотра канона)

Всего в данный момент 214 серий. Выходят серии  еженедельно.
Делятся если не ошибаюсь на 10 арок. С 216 начинается новая.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Смотрю Блич. Не могу остановиться. Пока 40 серий. Смотреть всем! Там есть ЭПИЧЕСКАЯ КРУТЬ! Много!!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

После 64 серии можешь переходить в основной раздел)
И хотелось бы узнать мнение насчет капитанов Готея))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Посмотрел таки "Подручный Луизы-Нулизы". Смешно и захватывающе :).
"Прощай, унылый сенсей" советую смотреть всем. Первые серии взрывают хохотом. Дальше уже есть помимо юмора и умные мысли.
"Detroit Metal City" - тоже сгинает пополам от смеха. (аниме о металлистах мхх ;D)
Проглотил за два дня серии 26-64 Блича, мегаЦугой.

...И ещё кучу аниме, после чего понял, что просмотр аниме делится на 3 периода: 1) аниме много; 2) аниме мало; 3) аниме много.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитировать...И ещё кучу аниме, после чего понял, что просмотр аниме делится на 3 периода: 1) аниме много; 2) аниме мало; 3) аниме много.

Есть еще четвертый период
Аниме дохрена но смотреть нечего)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 11 апреля 2009, 11:49
Есть еще четвертый период
Аниме дохрена но смотреть нечего)
Я думаю, это и есть 3й ;).

Досмотрел ТораДора, аниме по праву входит в 20ку ворлд-арта, шикарное, красивое, интересное. Также Всем Смотреть!о_@ :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Я сейчас застрял на третьем. Места на винте нету, болванки писать лень. А мне еще Блич докачивать... Забью пока на филлеры, потом их посмотрю как-нибудь. Рубаки-Эволюция вроде бы уже вся вышла, надо будет ее скачать. И еще куча всякого... А так же жду, когда выйдут очередные OVA'ы по Хеллсингу и Kara no Kyokai. Ужас.

Яманэко

Ну а у меня список сформирован)
Сейчас добиваю Бродягу Кеншина)
Потом на очереди или Стальная Тревога или Самурай Чамплу. Потом думаю взяться за Эволюци как все серии выйдут (пока тока 12)
Ну а там глядишь а Алхимик новый подойдет)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Потом думаю взяться за Эволюци как все серии выйдут (пока тока 12) -- уже давно 13. Сезон окончен.

Алхимик новый подойдет -- уже подошёл. Равка в сети, сабы на Каге.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

На торрентах тока 12 серий лежат

Алхимика одна серия тож лежит но качать буду тока когда все будут.
Это Великий Сенены мона по серии в нежелю а такие вещи тока разом надо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)